Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

даже тот маркер, в виде серой точки, при желании , можно превратить во что угодно.

 

При желании можно и лод самолёта превратить во все что угодно и много чего ещё при желании. Не вижу как маркер в виде серой точки каким-то образом делает погоду в плане защищенности от читерства.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

При желании можно и лод самолёта превратить во все что угодно и много чего ещё при желании. Не вижу как маркер в виде серой точки каким-то образом делает погоду в плане защищенности от читерства.

 

Про лоды, это пусть голова у ЕД болит, они ИМХО, поэтому и не желают особо в онли на себя брать.

А что касаемо серого маркера.. То, это обычный маркер, т.е. маркеры (точнее выход данных для игрового функционала), для сервера разрешены. И какие они, на клиенте этой проверки нет. Какой я, и только я буду видеть маркер зависит только лично от меня. И никто об этом не узнает. Спасибо.. !

 

А вот если маркеры запрещены, то для сервера , это все закрыто. и такие данные сложнее вытащить. За есть еще одно "ворота". но там для внешников хоть какое то шифрование идёт.

если в первом варианте, достаточно бесплатной програмки из инета, то во втором , надо иметь или знания прграммера , и вникать в протоколы передачи данных с сервера клиенту, или , купить необходимый софт. Купить.. это ключевое.

Если сильно "подгорает" купять и будут использовать. от этого никуда.

 

тут ведь как.. в принципе нет невзламываемого кода. поэтому есть понятие СТОЙКОСТЬ кода и ЦЕНА вопроса, которые должны быть адекватны полученному результату, как с той , так и с другой стороны.

 

В 2.5. контакты видно и не видят их 1 из десяти, это из тех, кого я опрашивал. Другое дело, что 7 из этих 9 хотели бы "видеть" еще лучше, например на фоне земли и летом. ))

 

И кто сказал , что наземку должно быть видно с 3 км? или 1 км? , да в реале , так маскируют, что и с 150 м, с вертолёта, не найдешь..

Когда бой идет, там да, видно где и что, с 10 км и более, но, на самом поле боя, когда дым, пыль, копоть, дымовые шашки жгут на броне.. понять трудно.. особо если цель подвижная.

Кстати, будет в Нормандии зима, деревья должны быть "голые" это не елки, вечнозелёные, с Кавказа. Вот и видно будет хорошо и на земле.

 

Вам решать, и определять. Я понимаю, что если маркеры не нужны меньшинству, то его можно и не слушать ..) Не нравиться, не приходи на этот сервер. Как вариант, предлагаю крутить миссии в соотношении 1/3. т.е. 1 без маркеров - 2 с маркерами. Только надо как то по времени определиться.

 

/на развернутом в поле ЗКП, некто из свиты большого парня : Вы бы хоть указатели поставили, куда идти, а то . нихрена не понятно. Вдруг Босс заблудиться !!/


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А что касаемо серого маркера.. То, это обычный маркер, т.е. маркеры (точнее выход данных для игрового функционала), для сервера разрешены. И какие они, на клиенте этой проверки нет. Какой я, и только я буду видеть маркер зависит только лично от меня. И никто об этом не узнает. Спасибо.. !

 

Т.е. коварный злобный читер может взять да разукрасить маркер в нужный цвет и расстояние дописать? Вот же подлец!!! :D :doh: Семь лет расстрелу за такое.

 

Смешно. Попугайте лучше чем-нибудь другим, например незащищенным и забагованным сетевым кодом, из-за которого действительно бывают проблемы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И какие они, на клиенте этой проверки нет. Какой я, и только я буду видеть маркер зависит только лично от меня. И никто об этом не узнает. Спасибо.. !

 

 

Ты подключаешься к серверу. Твоя машина скачивает миссию. В контейнере миссии- файл labеls.lua (если миссиоделы положили). С этой секунды, твои настройки меток не имеют ровно никакого значения. Это называется "принудиловка", если короче (Forced labels с сервера, об этом давно просили). Так что всё в равных условиях. Исключая железо, конечно.


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Про лоды, это пусть голова у ЕД болит, они ИМХО, поэтому и не желают особо в онли на себя брать.

А что касаемо серого маркера..

 

Спасибо за развернутый коммент. Теперь понятней стало, что имеется в виду. Я сам не в восторге от того, что нужно ставить модифицированные лейблы, но на текущий момент это кажется меньшим из зол и более менее компромиссным решением для всех. Но всё же будем думать. Пока, что появилась мысль, провести пару ивентов на сервере с дефолтной видимостью и посмотреть как оно будет.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Фроген, твою бы энергию да в правильное русло...(разрабов штурмовать)

Что читеров разной степени тяжести есть это факт. Взять хотя бы подмену текстур фонаря, шкурок, высовывание камерой из самолёта и проч..

Плюс настройки графики. У кого то солнце яркое и слепит ( чем пользовались в реале), а у кого то белый кружочек.

Всё это надо приводить в порядок.

П.С. Ой всё.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы всё про видимость - если у вас экспорт до сих пор включён, половина наверное с радаром летает (прога), там всех видно. Если интересно, могу описать подробнее.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ты подключаешься к серверу. Твоя машина скачивает миссию..

 

пребывайте в добросовестном заблуждении , удачи..

хм.. , прочитайте внимательно, то, что я писал выше, про сетевые протоколы.

про средства игры и про средства стороннего программного обеспечения. На сегодня оно достаточно универсально.

 

 

Фроген, твою бы энергию да в правильное русло...(разрабов штурмовать)

я не господин Дон Ки Хот, и не воюю с ветряными мельницами. С разработчиками воевать нет смысла. Все одно, сделают по своему, и так, как смогут.

 

Спасибо за развернутый коммент.

я сам был в шоке, от того, что увидел и от того, с чем пришлось столкнуться на закрытом Альфа тесте того же Таркова, когда туда начали активно "запускать", народ. Пошла дикая Альфа, уже ихнего программного обеспечения. За недорого, адаптируют это под любой онлайт проект.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Закинул на сервер обновленную функционалом вида ф10 миссию Гали. Полетайте кому интересно, расскажите все ли норм. Может еще както улучшить можно.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

пребывайте в добросовестном заблуждении , удачи..

хм.. , прочитайте внимательно, то, что я писал выше, про сетевые протоколы.

про средства игры и про средства стороннего программного обеспечения. На сегодня оно достаточно универсально.

 

Так просвети, как обходят lables.lua? Про сетевые протоколы мне до.. фени.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ребята, вы всё про видимость - если у вас экспорт до сих пор включён, половина наверное с радаром летает (прога), там всех видно. Если интересно, могу описать подробнее.

 

Какой еще нахер радар?! На БС это канает? У многих есть подозрение что что-то неладно с одним известным персонажем, но до сих пор никаких примеров возможного взлома игры не было!

Link to comment
Share on other sites

Какой еще нахер радар?! На БС это канает? У многих есть подозрение что что-то неладно с одним известным персонажем, но до сих пор никаких примеров возможного взлома игры не было!

 

Всё просто - если экспорт включён (это можно посмотреть в настройках миссии в списке серверов при подключении) - то радар (есть такой, около-читерская прога) работает, если выключен - не работает. Раньше работал (экспорт был включён) - лично пробовал, сейчас - не в курсе. В нём видно все контакты и пво, единственное только спереди (в секторе "радара"). Т.е. данные прога берёт из экспорта в реальном времени. Вообще это давно уже, думаю по этому на сурьёзных серверах экспорт отключён. В этой теме как-то давно вопрос поднимался, прохладно к этому отнеслись..

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=170748

.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Закинул на сервер обновленную функционалом вида ф10 миссию Гали. Полетайте кому интересно, расскажите все ли норм. Может еще както улучшить можно.

 

По результатам облета Гали.

* Немецкие цели: 1,2,3 - увидел; 4,5,6,7 - не увидел

* Союзные цели: облетел только 1,2,3,4 - не увидел ни одной.

 

Ждем новых хотфиксов от ED? или, может, пока что статику на танчики заменить? :huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Всё просто - если экспорт включён (это можно посмотреть в настройках миссии в списке серверов при подключении) - то радар (есть такой, около-читерская прога) работает, если выключен - не работает. Раньше работал (экспорт был включён) - лично пробовал, сейчас - не в курсе. В нём видно все контакты и пво, единственное только спереди (в секторе "радара"). Т.е. данные прога берёт из экспорта в реальном времени. Вообще это давно уже, думаю по этому на сурьёзных серверах экспорт отключён. В этой теме как-то давно вопрос поднимался, прохладно к этому отнеслись..

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=170748

.

 

О-ФИ-ГЕТЬ! :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ждем новых хотфиксов от ED? или, может, пока что статику на танчики заменить? :huh:

Ждем. Пока буду пилить Road to Evreux. Обнаружил кое какие новые фишки в редакторе миссий. Постараюсь всех удивить :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Жесточайшее противостояние! :doh:

Может он сервер попутал с пилотажным? :megalol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Может он сервер попутал с пилотажным? :megalol:

 

Ахаха, сто процентов! А под крыльями пилотажные дымогенераторы, а не ракеты :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...