Jump to content

Устройства на контроллере Ф3


Recommended Posts

в dcs 2.5 работает? мне эту панель не удалось запустить в 1.5.8

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Про софт лучше у авторов спросить, сам не пробовал в 2.5.

А устройству в общем все равно, что на мониторе, оно как джойстик определяется.

Интересно бы узнать попал ли я в размеры оригинала, сделал габариты 21х26см.

И что там за крутилки на самом деле?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению запустить панель (софт) в 2.5 мне не удалось:(.

Подожду 2.5 релиз или обнову панели от автора. В 1.5.8 у меня работала (на 2-м компе).


Edited by Tromp
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую Alextus.

Большая просьба, выложи фото плат ВТ16 и ВТ32, желательно с размерами для крепления.

На твоем сайте их не нашел.

Новый F3 выглядит очень хорошо и как я понял новая прошивка поддерживает каскад из 2х плат ВТ32(?). Можно так же размеры под крепление F3.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Alextus.

Большая просьба, выложи фото плат ВТ16 и ВТ32, желательно с размерами для крепления.

На твоем сайте их не нашел.

Новый F3 выглядит очень хорошо и как я понял новая прошивка поддерживает каскад из 2х плат ВТ32(?). Можно так же размеры под крепление F3.

 

Это скорее к Станиславу, у меня сейчас нет на руках этих плат.

Да, для работы контролера с кнопками нужно последнюю цифровую ось трансформировать, назначив ей SHift data, тогда появляется 64 кнопки, это как раз 2 матрицы на 32.

А есть плата NI2 там еще 96 кнопок и куча осей.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к просьбе. От себя прошу показать еще плату IN96

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Просто нет слов! Класс!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Это скорее к Станиславу, у меня сейчас нет на руках этих плат.

Да, для работы контролера с кнопками нужно последнюю цифровую ось трансформировать, назначив ей SHift data, тогда появляется 64 кнопки, это как раз 2 матрицы на 32.

А есть плата NI2 там еще 96 кнопок и куча осей.

 

Спасибо, будем Станиславу писать.

NI2 читал характеристики, хорошая доп плата получается.

Link to comment
Share on other sites

Ого круть! Рука мастера))))):thumbup:

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Программно преобразовал галетники в энкодеры, так как игра не имеет раздельного управления каждым положением галетника.

 

Делается это очень просто, в конфигураторе Ф3 надо использовать функцию "Защелка"

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к просьбе. От себя прошу показать еще плату IN96

Привет, ИН96 только пока в виде голых плат, недавно получил с завода.

Комплектующие еще не распаивал.

НЕТ ВОБЛЕ!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Alextus.

Большая просьба, выложи фото плат ВТ16 и ВТ32, желательно с размерами для крепления.

На твоем сайте их не нашел.

Новый F3 выглядит очень хорошо и как я понял новая прошивка поддерживает каскад из 2х плат ВТ32(?). Можно так же размеры под крепление F3.

 

ВТ32 и "голая" ВТ16

Размеры позже сделаю, переустанавливаю софт

IMG_20180417_224956.thumb.jpg.3cb6dc68cac578a2097fb0c3dbba5de6.jpg

НЕТ ВОБЛЕ!

Link to comment
Share on other sites

Привет, ИН96 только пока в виде голых плат, недавно получил с завода.

Комплектующие еще не распаивал.

 

Принял. Спасибо!

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Программно преобразовал галетники в энкодеры, так как игра не имеет раздельного управления каждым положением галетника.

 

Делается это очень просто, в конфигураторе Ф3 надо использовать функцию "Защелка"

 

Я все голову ломал, как заставить галетники работать как в игре. Спасибо Алекс

Я себе сделал такую панель https://yadi.sk/d/0bCqumHp3TARpn

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

архив не открывается

 

Архив весит 111МВ (100 фоток). Предпросмотр в браузере не получится. Только скачивать придется.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

коробка 28х21х7 (полная высота с ручкой шасси =18см)

 

О, прям мои размеры. Совпало так совпало. Видимо размер выбирал как и я под рабочее поле гравера.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Супер :thumbup:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...