Обсуждение "Top Gun Round 2 [Modern BFM competition]" - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-19-2019, 10:08 PM   #21
Katmandu
Member

Katmandu's Avatar

Топ Ган 2019, на удивление интересно смотрится https://www.twitch.tv/videos/366344239
Финалы на следующей неделе.

ЗЫ Штуге был побежден в прошлом году, посмотрим что будет нонче
Katmandu is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2019, 05:11 AM   #22
SAB
Member

SAB's Avatar

Класс! Подход грамотный, музыка антуражная, комментаторы - шоу то что надо, какой-то анонс бы был в русской ветке от организаторов, то бы и лайв посмотрел на твиче

PS: https://dcsworldevents.com/merge/ страничка ивента. Но опять же, как и в прошлые разы непонятно кто на чем летает. Интересно бы было статистику и по самолетам посмотреть.

Last edited by SAB; 01-20-2019 at 05:51 AM.
SAB is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2019, 10:46 PM   #23
ace.man
Senior Member

ace.man's Avatar

Порадовало!

Quote:
Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
ace.man is offline   Reply With Quote
Old 01-21-2019, 12:17 AM   #24
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Нарыл музыку из стрима:

Из промо Томкета, а из стрима под спойлером.

Spoiler:

Last edited by SL PAK; 01-21-2019 at 01:32 AM.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 01-23-2019, 10:07 AM   #25
=YeS=CMF
Veteran

Весь стрим не смотрел, но то что увидел просто абсурд! Миражи выносят всех, зачем их вообще допустили дуэлить против нормально сделанных самолётов? Там бой один, который я посмотрел - явно более сильный пилот на Ф-18 проигрывает Миражу, потому что треугольный разбамолёт тянется вверх на угле как Ф-22! Это шоу, а не соревнования... шоу под названием "Миражи на стеройдах издеваются над остальными".
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 01-24-2019, 04:54 PM   #26
Katmandu
Member

Katmandu's Avatar

Прошлогодний победитель Штуге и Топ Гана ,в своем Ф/А-18, вынес Мираж 2:0. На 2:58:53 https://www.twitch.tv/videos/366344239
Последняя пара вообще на Сушках дуэлила. Посмотрим чего в в эти выходные в финалах будет
Katmandu is offline   Reply With Quote
Old 01-25-2019, 11:40 AM   #27
SAB
Member

SAB's Avatar

3 года назад Stuge давал коментарии, как победитель относительно бортов:

Quote:
Originally Posted by SAB View Post
Привет!
Тогда как бы ты оценил шансы Су-27 против F-15, грубо говоря, если бы воевал сам с собой?
Quote:
Originally Posted by Stuge View Post
Shansi est u oboeh. Su-27 silnee v povorotah, osobenno na maloi visote(esli letshik ne spit) no F-15 razgonaetsa bistro tak shto mozhet dovolno legko ubezhat, i visoko on po moemu uzhe ludshe i povaratshivaetsa sravnit s Su-27. Tozhe F-15 silnee lob v lob (trudnee v nevo popast, i ne takoi tshustvitelnii pri popadanii).

Shtobi na Su27 viigrat protiv F-15, nuzhno zazepitsa na evo hvost na distanziju 1km ili menshe, i na primerno toi zhe skorosti, togda mozhno evo napugat pushkoi, i uzhe uskakat ne mozhet a esli u nevo bolshe skorost, ubezhit v kosmos...

Tak shto shitaju shto F-15 na duele mozhet tshut tshut silnee, no otshen silno zaviset ot pilotov, a esli 2 protiv 2 ili bolshe to F-15 totshno silnee, potomu shto skorost otshen vazhno v etih bojah. Poka bistro letish, trudno popadat. Esli kto to na hvoste, drug teba sposet, povaratshivat silno vsegda risk, osobenno na Su-27 kotorii povaratshivaetsa horosho na malih skorostah, i tak v nevo otshen legko popast pri etoi maloi skorosti

No esli mozhno ispolzovat raketi blizhnevo boja, to togda Su-27 gorazdo silnee tshem F-15.

Sam protiv seba.. dumaju zaviset ot tovo kakoi den u menja
Сейчас бы его мнение было бы интересным с учетом новых игроков на поле.
Old 01-26-2019, 03:22 PM   #28
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Турниры на разных самолётах полнейший бред. Особенно когда самолёты от разных разработчиков.
Maler is offline   Reply With Quote
Old 01-26-2019, 03:34 PM   #29
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

но как круто сейчас хорнет перекрутил мираж?! как я за него болел!
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 01-26-2019, 03:53 PM   #30
SAB
Member

SAB's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
но как круто сейчас хорнет перекрутил мираж?! как я за него болел!
Мираж промахнулся, когда возможность была и отхватил хэдшот

Quote:
Originally Posted by Maler View Post
Турниры на разных самолётах полнейший бред. Особенно когда самолёты от разных разработчиков.
От части так, с другой стороны люди выбирают борты, могут взять и одинаковые. Теоретически вынуждает владеть всеми бортами, если предположить что нет 100% крутого самолета во всех диапазонах, а каждый не удобен по своему и имеет шансы. То есть с точки зрения киберспорта должен быть определенный баланс между спорт снарядами. Сейчас мне не понятно какой борт круче, так как с ганзо не дружу, но смотрю с удовольствием.

PS: Вообще молодцы западные пилоты. Много у них соревнований различных, серверов. Живут этим и наслаждаются от своего хобби, красавцы.

Last edited by SAB; 01-26-2019 at 04:09 PM.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules