Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Попробуй просто порулить и по тормозам поударять на А-10 (Су-27 и тд) и на Ф-15, разница очень заметная. Клевки, покачивания более выраженные+ не так быстро-резко угасающие.

А подпрыгивания и на Харриере есть, на 1:01, но в целом ты прав. И самолет слишком быстро останавливает раскачку после плюха.

 

На 1:01 не подпрыгивание а заваливание из за касания со скольжением, прыжок выглядит совсем не так. Вот на реальном видео Ф-35, Хариера при вертикальной посадке очень хорошо видно что он пружинит и прыгает, а тут магнитится. Первое касание на твоем видео, удар достаточно не слабый, а он фигак и прилип, не на миллиметр не подскочил, эффект амортизатора тоже не видно, просто анимация обжатия стоек...

Link to comment
Share on other sites

Да, у Хорнета, Су-33, Су-27, Миг 29, 25х су я тоже замечательно ощущаю работу стоек, чувствуется и вес самолёта и работа амортизаторов, харриер же при посадке плюхается как на палки с колёсиками, F-15 кстати тоже но в меньшей степени, ИМХО

А вообще самолёт мне нравится, для штурмовика шустрый, маневренный, бомб целая куча вешается, прицельный контейнер человеческий, мелкие косяки бы поустраняли уже да недостающие страницы менюшек допилили, кстати, он же вроде ещё и JDAM должен таскать?


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю, никогда, или очень не скоро, все силы брошены чтобы впарить очередной продукт.

А учитывая активность ветки МиГ19, и количество людей готовых его купить, есть резон выпустить его в РД как можно быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Мля !!!! когда они его допилят ???

 

Вы добровольно купили продукт в раннем доступе, никто никаких обещаний и сроков не давал, извольте подождать, или не покупайте продукты РД. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Вы добровольно купили продукт в раннем доступе, никто никаких обещаний и сроков не давал, извольте подождать, или не покупайте продукты РД. :dunno:

 

Не ну чЁ, классная позиция, типа ваши проблемы, так и поднимает авторитет разработчиков и компании ED.

Link to comment
Share on other sites

Не ну чЁ, классная позиция, типа ваши проблемы, так и поднимает авторитет разработчиков и компании ED.

 

Собственно так и есть... Ваши проблемы, точнее, проблемы Вашего менталитета. Не раз уже шлюпали соплями на эту тему тут на форуме. Если на западе сначала ЧИТАЮТ и ОСОЗНАЮТ за что деньжища будут отдавать. То у нас - сначала купят, а потом "удивляются", не признавая своей тупости и ищут кого же обвинить... Особенно, лично меня, удивляют и удыбают "угрозы" таких товарищей наказать ЕД рублем, типа, не куплю в следующий раз...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Блин я вот не понимаю что там еще надо доработать?.... делали ранее вылет и был у нас АВ-8 в прикрытии и он не плохо справлялся со своими обязанностями... и все у него работало

Что вам еще надо?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Собственно так и есть... Ваши проблемы, точнее, проблемы Вашего менталитета. Не раз уже шлюпали соплями на эту тему тут на форуме. Если на западе сначала ЧИТАЮТ и ОСОЗНАЮТ за что деньжища будут отдавать. То у нас - сначала купят, а потом "удивляются", не признавая своей тупости и ищут кого же обвинить... Особенно, лично меня, удивляют и удыбают "угрозы" таких товарищей наказать ЕД рублем, типа, не куплю в следующий раз...

 

Вы удивитесь (ну или нет), но и в западных ветках хватает таких товарищей ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Блин я вот не понимаю что там еще надо доработать?.... делали ранее вылет и был у нас АВ-8 в прикрытии и он не плохо справлялся со своими обязанностями... и все у него работало

Что вам еще надо?

Исходя из вашей логики Ф-18 ЕД тож могут не дорабатывать? Я не говорю про ФМ, но авионика там % на 50 не сделана

 

И самое главное ЕД не имеет ни какого отношения к этому модулю, РАЗБАМ его сваял, а вы да поддерживайте их купите 19, 23, страйк игл, атлантику...

К слову в ранний доступ он вышел год назад, и кроме текстурок месяцев 6 ничего не менялось...

Сравните с Хорнетом вышел позже, а по уровню проработки уже превзошел, оба в РД


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете квадратное с холодным. Хорнет - проект ЕД, основного разработчика и, если угодно, "содержателя" всей платформы ДКС, соответственно их модули выходят с гарантированной завершенностью в релизной версии, и с гарантией, что до этого релиза они дойдут. Хариер- проект сторонних разработчиков, которым всего-лишь позволили встроить свой модуль в мир ДКС. При этом никто не гарантирует, что до полноценного релиза доживет сама компания разработчик. Пример МиГ-21 весьма красноречив.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится взгляд некоторых товарищей, квадратное, холодное, другой даже тупости удивляется людей купивших модуль в раннем доступе.

Но покупаем то у ED, и в магазине нет приписки, что ED, не несёт ни какой ответственности за модуль от стороннего разработчика, что модуль может быть не доделан и так далее.

По харриеру вопрос конкретно, к Разбамам, которые пилят одновременно кучу проектов, при этом, забросив работу над тем, за что уже получили деньги! Вот что больше всего возмущает.

Link to comment
Share on other sites

......

Сравните с Хорнетом вышел позже, а по уровню проработки уже превзошел, оба в РД

 

Я больше скажу ... выйдет Ф-14 все умоются. и что? теперь надо кричать во все голо все пропало клиент уезжает?....

Всему свое время.. и сроков никто не называл, может вот именно сейчас они готовят патч и все он выйдет завтра в релиз... так не думали?.

 

Я вот купил С-101 ... и я тащусь.. и мне пофигу что там еще не доделано и ждал я его несколько лет от заявленного.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Никто от кота не умоется, к разочарованию всяких нагибаторов это будет еще тот по сложности пилотирования пепелац...а по поводу патча...гарантия 200% что в ближайшие 6-8 месяцев подвижек в плане Харриера и его развития не будет...нарисуют новых текстурок и все

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не ну чЁ, классная позиция, типа ваши проблемы, так и поднимает авторитет разработчиков и компании ED.

 

Ну на самом деле не понятно почему он стоит на месте, возможно из за глобальных доработок миража, потому что Миг-19 делает другая команда, или информации какой конкретной не хватает.

 

Блин я вот не понимаю что там еще надо доработать?.... делали ранее вылет и был у нас АВ-8 в прикрытии и он не плохо справлялся со своими обязанностями... и все у него работало

Что вам еще надо?

 

Да там дофига чего не сделано, контейнер сырой, маркпоинты контейнером создавать не может, сайдармы с первого дня выпуска так и глючат, отображение маршрутных точек на ИЛС нет, куча багов, инерциалка глючит если стопор руда снят. Они только недавно осилили серию сброса бомб, но то пока еще руки не дошли потестить. Что то еще помню серьёзное было, не могу вспомнить. Магнитное склонение при вводе по моему тоже так и не отображается..

Link to comment
Share on other sites

Ладно, если они его допилят в итоге. А ни как Хоук - деньги отданы, программа закрыта, компания закрыта. Никто ни за что не отвечает. Все шито-крыто. Как будто так и должно быть. На репутацию ЕД это тоже тень.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, если они его допилят в итоге. А ни как Хоук - деньги отданы, программа закрыта, компания закрыта. Никто ни за что не отвечает. Все шито-крыто. Как будто так и должно быть. На репутацию ЕД это тоже тень.

 

Ну я думаю RAZBAM настроены куда серьёзней чем VEAO :)

Link to comment
Share on other sites

По вашей логике, если застройщику не привез окна и двери поставщик, то покупатель дома обращает свой гнев на производителя окон дверей? А застройщик, с которым у вас контракт, стоит в сторонке и тычет пальцем в производителя дверей и окон?

Intel Core i7-8700K @ 5000MZ

GIGABYTE Z370 AORUS ULTRA GAMING WIFI

EVGA RTX 2080 Ti FTW3 HYBRID

Kingston KHX2666C16 32Gb

Samsung SSD 970 EVO 1Tb

Kraken CPU cooler

ViewSonic 4K

Link to comment
Share on other sites

По вашей логике, если застройщику не привез окна и двери поставщик, то покупатель дома обращает свой гнев на производителя окон дверей? А застройщик, с которым у вас контракт, стоит в сторонке и тычет пальцем в производителя дверей и окон?

 

некорректное сравнение от слова совсем, ну и покупать продукты в "раннем доступе" вас никто не заставляет, это личный выбор каждого

Link to comment
Share on other sites

МиГ-21бис я купил в РД сейчас он в релизе...а разницы никакой. Нет никакой гарантии, что Харриер выйдет из РД

Я практически все модули брал в РД и только 21 и Харриер полная ж...(Хока, С-101 и Газель не брал)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

МиГ-21бис я купил в РД сейчас он в релизе...а разницы никакой. Нет никакой гарантии, что Харриер выйдет из РД

Я практически все модули брал в РД и только 21 и Харриер полная ж...(Хока, С-101 и Газель не брал)

21-му надо было родиться вместо ф-14-го.

Link to comment
Share on other sites

почему при сбросе бомб 1 или 2 появляется 4 диогональ полосы типа невозможно сбросить остальные пока не нажмешь опять сброс кнопку бомб, естественно она улетает в никуда но появляется опять шпага и можно опять работать по цели, после сброса опять может повторится иногда нет. Что это баг или не так что-то делаю?

Link to comment
Share on other sites

Возможно потому что нарушены условия сброса бомб ,типа не выдержил заданный интервал сброса или кончились именно эти бомбы и нужно выбрать другие ,или не тот режим CIP, CRP ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...