Jump to content

Финансы в США и Росиии


Recommended Posts

totolborrowingsfromfedyd3.png

 

nonborrowedreserveszy9.png

 

и так ради интереса немного в другую тему

индекс РТС и ММВБ за последние 6 месяцев.

 

 

Честно скажу интересно что будет дальше...

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ну Индекс РТС/ММВБ проваливается последнее время на пиковые верхние показатели 2006 года, и последние 3 месяца падают довольно активно, и ровно вниз.

 

А ну с экономикой США, ну их просто очень интересно трясёт при том трясёт так как никогда раньше не было.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ну Индекс РТС/ММВБ проваливается последнее время на пиковые верхние показатели 2006 года, и последние 3 месяца падают довольно активно, и ровно вниз.

 

А ну с экономикой США, ну их просто очень интересно трясёт при том трясёт так как никогда раньше не было.

 

Далёк от новостей и темы мировых финансов, тема не раскрыта!

Link to comment
Share on other sites

рынки после кавказских событий отреагировали падением. хотя вчера ещё боролись за фиксацию позиций.

 

http://stock.rbc.ru/demo/rts.1/intraday/RTSI.rus.shtml?show=intra3

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

А вот с чего, интересно, доллар относительно евро попёр вверх? За несколько дней отыграл практически всё, что терял полгода.

 

graph120fs1.th.png

 

А российский рынок падает, ИМХО, не только из-за конфликта. Одна из основных причин, думаю, - падение цен на нефть. А стоимость нефти, в свою очередь, в основном, зависит от запасов и потребления нефти и нефтепродуктов в США. Так что, чем больше амерам удастся сократить потребление нефти - тем хуже придется российскому рынку. Всё конечно, ИМХО, я не специалист. Но всё больше присматриваюсь, может стоит попробовать поиграть...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Интересно, но не понял ничего. :)

"рынок падает" - это для меня дико звучит.

Объяснить все понятно даже для идиота - вот высшее мастерство.

Link to comment
Share on other sites

Объяснить все понятно даже для идиота - вот высшее мастерство.

Да-да, кто-нибудь, объясните depilot'у основы экономики.

А вот с чего, интересно, доллар относительно евро попёр вверх?

Возможно, поэтому?..

  • Like 1

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Возможно, поэтому?..

 

Ну как раз это тут не при чем. Курс рубля жестко привязан к доллару и евро и является ни чем иным, как показателем отношений этих двух валют. Т.е. если рубль дорожает по отношению к доллару, то по отношению к евро он, как правило, дешевеет, и наоборот. Ни Америка, ни Евросоюз к ситуации в Грузии и Осетии никакого отношения пока не имеют, да и вряд ли захотят иметь (дай бог...). ИМХО, думается, основные причины падения евро (или роста доллара, как будет угодно) - ухудшение темпов роста экономики Евросоюза (хорошие показатели только у Германии), и стагнация ипотечного кризиса в США. Возможно, также, играет роль сильное падение цен на нефть...

А вобще б хотелось услышать мнение профессионала :book:.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

VSK, мимо кассы. В приведенной статье и моих словах нет ни одного упоминания рубля. Я отвечал на твой вопрос про курс доллара к евро.

 

Поясняю: поскольку США 1.явно отказались поддаваться на Грузинскую "подставу", а значит, и дистанцировались от возможной крупномасштабной войны 2.В случае вовлечения в конфликт имеют (что бы ни кричали ура-патриоты) гораздо больше шансов выйти победителем, их финансовый рынок выступает более безопасной и перспективной целью для инвестиционных вливаний, отзываемых сейчас из России и (скорее всего) других стран.

А вобще б хотелось услышать мнение профессионала

Угу, профессионал объяснит значение биржевых индексов через ВВП и коэффициенты прямых затрат, все сделают вид, что поняли, и обе стороны останутся довольны ;)


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то рост курса доллара начался задолго до начала "Грузинской подставы", и уж тем более до заявления по твоей ссылке и поэтому не может иметь к конфликту никакого отношения. Так что аналогично - мимо кассы :).

Угу, профессионал объяснит значение биржевых индексов через ВВП и коэффициенты прямых затрат, все сделают вид, что поняли, и обе стороны останутся довольны

А мне без разницы, кто там какой вид сделает. Я имел ввиду, что мне лично это мнение было бы интересно.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Да-да, кто-нибудь, объясните depilot'у основы экономики.

 

 

Не, кое-что я знаю, читал самый базовый курс. Но это и в самом деле мне не понятно. У каждого своя специализация.

Вообще, сообщение на грани оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то рост курса доллара начался задолго до начала "Грузинской подставы"

Пардон, действительно ошибся с датами.

 

Прошу прощения, если кого-то задела моя резкость. No offence meant.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, но не понял ничего. :)

"рынок падает" - это для меня дико звучит.

Объяснить все понятно даже для идиота - вот высшее мастерство.

 

Ну в общем так.

 

У состоятельных людей работающих на фондовом рынке поубавился оптимизм относительно российской экономики и её развитие они видят более пессимистично, чем 6 месяцев назад. При том они в этом пессимизме уже полгода.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем так.

 

У состоятельных людей работающих на фондовом рынке поубавился оптимизм относительно российской экономики и её развитие они видят более пессимистично, чем 6 месяцев назад. При том они в этом пессимизме уже полгода.

И в чём выражается пессимизм?

Link to comment
Share on other sites

И в чём выражается пессимизм?

 

Пониженным желанием вкладывать деньги в покупку акций российских компаний.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

на мой взляд, США вновь правдами и неправдами удалось устроить нестабильность в Европе. К повышению валют стран этого нестабильного региона, тем более участвующих в конфликте - это ,как правило, не ведёт. Браво, США!

394=rewor=

Link to comment
Share on other sites

Ага, у нас это видимо национальная традиция... Рубль падает - США виновата, Евро падает - тоже, индексы РТС - ну тут уж конечно, ЦРУ поработало, нефть дешевеет (а у нас бенз дорожает) - амеры, гады, стали её на зло нам меньше покупать. Продукты у нас дорожают - конечно из-за США, своими ножками радиоактивными нас хотят завалить. Квартплата выросла - ясен пень из-за США, жара на улице - вот, блин, амеры - уже и климат нам портят. Как удобно так жить - во всём плохом виноваты США, всё хорошее - это наше. Браво, Россия!

  • Like 1

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

endofwarsq2.jpg

Реакция на заявление о завершении войны.

 

 

p.s. а вообще согласен с VSK, например повышение цен на жилье в РФ виноваты российские спекулятивные инвесторы и государство.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дак, организованная война против нас (Русской (причём русский здесь именно в смысле госпринадлежности (т.е. подданый русского государства, а "роccийский" же, а тем более режущее слух "россиянский", это просто иностранная (греческо-польская) транскрипция слова "русский"), а не национальности, этот термин вообще неправильно применяется в современных сми, национальность правильно говорить "рус").Империи (и других непаразитарных империй)) ведётся уже тысячи (если не миллионы (Атлантида там, Гиперборея :-)) лет. Послушайте доклад Родионова (бывшего минобороны). С www.rusprav.org.

 

А доллар нужно просто запретить к обращению и не признавать как сатанинские зелёные, мервичинного цвета бумажки, как я слышал сделали наши соратники в Иране. Не признавая доллар, страна автоматически и не признаёт и грабительскую, закабаляющую и порабощающюю человека капиталистическую диктатуру и тиранию САСШ (и его нынешних хозяев) во всём мире. И выйти из подпиндосского ООН, создав альтернативу ООН где-нибудь в Новосибирске или Омске.

 

немного не в тему конечно, но я просто к тому что не понимать что против нас (исорического Русского Государства) ведётся война капиталистическими, антинародными и другими закулисными силами может только либо мало знающий и информированный человек, либо предатель, либо просто нигилист.

 

К тому же если хапнуть золотой запас китая и японии наш суммарный золотой запас будет в сумме больше чем у САСШ, у япошек за Русско-Японскую войну можно ещё и остров Хоккайдо забрать. За одно и границу империи выравняем. А в Комсомольске-на-Амуре можно построить завод по сборке перспективных атомных авианосцев. Благо япошки там же (у Курил) концентрировали и обучали свой флот перед атакой на Пирл-Харбор.

 

Но тут опять же пропаганда нужна, нужно пропагандировать рабочие, национальные религиозные, военные, медицинские, научные и исследовательские профессии. Чтобы возрождать производственный и биологический потенциал страны, что мы конечно за 1905-2008 год и начиная с 988 года (практически почти унитожена русская национальная религиозная элита) существенно снизили (до критического, существенно опасного для самого независимого и свободного существования страны уровня).


Edited by Sub-Zero

╬ижевск - одна из кузниц русской имперской военной машины. Слава - нашей Родине, и смерть - её врагам. Слава Рассее, Великой! Слава белым русским богам!

Link to comment
Share on other sites

Дак, организованная война против нас (Русской (причём русский здесь именно в смысле госпринадлежности (т.е. подданый русского государства, а "роccийский" же, а тем более режущее слух "россиянский", это просто иностранная (греческо-польская) транскрипция слова "русский"), а не национальности, этот термин вообще неправильно применяется в современных сми, национальность правильно говорить "рус").Империи (и других непаразитарных империй)) ведётся уже тысячи (если не миллионы (Атлантида там, Гиперборея :-)) лет. Послушайте доклад Родионова (бывшего минобороны). С www.rusprav.org.

 

А доллар нужно просто запретить к обращению и не признавать как сатанинские зелёные, мервичинного цвета бумажки, как я слышал сделали наши соратники в Иране. Не признавая доллар, страна автоматически и не признаёт и грабительскую, закабаляющую и порабощающюю человека капиталистическую диктатуру и тиранию САСШ (и его нынешних хозяев) во всём мире. И выйти из подпиндосского ООН, создав альтернативу ООН где-нибудь в Новосибирске или Омске.

 

немного не в тему конечно, но я просто к тому что не понимать что против нас (исорического Русского Государства) ведётся война капиталистическими, антинародными и другими закулисными силами может только либо мало знающий и информированный человек, либо предатель, либо просто нигилист.

 

К тому же если хапнуть золотой запас китая и японии наш суммарный золотой запас будет в сумме больше чем у САСШ, у япошек за Русско-Японскую войну можно ещё и остров Хоккайдо забрать. За одно и границу империи выравняем. А в Комсомольске-на-Амуре можно построить завод по сборке перспективных атомных авианосцев. Благо япошки там же (у Курил) концентрировали и обучали свой флот перед атакой на Пирл-Харбор.

 

Но тут опять же пропаганда нужна, нужно пропагандировать рабочие, национальные религиозные, военные, медицинские, научные и исследовательские профессии. Чтобы возрождать производственный и биологический потенциал страны, что мы конечно за 1905-2008 год и начиная с 988 года (практически почти унитожена русская национальная религиозная элита) существенно снизили (до критического, существенно опасного для самого независимого и свободного существования страны уровня).

 

Господи, наконец то мессия :worthy:!!! Спасибо тебе, глаза раскрыл, особенно в теме про "финансы в США и России". Чего ж мне то делать то, а? Я ж, в некором смысле, капиталист, и сатанинские доллары люблю и даже (шепотом) у меня есть друзья-американцы. Как встать на путь истинный!? Как начать борьбу? И что такое САСШ? Вобщем, пиши ещё :D!

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Господи, наконец то мессия :worthy:!!! Спасибо тебе, глаза раскрыл, особенно в теме про "финансы в США и России". Чего ж мне то делать то, а? Я ж, в некором смысле, капиталист, и сатанинские доллары люблю и даже (шепотом) у меня есть друзья-американцы. Как встать на путь истинный!? Как начать борьбу? И что такое САСШ? Вобщем, пиши ещё :D!

 

Вот тебе рецепт на путь истиный. Самобичевание до еды два удара и после еды три.

Для амереканских друзей АП Стечкина.

Доллары выложить пятиконечной звездой и сжечь.

Link to comment
Share on other sites

Зачем впадать в крайности? Просто надо каждому делать свое дело на отлично и будет и прогресс и порядок.Коррупция в стране - страшный враг.У нас есть и деньги и возможности ,но при сложившихся обстоятельствах не все просто.Нужен был конфликт у себя,что б задумались серьезно

Не хочешь войны - готовься к войне.

Выражение - Сначала нужно победить и только потом воевать - говорит что ты должен иметь хорошую армию и оружие (уже победил без войны) и уж если... только потом воевать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...