Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Да, кстати в лесных местах Невады у меня ФПС проседает весьма и весьма нехило. А учитывая, что Кавказ весь в деревьях...

 

у меня и сейчас просидает фпс над деревьями, если низко лететь на Кавказе :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это рабочий скриншот из текущего Кавказа Т4. WIP.

А вы ED когда на своем родном форуме игры, своим родным вирпилам покажите новые скрины в таком стиле?

Мы увидели маленький кусочек и теперь хотим увидеть побольше.:)

Вечно что то новенькое всплывает где то у кого то... Но не тут дома.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Невада - понятие растяжимое. ))

Есть сама локация - условно квадрат со стороной ~300-400 км. с населёнкой, дорогами и т.д.

Есть убогий периметр, который исключительно для размера, ИМХО.

А есть практически нелетабельный (на моём компе) Вегас.

С чем сравнивать?

 

Обьясните дураку,я мож что не так..у меня слабый комп,недавно совсем неваду не тянул-4 Гб, поставил 16 ОЗУ -летает )))) Ну я правда ультранастройки не ставлю и монитор 1280*1024.Но с памятью повеселей стало.Хотя я онлайн не запускал и летал один.Видяха 460 ,756 мб,над небоскребами 30-40 без фризов!Раньше фризы доставали.

ЗЫ в редакторе карта грузится долго,ССД нет))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

nickbolt

 

Оперативка конечно снимает многие вопросы. Сам, после выхода Невады, с 8 до 24 нарастил. Над Вегасом при 30-40 фпс нормально (ну как нормально, терпимо) летается на вертушке. На самолёте, при его скоростях и плотности детализированных объектов на карте, этот фпс уже совсем не айс. Всё дёрганное, плавности картинки - ноль. Брр...

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Невада - понятие растяжимое. ))

Есть сама локация - условно квадрат со стороной ~300-400 км. с населёнкой, дорогами и т.д.

Есть убогий периметр, который исключительно для размера, ИМХО.

А есть практически нелетабельный (на моём компе) Вегас.

С чем сравнивать?

 

Ну не знаю, на моём далеко не новом железе (i7, Radeon 7800HD, 16Гб) в принципе летать можно, бывает подтупливает, но это когда много ЛА в данном районе. В основном тормоза начинаются на видах F2 и F3, из кабины норм.


Edited by Vladimir
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей а расширение в сторону Каспия ожидается или нет?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы ED когда на своем родном форуме игры, своим родным вирпилам покажите новые скрины в таком стиле?

Мы увидели маленький кусочек и теперь хотим увидеть побольше.:)

Вечно что то новенькое всплывает где то у кого то... Но не тут дома.

Покажем обязательно, но попозже, когда будет финальный, товарный вид. Пока косяков еще много.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Покажем обязательно, но попозже, когда будет финальный, товарный вид. Пока косяков еще много.

 

А улучшение производительности будет?Я про микрофризы, когда фпс падает ниже 100

Link to comment
Share on other sites

некоторых уже не существует...

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл наращивать более 16гб? Был заметен прирост при 24х?

 

Есть, если потом отключить своп, но только думаю надо будет минимум 32 Гига. И отключение свопа вопрос спорный. Зависит используется ли комп для каких нибудь ёмких программ типа монтажа больших видео и 3D моделлинга. Если да, то отключать не советую.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А улучшение производительности будет?Я про микрофризы, когда фпс падает ниже 100

С учетом увеличения детализации и текстур, быстрее вряд ли будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и всё же, вы не ответили на вопрос, будут ли старые аэропорты/аэродромы переделываться до уровня Моздока, Тбилиси, Батуми?)

В данный момент основная задача не переделка карты, а перенос ее на новую технологию. Пока аэродромы останутся старые.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В данный момент основная задача не переделка карты, а перенос ее на новую технологию. Пока аэродромы останутся старые.

 

А номера полос на ВПП вернуться?

Link to comment
Share on other sites

Пока нет.

 

Будем ждать и надеяться что расширение таки будет :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А улучшение производительности будет?Я про микрофризы, когда фпс падает ниже 100

 

ниже 100 ?

 

хорошо живете :huh: Нам бы ниже 30 не падало уже за счастье.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ниже 100 ?

 

хорошо живете :huh: Нам бы ниже 30 не падало уже за счастье.

 

Я заметил, что в основном прорисовка дальности сильно на производительность влияет. Если поставишь дальность на среднюю, то можно все остальное на "высоко" ставить, даже цивильный трафик.Дает где то 70-100 фпс на низких - средних высотах. Только микрофризы все равно останутся.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего бесят микрофризы когда "зумишь"

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

В последнее время у меня в оффлайне 1.5 с этим почти нет проблем, но в онлайне есть. Настройки высокие.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...