Jump to content

Авиадартс


Recommended Posts

Болванкой тоже можно убить если бросить ее в толпу ,а Апачи так вообще ,если крышу сорвет и пипец перестреляют пол израиля !

судя по твоей логики ,и да домыслил за тебя ,и да ты скажешь что не так домыслил ,но именно такая логика прослеживается в твоем изложении !

 

извините за офф-топ

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне интересно, ты настолько одарен, что не чувствуешь разницы между попаданием чугунной болванки и бомбы ?

Да хрен с ним, "сорвало башню", Yo-Yo правильно написал, цепь замкнуло, НАРы сошли и пошли в толпу зрителей,

что лучше, боевые или практические ??

Еще раз повторю.

Я считаю что показушки для гражданских должны проводится с практическими боеприпасами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, ты настолько одарен, что не чувствуешь разницы между попаданием чугунной болванки и бомбы ?

Да хрен с ним, "сорвало башню", Yo-Yo правильно написал, цепь замкнуло, НАРы сошли и пошли в толпу зрителей,

что лучше, боевые или практические ??

Еще раз повторю.

Я считаю что показушки для гражданских должны проводится с практическими боеприпасами.

 

Marks не пишите чушь. Вы что думаете там дураки всё это организовывают? При показательных полётах все стрельбы проводятся в направлении от зрителей и достаточно далеко, даже если что-то там замкнёт - то полетит за пределы полигона. Опасности не больше чем на другом авиашоу или фейерверке.

Link to comment
Share on other sites

Охренеть, нет слов. Ему про Фому, а он про Ерему ).

Удачи и дай бог что бы никуда не влетело.

 

Я живу недалеко от полигона и вижу, кто и куда летит и куда стреляет )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так совсем недавно было что замкнуло и в сторону людей залп НАР с вертушки.

А.. ну выше видео показали.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

...

Я живу недалеко от полигона и вижу, кто и куда летит и куда стреляет )

 

а а а ,ну вот с эго и следовало начать ,а какого хрена ты живешь в близи полигона то ? видимо тебе разрешили там жить !

что ж удачи ,ну или беги по дальше от полигона ,видимо стоит различать когда на заборе написано Икс Игрек Зет ,а когда "ПОЛИГОН" в первом случае за забором в лучшем случае дрова ,а во втором бомбы :)

 

 

извините за офф-топ

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Если мне не изменяет память, когда деревня Дубровичи уже была, полигона и в помине не было ).

И еще, ты уже достал, так что иди ... отдыхать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

SL PAK

Не совсем так.

 

 

Во первых полетело не в зрителей, а в журналистов которым хватило серого вещества, встать на боевом курсе, между целью и вертолётом.

Кадров блин хотели наснимать эпичных.

 

 

 

Во вторых пилот тоже хорош, у него на всём протяжение полёта, маргала надпись "включи главный" и крест на ИЛСе. Что должно было намекать ему на то, что нажата боевая кнопка. Но его это вообще не смутило.

 

 

В результате, когда пилот зашёл на цель он включил главный и сошли НАРы.

 

 

 

Одни мозгом не подумали и встали между целью и вертолётом, второй проворонил надпись с крестом маргающую прямо перед глазами.

 

 

Но с журналюг я в этой ситуации офигеваю больше. Почему во время обычных стрельб у них не возникает желание встать между мишенью и стрелками ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

т.е. ЧП не было ?

Но вообще то, "прилетело" не журналистам, а кунгу.

Но если Вы считаете, что кунг и был той мишенью ???

До мишени там было еще далеко )), он еще только собирался выходить на боевой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Marks

Как то вы очень странно прочитали моё сообщение.

 

 

Где я написал что ЧП не было ?

Я только сказал что ЧП было другого рода.

 

 

 

И да прилетело таки не только кунгу и где я сказал что он был мишенью ?

 

 

Посмотрите ещё раз внимательно видео с СВР.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
SL PAK

Не совсем так.

 

 

Во первых полетело не в зрителей, а в журналистов которым хватило серого вещества, встать на боевом курсе, между целью и вертолётом.

Кадров блин хотели наснимать эпичных.

 

 

 

Во вторых пилот тоже хорош, у него на всём протяжение полёта, маргала надпись "включи главный" и крест на ИЛСе. Что должно было намекать ему на то, что нажата боевая кнопка. Но его это вообще не смутило.

 

 

В результате, когда пилот зашёл на цель он включил главный и сошли НАРы.

 

 

 

Одни мозгом не подумали и встали между целью и вертолётом, второй проворонил надпись с крестом маргающую прямо перед глазами.

 

 

Но с журналюг я в этой ситуации офигеваю больше. Почему во время обычных стрельб у них не возникает желание встать между мишенью и стрелками ?

 

Одни встали там, где им было положено. Или вы реально считаете, что на полигоне можно произвольно встать, где захочется? В таком случае - это не полигон.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Интересно, но ранее одним из участников Авиадартса-2019 значился Иран, однако, они так и не приняли участия.

Китай, Иран, Белоруссия и Казахстан примут участие в конкурсе "Авиадартс"

А ведь они в качестве истребителей могли выслать под Рязань Ф-14, представляете такую круть:D

Link to comment
Share on other sites

Интересно, но ранее одним из участников Авиадартса-2019 значился Иран, однако, они так и не приняли участия.

Китай, Иран, Белоруссия и Казахстан примут участие в конкурсе "Авиадартс"

А ведь они в качестве истребителей могли выслать под Рязань Ф-14, представляете такую круть:D

Это не круть, это история.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

attachment.php?attachmentid=216189&stc=1&d=1566744587

 

класно поймал, походу на взлете (судя по механизации) но блин прикольно светло под основными стойками шасси ,как буд то прям вот вот дымок появится :)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Мелкими группами, по два-три миллиона человек... (с)

 

1956 год. Китайский Генштаб разрабатывает план нападения на СССР. Выступает министр сухопутных войск:

"Сначала мелкими группами по 2-3 миллиона человек незаметно пересекаем границу".

Министр бронетанковых войск: "Затем посылаем танки!". Главком: "Как, все танки сразу?" Министр:

"Нет, сначала пустим первые два танка, затем оставшийся третий".

Министр авиации: "А у нас вообще летчик заболел."

 

:lol::thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха. После Даманского был срочно организован Владивостокский оборонительный район,

vlor_800.jpg

переброшено под сотню орудий Б-13, 1913 года разработки, которые в качестве последнего рубежа обороны должны были бить по наступающим волнам китайской пехоты.

TinyGrab-Screen-Shot-10-02-2018-7.29.29-PM-1425x800.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...