Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Да, согласен. Без форума как "без рук". Активность в разы снижается. Автоген не помогает.

 

"Кто вы? Я не узнаю вас в гриме!" (с) Иван Васильевич меняет профессию.

Можно ники в игре и на форуме РАФ?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На сервере запущенна кампания от горо.

Всем "ку" 2 раза :)

а туториал от goro будет? ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

а туториал от goro будет? ;)

В брифингах есть ;)

  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Парни, всвязи с вчерашними "выкаблучиваниями" сервера и постоянной просадкой ФПС были произведены кое какие "донастройки". Необходимо массовое тестирование.

Чтобы избежать возможной потери памяти, напоминаю еще раз - сцены на клиенте - средние. Остальные настройки по вашему вкусу.

Ждем пилотов и, после полетов, впечатлений.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Летал с 22.00 до 1.00 по МСК. У меня фризов и лагов не было, уфолетов не наблюдал, немного =FV=MAD у меня лагал но после его перезахода все нормализовалось. ФПС ниже 20 не просаживались. Миссии мне как ястребу понравились, и лететь не далеко и не "мясо".

Форум и статистика не работают? Не могу зайти.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Форум и статистика не работают? Не могу зайти.

Форум с апреля не работает. Статистику отключили на время.

 

На выходные работу сервера вернули в штатный режим(Дин. кампания, стата, все дела....).

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел 2-е новые миссии от Горо (фаза+2 и фаза 0)

Сильно огорчает то что Винсон защещен вомного раз круче чем Кузя в фазе +2, а ведь это влечет к потере самолетов су-33 !!

защита винсона:

- 2 патриота причем в перекрывающем режиме т.е. могут обстреливать одровременно в двоем с противоположных напровлениях.

- перекресная защита кораблями Тикандерлоги и Оливера что тоже дает тот же результат.

- находится под самым ДРЛО что дает еще и прикрытие самалетами экскорта ДРЛО.

защита Кузи:

- 2 корабля (резкий и альбатрос) которые находятся в одной группе т.е. ракетами они одновременно стрелять не будут (особенность группы).

- 1 комплекс с-300 который его практически не прикрывает т.к. кузя находится почти на краю зоны обстрела при проходе на низкой высоте с-300 вобще в этой зоне вести обстрела не будет.

получается что кузю можно взять голыми руками, а вот к винсоны подобратся практически не возможно..

в фазе 0 Кузя так же находится в группе с резким и альбатросом что ничего серьезного не представляет.. да и еще пво их вобще не перекрывает (только зоной обнаружения). получается кузя опять выкинут.. А винсон защещен опять же Тикой и патриотами и другими ЗРК.

 

Зачем внесен такой дисбаланс в защите авианосцев ? Ведь это не какой то сухогруз или альбатрос а очень важный корабль в игре потеря которого лешает части самалетов что вросит дальнейший дисбаланс.

И еще если у синих есть Тика, то почему у красных нет Москвы? (на о[ране того же кузи).

 

Про дистанцию до колонн противника (в фазе 0) я писать не буду просто напишу одно, что синим до колонны красных лететь 40 км (округленно), а красным до колонны лететь 80 км (округленно) причем у синих сконцентрированы все самали в Керчи.. чего нет в Крымске.

 

Хтелось бы увидеть корекцию этих моментов.

Так же установки многих ЗРК выстраены в одну линию, что дает возможность нарыть все одним проходом, думаю это тоже надо поправить

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Ого как нормально защищен Винсон! Как в реальности, наверное.

 

Надо так же защищать все аэродромы и тем более авианосцы.

 

Не есть нормально, когда в multiplayer один игрок методично выносит всю ПВО. Надо чтобы ключевые участки ПВО поддавались только скоординированным атакам. На то он и multiplayer, чтобы действовать не в одиночку.

 

PS

А еще, нормальное ПВО стратежности добавит и мясо уменьшит. И наконец то увеличит роль штурмов.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ого как нормально защищен Винсон! Как в реальности, наверное.

...

PS

А еще, нормальное ПВО стратежности добавит и мясо уменьшит. И наконец то увеличит роль штурмов.

:thumbup:

Только не судьба: и движок, и человеческий фактор.

 

Глянь сюда. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

тэкс, погоняли пару фаз, - что могу сказать, мисси позитивные.

НО! - колонный прут, с бешенной скоростью ;) Оно конечно прикольно, но не до такойже степени...

 

ЗЫ/ микролаги или можетбыть PS - имели место быть...

xpl988wq5.th.jpg

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да, и еще, очень интересно как товащиь Nomad откаментирует данный скриншот:

xpl992pb0.th.jpg

Разборки в приват!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

(фаза+2 и фаза 0)

Сильно огорчает то что Винсон защещен вомного раз круче чем Кузя

Винсон там вообще декорация ,с него никто задом наперёд не взлетает, ака корабль ПВО для авакса.

В Фазе же 2+ ,он и его эскорт являются целью для Х-41.

У кузи стандартная защита, как и в предыдущих Кампаниях и фазах.

+ целый коплекс Геледжикского ПВО его прикрывает,

 

Так же в целом имеет место равное кол-венное соотношение кораблей и наземки между сторонами.

Что собственно и влияет на исход фазы.

 

А то что у ТИКИ и ПЕРРИ таки длинные ПВО это не моя вина,

других корабликов у амеров в игре нет.

Если поставить к "Кузе" "Москву", то он как сумашедший начинает палить Гранитами во все стороны, а на сервере все эти войны ботов , они нафиг не нужны.

 

Про дистанцию до колонн противника (в фазе 0) я писать не буду просто напишу одно, что синим до колонны красных лететь 40 км (округленно), а красным до колонны лететь 80 км (округленно)

 

Вот когда будет идеальная Карта поверхности для Локона с равноудалёнными еродромами, вот тогда всем идеально ровную дистанцию до целей и выставим.

 

О! - колонный прут, с бешенной скоростью

Намана прут, 60-70 км,

всё тебе легкие цели подавай. :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Горо миссии некудышнии. единственное что, удачно так это (М.Ж) рядом.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

да, и еще, очень интересно как товащиь Nomad откаментирует данный скриншот:

xpl992pb0.th.jpg

 

Он точно коменитровать не будет...=))

ДА и не в РАФе он уже...

Забей и не связывайся с ним. Там только ракетами разговаривать нужно.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Горо миссии некудышнии.

Что прям все миссии ,Чем именно неугодили тебе лично? :)

единственное что, удачно так это (М.Ж) рядом.

Дык, первая необходимость ,даже на луне.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Горо, сорри я ошибся с номером фазы ... не +2, а +1 (просто у тебя в описании мисси стоит Goro_camp2, а в стате пишет Goro_camp1.

Москву можно поставить так, что она не будет гранитами шмалять..Где и как это уже решать автору миссии.

ПВО Кузю вобще не защищает (видно на скриншоте) только краешком задевает Бук и то он на такой дистанции еще обстрела не ведет если цель низковысотная..

Если с Винсона синие су-33 не взлетают то тогда зачем вобще ставить авианосцы ? ведь получается так что кузя не чем не защищен и с него взлетают красные су-33. Потопить кузю за один заход не проблема что лешает сразу всех су-33 с красной стороны. Чего не возможно сделать на синей стороне минимум по трем причинам:

- с винсона никтро не взлетает

- если и будет взлет то до чтоб добратся до него надо вынести практически взю наземку синих и вынести два сильнейших коробля.

- пройти через всю территрорию синих.

Это считаю Огромным дисбалансом сил и крайне не чесной растановкой сил ПВО.

Комплексы ПВО среднего и дальнего радиуса действия:

синие:

- 2 Патриота

- 1 Хок

- 2 Бука

- 1 Тика

- 1 Оливер

у красных:

- 1 С-300

- 2 Бука

- 1 Куб (вобще убожество а не ПВО)

По поводу обсрела Х-41 то ей при пуске в "лоб" вобще не реально...

надо пролететь свозь все ПВО синих что равняет ее шансы на ноль при обходном запуске х-41 у су -33 не хватит топлива или лететь надо чуть ли не четьверть фазы чтоб сделать один пуск.

 

По радиусу действия амерекосовских короблей .. почему так важно ставить их именно америкосовскими..

 

Итого, нет баланса сил. Утопить винсона красным возможно только если нет на синей стророне игроков ! ито мало вероятно т.к. не возможно уложится во время миссии если конечно не будет играть куча народа только за красных.

 

П.С. В правилах создания миссий для сервера РАФ было сказано, что ПВО не должны строять в одной группе (глюк ЛО).

faza1yg2.th.jpg

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Дык, первая необходимость ,даже на луне.

А зачем охрана ПВО возле сартира:lol:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим одна из целей для Х-41. ;)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

А зачем охрана ПВО возле сартира:lol:

Это живая очередь.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Москву можно поставить так, что она не будет гранитами шмалять..Где и как это уже решать автору миссии.

Вот будет идеальная ровная карта, или возможность запрещать ботам палить ПКРами тогда и поставим.

А пока что есть то есть.

ПС.

Можно подумать все от нефиг делать только за Кузей и гоняются, мания чтоли .

Кузя в той мисии лишь как дополнительный южный еродром, чтоб все самолёты в Керчь не пихать.

Ну нету там на карте ближе еродрома.

Кировское же сюжетный филд где войнушка разворачивается.

 

Потопить кузю за один заход не проблема
Потопить Кузю, ТИку. Перрю при любом раскладе умеючи не проблемма. его ПВО цель идущую ниже 9 метров нифига не видит.

Это считаю Огромным дисбалансом сил и крайне не чесной растановкой сил ПВО.

 

Ага попробуй подлети к Керчи например ,ПВО сожжёт сходу.

+через весь Крым на су25, да ещё и при наличии игроков на ястребах вообще нереально

 

Кол-во ПВО абсолютно одинаково,только расстановка разная, Патриоты из-за своей слепоты прикрывают лишь подходы к аваксу на краях карты .

Авакс же над морем Кружит, посему прыкрыт Фригатами.Невозможно в море С-300/Патриот запихать.

У Красных же на суше Авакс прикрывает С-300.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Горо - компашка :thumbup: даже микропрос в своё время не додумалась что можно разбомбить сортир на F-117A - браво :clap_2: больше всего понравилось - как враги рядом мимо пролетают :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Вся растановка зависит от автора а не от карты ЛО... тут грешить на Карту не кчему ЛО позволяет создать любой вид обороны благо в этом плане разнообразие юнитов это позволяет, а поставить авакс над морем и думать потом чем его прикрыть это уже извени но проблема чисто автора...

Гдеж там равное ПВО... Если даже по кол-ву уже идет перевес и его концентрация именно в стратегически важном районе. ОСЫ, ТОРы и тепло в счет я не беру т.к. сложности они особой не состовляют не состоляют.. внимание уделено ПВО среднего и дальнего радиуса действия.

Кузя стоит как лакомный кусочек для любителей фрагов не защещенный ПВО только лишь одним Альбатросом который стоит просто для "мебели".

Причем Кузя стоит как самая ближняя цель для синих (еще до подхода к Керчи). А тот же Винсон стоит в конце карты и является самой дальней целью для красных.

Просто например я из ястребов любю летать на СУ-33 и когда без труда можно топить кузю мне лично не приятно когда красные теряют именно по этой причине возможность летать на су-33..

Что мешало поставить кузю хотя бы в центр Керченского пролива и добавить пару ЗРК среднего радиуса действия на его защиту ведь Кузя это не какая то рыбатся лодка а всетаки флагман и по сему должен иметь хорошую защиту, а не стоять "тортиком" для любителей фаргов.

  • Like 1

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

не лично не приятно когда красные теряют именно по этой причине возможность летать на су-33..

Ага,тут налицо личная заинтересованность и трепетное отношение к красной стороне и Кузе в часности. :) С этой необьективности и надо было начинать.

Чтож в след раз синим кузю добавим.

 

У Красных есть 33 резерва на Суше в некорых фазах.

Не все они на кузе.

 

ПС

Чисто для справки - Никто сегодня за день этого кузю ни разу не топил, как показывает практика - нафиг он никому не сдался.

Других забот хватало.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

понравилось - как враги рядом мимо пролетают :)

А пальнуть то и нечем в них. :)

====================================

 

Народ резвится.

1 Великий убийца сортиров Скарт ,на рассвете уходит в небо за очередной жертвой. :)

http://foto.rambler.ru/photos/goro2/1/Scart/Scart.jpg

 

и ещё немного.

http://foto.rambler.ru/photos/goro2/3/Gornostay/Gornostay.jpg

 

http://foto.rambler.ru/photos/goro2/1/Stels1/Stels1.jpg

 

http://foto.rambler.ru/photos/goro2/1/Stels2/Stels2.jpg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...