Jump to content

Штурмовка. Рандомные задания.


Recommended Posts

Да, вот хотел попросить ЕД сделать там поисковые окна, а то даже сам если чё сваяешь, то потом чуть опосля хрен разберёшься :)

 

Попробовал этот скрип....шикарно работает! Буду использовать. Вот бы кто скинул различные команды скрипты с описанием действий, в виде уже заготовок для ленивых :)

 

Вот интересно будет ли срабатывать этот же скрипт, при достижении точки ЛА, наверное врядли.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, вот хотел попросить ЕД сделать там поисковые окна, а то даже сам если чё сваяешь, то потом чуть опосля хрен разберёшься :)

Это действительно проблема отнимающая много времени.

Но, если ты не поленишься и будешь вести таблицу с флагами и их описанием то потом легко будешь ориентироваться в собственной миссии.

Вот еслиб я не сделал такой реестр, то сейчас не смог бы найти нужные флаги )

Вот бы кто скинул различные команды скрипты с описанием действий, в виде уже заготовок для ленивых :)

Ну тут просто нужна идея того что тебе надобно, без этого не понять какой инструмент потребуется. И потом просто спроси, мож кто-нибудь знает заветный скриптик.

Вот интересно будет ли срабатывать этот же скрипт, при достижении точки ЛА, наверное врядли.

Работает, все летающие боты в миссии именно так и сделаны, только нужно учитывать что ППМ это тоже типа такая очень малюсенькая зона, т.е. слишком близко такие ППМ со скриптами не располагай иначе они будут перехлёстываться друг с другом.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да, у ЛА ботов работает....но не у игрока, так и не смог точно через точку пролететь.

Конечно по хорошему надо бы изучить эти скрипты. Как в мультике, где страуса учили летать: "Лучше день потерять, но за то потом за пять минут долететь" :), так и здесь.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

"Лучше день потерять, но за то потом за пять минут долететь" :), так и здесь.

Только тут речь будет идти не об одном дне, а о годах))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Опять прошёл кучу миссий, получил эту "пасхалку", всё повторилось (ожидал вообще возле озера), выжег топливо и полетел в Орловку, там уничтожил кажется тот дом или туалет и мне сказали возвращаться на базу без объяснения причин....но что-то пошло не так и я разбил ЛА, а вот восстановление, кстати, происходит прямо ну боте Су-25, который там паркуется (не на своём месте зараза!).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Опять прошёл кучу миссий, получил эту "пасхалку", всё повторилось (ожидал вообще возле озера), выжег топливо и полетел в Орловку, там уничтожил кажется тот дом или туалет и мне сказали возвращаться на базу без объяснения причин....но что-то пошло не так и я разбил ЛА, а вот восстановление, кстати, происходит прямо ну боте Су-25, который там паркуется (не на своём месте зараза!).

 

А почему ты не выполняешь задания? )

Если тебе сказали лететь бомбить террориста значит что-то пошло не так.

Правда и само задание с террористом что-то пошло не так :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А почему ты не выполняешь задания? )

Если тебе сказали лететь бомбить террориста значит что-то пошло не так.

Правда и само задание с террористом что-то пошло не так :D

Не, мне так как и в предыдущие разы, не сказали никого бомбить, это я уже на остатках топлива слетал уничтожил объект к которому должна была подъехать машина Шайтана (подсмотрел в редакторе), вот после этого мне сообщили, что мол издуй на базу.:) А выполнил я чего или нет, так и неясно.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не, мне так как и в предыдущие разы, не сказали никого бомбить, это я уже на остатках топлива слетал уничтожил объект к которому должна была подъехать машина Шайтана (подсмотрел в редакторе), вот после этого мне сообщили, что мол издуй на базу.:) А выполнил я чего или нет, так и неясно.

 

Погоди, что происходит до того как выдали Шайтана?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Погоди, что происходит до того как выдали Шайтана?

 

Не, задача на уничтожение не поступила. Крайняя задача была ожидать в МР08, а вот после того, когда я уже самовольно разбомбил тот туалет, тогда и получил задачу вернуться на аэродром.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не, задача на уничтожение не поступила. Крайняя задача была ожидать в МР08, а вот после того, когда я уже самовольно разбомбил тот туалет, тогда и получил задачу вернуться на аэродром.

 

Да нет же, что было вообще до того как отменили одно задание и выдали дополнительное?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А, ну был взлёт, в радиоэфире я слушал, что уничтожили НВФ в Тамбуке (я сразу подумал, что условие соблюдается :)) и да, выдали ШаЙтана.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А, ну был взлёт, в радиоэфире я слушал, что уничтожили НВФ в Тамбуке (я сразу подумал, что условие соблюдается :)) и да, выдали ШаЙтана.

 

Т.е. основная часть миссии работает без нареканий?

Я вот и хотел спросить, что произошло что бы тебе выдали Шайтана.

А в Тамбукане ты разбомбил НВФ по выданному заданию?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. основная часть миссии работает без нареканий?

Я вот и хотел спросить, что произошло что бы тебе выдали Шайтана.

А в Тамбукане ты разбомбил НВФ по выданному заданию?

 

Да, до этого события всё работает нормально, не считаю, что если хочешь восстановиться, то появляешься на голове у Грача. Вот не помню, кажется Волкодав их уничтожил, и кажется мне в Тамбукан как раз и дали задание лететь, почему я и обратил внимание на переговоры о Тамбукане, куда мне надо было лететь.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А "многоразовых" ботов все еще не запилили? В смысле чтобы ведомого взять, потом сесть, перевооружить и снова с ним взлететь?

 

Не завезли ещё (

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обновления/исправления не было по устранению Шайтана?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Обновления/исправления не было по устранению Шайтана?

Нет.

Мой комп пока не справляется с DCS (

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо за миссию! Весьма интересно!

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 4 months later...

Доброго времени, не подскажите на версии которая сейчас 2.5 будет работать ?! Очень бы хотелось сие творение опробовать. UP...выше уже написали, правда остался без ответа. Подскажите куда правильно скачанное положить, в какую папку и куда корень или сохраненные ?!


Edited by h777ax24

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

h777ax24 писал:
Доброго времени, не подскажите на версии которая сейчас 2.5 будет работать ?! Очень бы хотелось сие творение опробовать. UP...выше уже написали, правда остался без ответа. Подскажите куда правильно скачанное положить, в какую папку и куда корень или сохраненные ?!

 

Можно в 2.5 поиграть.

Своё всегда клади сюда C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\DCS.openbeta(если это бета)\Missions

Я себе вообще всё по папкам распределил для каждого ЛА в каждой карте (как пример одной из них: C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\DCS.openbeta\Missions\1-ПЕРСИДСКИЙ\1_FA-18C)


Edited by zetetic
  • Thanks 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Классная миссия, спасибо!

Вроде уже почти 4 годла ей, а и сейчас очень нравится:  очень живая, в отличие даже от некоторых кампаний. В меру сложная. Интересно!

  • Like 2

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А можно в редакторе содержимое этой миссии как-то перенести на карту Сирии простым копипастом?

Понятно, что если и можно, то потребуется редактировать много чего.

Но тем не менее, возможен ли перенос?

 

Link to comment
Share on other sites

07.04.2021 в 11:07, Kaplan сказал:

А можно в редакторе содержимое этой миссии как-то перенести на карту Сирии простым копипастом?

Понятно, что если и можно, то потребуется редактировать много чего.

Но тем не менее, возможен ли перенос?

 

нет

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

07.04.2021 в 11:07, Kaplan сказал:

Но тем не менее, возможен ли перенос?

 

Смотря что и как переносить простым копипастом.

По сути, там вводная часть логики и примерно 20 блоков из 20 - 25 триггеров. Объекты на карте и звуковые файлы не рассматриваю.

Это похоже на использование профиля Гелиос от Кептена Зеен(а), для своих нужд. Если понимаешь , что он написал в драйвере, то все просто, если нет.. то пользуйся тем, что предложено. 


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...