Jump to content

Юмор 2


Yo-Yo

Recommended Posts

11063725_919175158132449_1708026594276973023_n.jpg?oh=85661f182044018750885cd04253c428&oe=56860D7E

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 498
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Можно не париться с переводом кабин! :)

 

2191960-R3L8T8D-650-117.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Из той же оперы:

Меня зовут Марина. Это существенно.

Мама вечером с работы приходит и еще из коридора спрашивает:

- Yеllоw submаrinе?

Я в непонятках - мама никогда не была поклонницей "Битлз", а тут вдруг такое!

Входит в комнату, я спрашиваю:

- С каких это пор ты стала творчеством"Битлз" интересоваться?

- ?!!

- Ну ты же мне название песни процитировала - Yеllоw Submаrinе -"Желтая подводная лодка".

Мама начинает сползать по стенке и с трудом выдавливает из себя:

- Я спросила: "Ела суп, Марин?"

У Дениса Оканя есть пару фото с переводами ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Можно не париться с переводом кабин! :)

Даже комментарий похож.

А вообще этому зайцу лет триста.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На стенде Республики Татарстан Дмитрию Медведеву продемонстрировали 3D-очки. Премьер их надел и прокомментировал: «Когда в такие очки смотришь — главное не упасть».

 

image320317_24a19088dcf66d82ec8690373c57d260.jpg

 

На сайте алиэкспресс такие очки продаются уже несколько лет по цене пачки сигарет :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

image320317_24a19088dcf66d82ec8690373c57d260.jpg

 

На сайте алиэкспресс такие очки продаются уже несколько лет по цене пачки сигарет :)

 

А ссылочку нельзя? На именно такие. Я б купил за 70 руб с доставкой.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Спасти рядового Райана. Интерстеллар. Марсианин. Америка потратила так много гребанных денег, пытаясь вернуть Мэтта Дэймона.

 

1444029849_753751813.jpeg

Link to comment
Share on other sites

CQfwkI2WwAALwwn.jpg

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.

Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.

Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

 

В Белоруси никогда - вам теперь Елизавета точно не указ -)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

image320317_24a19088dcf66d82ec8690373c57d260.jpg

 

На сайте алиэкспресс такие очки продаются уже несколько лет по цене пачки сигарет :)

Это не очки, а подставка для смартфона. Стоит там такая штука 17$.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Известный журналист ведущего издания исключительно демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:

 

- При бомбежках в Сирии как вы отличаете обычных террористов от умеренных?

 

Девушка переключила журналиста на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:

 

- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в традиционном для России стремлении строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.

 

После этих слов журналисту стало значительно легче. Но он все-таки уточнил:

 

- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!

 

Собеседник ответил:

 

- Слово русского офицера!

 

Журналисту стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, он спросил:

 

- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы отличаются от умеренных?

 

- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных ровно настолько, насколько обычные сирийские террористы отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлые и более умеренные тона, — ответил офицер и повесил трубку.

отсюда http://oper.ru/news/read.php?t=1051616136

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Может было Су-30 против Еврофайтера канала звезда

https://www.youtube.com/watch?v=jhb0emLeAIU

 

 

Почемуто не показывает..

 

https://www.youtube.com/watch?v=jhb0emLeAIU

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Российским чиновникам запретят использовать Google и WhatsApp

 

 

Такой законопроект в Госдуму внесли глава общественной организации «Защитим Россию» Михаил Марченко и депутат от КПРФ Вадим Соловьёв

 

 

 

http://rusnovosti.ru/posts/390179

 

 

 

 

/Вообще то это новость/ Но она очень похожа на йумор :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

В Украине представили новейший вертолет «Лев-1»

14440560134757.jpg

«Новая разработка способна быстро эвакуировать раненых и пострадавших к месту оказания специализированной медицинской помощи, оперативно доставить специалистов (военных, гражданских) к месту событий, осуществлять патрулирование и поисково-спасательные работы, перевозить до полтонны груза. Также вертолет можно оснастить легким вооружением», – говорится в сообщении.

http://nbnews.com.ua/ru/news/162574/

Link to comment
Share on other sites

ммм новая разработка)))) Bell-47))))

В продолжение этой темы могу добавить

Если кто не понял это метафора.

Горячие губки - Украина.

Френк Бернс - США.

Пирс -Россия..

Видать осень)))


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

В Украине представили новейший вертолет «Лев-1»

14440560134757.jpg

«Новая разработка способна быстро эвакуировать раненых и пострадавших к месту оказания специализированной медицинской помощи, оперативно доставить специалистов (военных, гражданских) к месту событий, осуществлять патрулирование и поисково-спасательные работы, перевозить до полтонны груза. Также вертолет можно оснастить легким вооружением», – говорится в сообщении.

http://nbnews.com.ua/ru/news/162574/

Там же))

 

 

Вооруженые силу Украины получили новый высокомобильный портативный комплекс"Стугна-П». Об этом в воскресенье, 4 октября, сообщи глава МВД Арсен Аваков.

 

«Отличный мобильный противотанковый комплекс украинского производства. Быстрая, простая полуавтоматическая система управления и навигации выстрела», – написал г-н Аваков на своей странице в Фейсбуке.

Он отметил, что мобильность позволяет решать боевую задачу уничтожения техники и живой силы противника: в условиях быстро меняющейся обстановки, пересеченной местности, используя эффект неожиданности поражающего удара.По его словам, максимальная дальность стрельбы «Стугны-П» составляет 5 км. Калибр – 100мм, бронебойность – не менее 550 мм. Тандемно-кумулятивный боеприпас – 24,5 кг. При таких характеристиках боевая машина развивает скорость до 105 км/ч. «Еще не Javelin, но для ряда задач ничем не уступающее американским ракетам – наше украинское оружие», – сказал министр.

b14439450723586.jpg

http://nbnews.com.ua/ru/news/162455/

Link to comment
Share on other sites

Hn-qmVku6bU.jpg

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...