Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

На данный момент всё какрас на оборот в статистике первая 120с идёт

Значит все стало ближе к реальности. Что правильно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Значит все стало ближе к реальности. Что правильно.

 

Я и хотел получить ответ на этот вопрос. А вообще может и не надо ничего менять. Я вот сел за Ф-15. И, о, сказка! Пуск 2-х ракет с дистанции даже выше оптимальной и все, противник сбит. Можно даже мэдом стрелять. Русским МИГам и СУ и не снились такие замечательные ракеты. Будем все летать на Ф-15. МИГи и СУ в топку, как бесполезный металлом. Спасибо ED!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я и хотел получить ответ на этот вопрос. А вообще может и не надо ничего менять. Я вот сел за Ф-15. И, о, сказка! Пуск 2-х ракет с дистанции даже выше оптимальной и все, противник сбит. Можно даже мэдом стрелять. Русским МИГам и СУ и не снились такие замечательные ракеты. Будем все летать на Ф-15. МИГи и СУ в топку, как бесполезный металлом. Спасибо ED!

Вопрос по ракетам для Су и МиГ лучше сразу адресовать в МО РФ. О чем они там думают - не понятно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Значит все стало ближе к реальности. Что правильно.

Интересно а 120с с реальными ттх в игре или 50% накрученными!

Так про какую вы реальность говорите?

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Вопрос по ракетам для Су и МиГ лучше сразу адресовать в МО РФ. О чем они там думают - не понятно.

Так на оборот вы их модулируете в игре с урезанными ттх а не они, урезая практически в каждом патче.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно а 120с с реальными ттх в игре или 50% накрученными!

Так про какую вы реальность говорите?

Ракета сделана по тем данным что имелись. Будут новые данные - скорректируем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так на оборот вы их модулируете в игре с урезанными ттх а не они, урезая практически в каждом патче.

Мы в игре дали ВВС РФ ракету Р-77, который в реальности в ВВС РФ нет.

Если приводить все к реалу, то нужно эту ракету вообще убрать из игры как несуществующую.

Она там только для геймплея.

 

Как ВВС РФ собираются противостоять современным угрозам с ракетами Р-27 лично для меня большая загадка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Отличная работа на моделировании R-27ЭР, ракеты непригодными для использования.

 

 

 

 

ГосМКБ «Вымпел», конечно, доволен результатом.

 

 

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2073774#post2073774

[url=http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2073774#post2073774][/url]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отличная работа на моделировании R-27ЭР, ракеты непригодными для использования.

 

 

 

 

ГосМКБ «Вымпел», конечно, доволен результатом.

 

 

Давайте предметно. Что конкретно у нас сделано не верно? Факты?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по ракетам для Су и МиГ лучше сразу адресовать в МО РФ. О чем они там думают - не понятно.

 

Это да, но тут возникает одна большая проблема. Дело в том, что лок он гибнет, так как нет равновесия. Если МИГи и СУ га..о, то на них не будут летать. Вы сами себе копаете яму. Игра одного самолета? эта идея не приживется. Это гибель проекта. Опомнитесь. Что вы творите? Жаль, что лок он, который я люблю еще со времен современной боевой авиации превратился в господство Ф-15. А я вас считал примером симуляторов . Да пусть хоть ф-15 супер-пупер, но не будут в это играть, когда нет шансов его убить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы в игре дали ВВС РФ ракету Р-77, который в реальности в ВВС РФ нет.

Если приводить все к реалу, то нужно эту ракету вообще убрать из игры как несуществующую.

Она там только для геймплея.

 

Как ВВС РФ собираются противостоять современным угрозам с ракетами Р-27 лично для меня большая загадка.

 

Насчет Р-77 согласен, ее в реальности никто не видел, но не могут разработать же такое га...но. Если вы ее ставите, то зачем так принижать-уберите тогда вообще!К сожалению, воевала AIM-120 везде, так как у США идея мирового господства. Русские ракеты не воевали серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Мы в игре дали ВВС РФ ракету Р-77, который в реальности в ВВС РФ нет.

Если приводить все к реалу, то нужно эту ракету вообще убрать из игры как несуществующую.

Она там только для геймплея.

 

Как ВВС РФ собираются противостоять современным угрозам с ракетами Р-27 лично для меня большая загадка.

Так уберите в чем проблема ? Только добавьте р 27п-эп только не надо говорить у нас их тоже нет р 27 п -эп от эр по корпусу не отличить.

Link to comment
Share on other sites

Давайте предметно. Что конкретно у нас сделано не верно? Факты?

Фактов вещественных нет. только треки. Когда с минимальной дистанции пускаешь две Р-27ЭР, а Ф-15 только разворачивается на 180 град. и идет чуть вниз. И все твои ракеты в никуда. Если это нормально, то тогда в топку все КБ Российское. Как они могли создать ракеты, которые не годные

Link to comment
Share on other sites

Насчет Р-77 согласен, ее в реальности никто не видел, но не могут разработать же такое га...но. .

 

Возможно в реале ракета действительно не самая хорошая (Андрей кстати приводил ссылки на счет госприемки ракеты ),да и я в личных беседах с теми кто причастен к "ракетам" слышал о ней что то подобное. Возможно поэтому военные не спешат закупать её в больших количествах - видимо ждут новую ракету по Т50.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это да, но тут возникает одна большая проблема. Дело в том, что лок он гибнет, так как нет равновесия. Если МИГи и СУ га..о, то на них не будут летать. Вы сами себе копаете яму. Игра одного самолета? эта идея не приживется. Это гибель проекта. Опомнитесь. Что вы творите? Жаль, что лок он, который я люблю еще со времен современной боевой авиации превратился в господство Ф-15. А я вас считал примером симуляторов . Да пусть хоть ф-15 супер-пупер, но не будут в это играть, когда нет шансов его убить.

А в жизни есть "равновесие"? Мы стараемся моделировать реальные ЛА и ВВС. Если в реале ВВС РФ просто нечего противопоставить ВВС НАТО?

Впрочем в игре именно ради сохранения играбельности и была добавлена Р-77.

Если нужен "идеальный баланс" ставьте одинаковые саолеты за обе коалиции.

Только ракет это уже не касается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так уберите в чем проблема ? Только добавьте р 27п-эп только не надо говорить у нас их тоже нет р 27 п -эп от эр по корпусу не отличить.

Если/когда будет по ним информация, которая позволит смоделировать, добавим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Фактов вещественных нет. только треки. Когда с минимальной дистанции пускаешь две Р-27ЭР, а Ф-15 только разворачивается на 180 град. и идет чуть вниз. И все твои ракеты в никуда. Если это нормально, то тогда в топку все КБ Российское. Как они могли создать ракеты, которые не годные

Твоя ошибка в том, что ты считаешь ракеты юбер-оружием, которое должно поражать цель в любых условиях.

Но в реальности это не так. Ракете очень не просто поразить цель, особенно выполняющую противоракетные маневры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Твоя ошибка в том, что ты считаешь ракеты юбер-оружием, которое должно поражать цель в любых условиях.

Но в реальности это не так. Ракете очень не просто поразить цель, особенно выполняющую противоракетные маневры.

Странно но про 120-ку такого не скажешь. Если её пустили с 10-15 км как ни крутись , отварачивай на 180 , если за гору не спрятался по любому догонит.

Вопрос, если не трудно скажите пожалуйста : AIM-120 на начальном участке полёта нуждается в подсветке цели с носителя до включения гсн или гсн включается сразу после пуска. Если нуждается в целеуказании с носителя ,то на каком участке полёта ракеты гсн включается ( или на каком удалении от цели.)?


Edited by wolk904
Link to comment
Share on other sites

Это да, но тут возникает одна большая проблема. Дело в том, что лок он гибнет, так как нет равновесия. Если МИГи и СУ га..о, то на них не будут летать. Вы сами себе копаете яму. Игра одного самолета? эта идея не приживется. Это гибель проекта. Опомнитесь. Что вы творите? Жаль, что лок он, который я люблю еще со времен современной боевой авиации превратился в господство Ф-15. А я вас считал примером симуляторов . Да пусть хоть ф-15 супер-пупер, но не будут в это играть, когда нет шансов его убить.
В симуляторе не может быть равновесия :) Вообще ДКС идет в сторону тренажеров, даже не симуляторов, потому что симуляторы все таки остаются играми. А ДКС уже почти не игра. Но нам же и нужны самолеты, а не подобие :)

Странно но про 120-ку такого не скажешь. Если её пустили с 10-15 км как ни крутись , отварачивай на 180 , если за гору не спрятался по любому догонит.

Вопрос, если не трудно скажите пожалуйста : AIM-120 на начальном участке полёта нуждается в подсветке цели с носителя до включения гсн или гсн включается сразу после пуска. Если нуждается в целеуказании с носителя ,то на каком участке полёта ракеты гсн включается ( или на каком удалении от цели.)?

Че то мне прям интересно стало, как это не уйти.. эээх, придется джой настраивать :))))


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

В симуляторе не может быть равновесия :) Вообще ДКС идет в сторону тренажеров, даже не симуляторов, потому что симуляторы все таки остаются играми. А ДКС уже почти не игра. Но нам же и нужны самолеты, а не подобие :)

 

Че то мне прям интересно стало, как это не уйти.. эээх, придется джой настраивать :))))

Коэфф ввели.Там если уже светит и цель на высоте 6000-7000 метров(им там с АФМ комфортней,да и Rtr позволяет держаться от ЭРок),это уже значит что в тебя в TWS пара 120ок с интервалом чешет.Прямо лучше не летать.120ка очень экономная пока по инерциалке идет на прямолетящего.

п.с.Какой реал.Пишут ,что Береза вообще на АРСГН ракет(аля 120ки) реагировать не хочет.Тогда вообще тихий ужось будет.А так по трекам,большинство вылетов для 15ых выглядит уже не как экшн,а полавтоматическая рутина с набором высоты и пуском 120ок на Др по маневрирующей цели.Этакая тренировка ухода от 120ок удругих ЛА получается.F-15 в роли тренера.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Че то мне прям интересно стало, как это не уйти.. эээх, придется джой настраивать :))))

Уйти можно. Даже от пары удавалось, правда не всегда )

Проблема в другом - иглдрайверы привыкли пачками в TWS их кидать, вот тогда все - капец, если не разгадал заранее пуск.

Кстати, именно из-за пусков пачками 120-ки и выглядят неэффективными в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

Тут намедни в сети столкнулся с товарищем, так тот на су-33 спокойно сходился лоб в лоб против ф15 и успешно сбивал ракетой р27эр. несколько раз подряд и не используя складки местности.

Link to comment
Share on other sites

Странно но про 120-ку такого не скажешь. Если её пустили с 10-15 км как ни крутись , отварачивай на 180 , если за гору не спрятался по любому догонит.

 

 

Да ладно? :D

 

 

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Если/когда будет по ним информация, которая позволит смоделировать, добавим.

Точно такая инфа у вас и по 120с . Да и скора аим 9х так вы их добавите !

А 27 п-эп не можите так как инфы нет. Возникает вопрос как вы добавляете ракеты без инфы (120с-9х)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...