Сервер =Burning Skies= (WWII) - Page 434 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-24-2019, 05:56 PM   #4331
El_Babuino
Junior Member

El_Babuino's Avatar

Мне кажется, что сейчас после праздников, "волна" игроков будет спадать. По крайней мере, до крупных апдейтов. И в таком случае, всё рискует превратиться снова в "скучные полеты 2.5 человек".

Фроген предлагает добавить новую игровую механику, причем, судя по бзх, весьма популярную нынче. Это может заинтересовать и привлечь новых людей.

А всякие коэффициенты и бонусы к очкам только наплодят лишних сущностей. При этом, ничего не привнесут нового. Это скорее "тюнинг" для систем с постоянно большим кол-вом участников.
Old 01-24-2019, 06:05 PM   #4332
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
таки все таки, надо бы определиться..
что главнее
рейтинг по сбитым?, или
общая победа в данной миссии/в идеале в компании

и именно под это и писать сценарий и инструменты.

а так, это все похоже на желание усидеть сразу на 2-х стульях. . т.к. решать противоречащие друг другу задачи невозможно.

Или разводим игроков по карте в поиске друг друга и решения определённой цели миссии, собираяя их для финальной сцены действия или сразу собираем их в одной точке, (одна , две или 3/6 большого значения не имеет, суть одна) где можно просто "рубить " фраги, что и является целью процесса.
Ну почему, мне кажется именно сейчас есть средство в виде статы, чтобы стимулировать реализацию того, что вы хотите - т.е. все предложения по стимулированию это просто дополнение, и не относится к предложениям по наземке, тактике, и т.д. - одно дополняет другое, скроее даже без одного не будет другого - одни будут искать наземку, вторые работать на статистику как раньше (искать тех, кто ищет наземку) - в этом случае, если все будут слишком долго всех искать, может получиться, что повыходят.. А если стата сильных пилотов будет сильно зависеть от выживания штурмующих и как следствие выигрыша в миссии (что собственно и предлагается) - получится более-менее слаженная работа команды (в идеале ).
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 01-24-2019, 06:05 PM   #4333
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Компания может быть из 2-х миссий, с переносом результатов..
1-я предварительная , до начала атаки одной из сторон. /поиск, и т.д./
2-я итоговая. По итогам 1 миссии одна из наземок начинает захват. в этом случае , места поиска ограничены и игроки вынуждены сходиться в одной точке.

расставляем стулья по комнатам ) и смотрим, какая комната в итоге популярнее , среди поклонников ДКС
И я бы запретил менять коалицию до завершения компании.

и совершенно необходимы ключевые задания, для поднятия боёв на высоту, т.к. ИМХО там возможен хоть какой то взаимный паритет представленных в игре самолётов. Но, без участия ботов в заданиях это пока невозможно. Так что, пока ничего нового ..
Материалы по A-4E-C на русском https://drive.google.com/open?id=1wA...acHBBfRV6yA_WL

Last edited by Frogen; 01-24-2019 at 06:26 PM.
Frogen is offline   Reply With Quote
Old 01-24-2019, 06:33 PM   #4334
159BAG_Mamba
Member

159BAG_Mamba's Avatar

Quote:
И я бы запретил менять коалицию до завершения компании.
Очень хорошая идея - как на blueflag , давно хотел ее предложить

159BAG_Mamba is offline   Reply With Quote
Old 01-24-2019, 06:50 PM   #4335
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Всему своё время
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Old 01-25-2019, 09:02 AM   #4336
Tychon
Junior Member

Tychon's Avatar

Quote:
Есть такая идея.
Tychon is offline   Reply With Quote
Old 01-27-2019, 11:49 AM   #4337
Nomad74
Junior Member

Приветствую всех. У меня такой вопрос. Если сел в поле на вынужденную, как можно вернуть эту же машину на филд? Вот как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=WI7DqhmeiHA Что за команды нужно применить?
Nomad74 is offline   Reply With Quote
Old 01-27-2019, 12:31 PM   #4338
El_Babuino
Junior Member

El_Babuino's Avatar

Феликс, вероятнее всего, доехал до своего аэродрома. И уже там вызвал "ремонт". А просто "в поле" никто чинить не будет. Только на аэродроме.
Old 01-27-2019, 12:51 PM   #4339
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Originally Posted by Nomad74 View Post
Приветствую всех. У меня такой вопрос. Если сел в поле на вынужденную, как можно вернуть эту же машину на филд? Вот как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=WI7DqhmeiHA Что за команды нужно применить?
Что-то как-то больше на потерю пакетов у клиента похоже
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Old 01-27-2019, 01:37 PM   #4340
Nomad74
Junior Member

Quote:
Originally Posted by El_Babuino View Post
Феликс, вероятнее всего, доехал до своего аэродрома. И уже там вызвал "ремонт". А просто "в поле" никто чинить не будет. Только на аэродроме.
Доехал? Ну что же, как вариант))) Правда непонятно, почему в игре он был засчитан мне как сбитый. На счет капнули фраг и двадцать очей. Однако в статистику он не пошел, поэтому я и заинтересовался как так.
Nomad74 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules