Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

Вот прям задел ты меня за живое)))Смотри,ДТП с участием скорой-это 5 человек пострадавших.Сразу.Ко мне както привезли сразу 16,было прикольна.А когдато на нашей ЖД ,лет 25 назад,столкнулись товарняк с горючим и пассажирский,в Ельне,памятник есть.Тогда было капитальное веселье.Но это лирика.Принято на ДТП побольше соседских бригад отправить.Самое главное-найти инициативного,кто рулить начнет.)))Обычно это первый.Так даже в приказе.Или лучше скорая будет на вызове с соплями или запором,пока бедная одна бригада пытается ввести больному в яремную вену промедол через покореженную дверь,которую опоздавшие как всегда МЧС вырезают?Ну нах эти ДТП.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, раз уж тут идет такая пьянка, подскажу что реально поможет купировать алкогольное отравление:

 

1) Не верьте всей этой галиматье из народных средств

2) Купите панангин или еще лучше магнисол (2-3 таблетки перед сном).

 

по крайней мере если вы не алкоголик и не употребляете систематически то в разовых ситуациях прием этих лекарств перед тем, как вы употребляете спиртное вам точно поможет.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Кстати, раз уж тут идет такая пьянка, подскажу что реально поможет купировать алкогольное отравление:

 

1) Не верьте всей этой галиматье из народных средств

2) Купите панангин или еще лучше магнисол (2-3 таблетки перед сном).

 

по крайней мере если вы не алкоголик и не употребляете систематически то в разовых ситуациях прием этих лекарств перед тем, как вы употребляете спиртное вам точно поможет.

 

Так перед алкоголем магнисол или после?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Так перед алкоголем магнисол или после?

 

Да хоть в процессе )) Калий, Магний и витамины группы B. Это всегда и везде поможет смягчить горькую участь. Другое дело, если вы употребляете систематически то это все нивелируется и смысла никакого нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ньюман,панангим ,мой батхерт?Я до клавы с трудом дотягиваюсь,но но ты про панангин.Темы про опохмел всплыаают часто,давай не будем уподобляться.Вон,в песне-добро пожаловать в ад.А в моей-веселей)))

ЗЫ ревльно купировать может тока друг,который мандюлин даст,и ограничит доступ.Ну или жена.Но ты сам знаешь-жена блядует,потому что ты всегда на работе,а друг дежурит.

Сон,сон вам поможет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так перед алкоголем магнисол или после?

 

Вместо,блин,вместо.Вы ради чего алкоголь потребляете?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть в процессе )) Калий, Магний и витамины группы B. Это всегда и везде поможет смягчить горькую участь. Другое дело, если вы употребляете систематически то это все нивелируется и смысла никакого нет.

 

Отравление этилблятькакего пролукт распада ферментами этанолдегидрогеназа 1-2, и тут волшебный магний))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

http://poiskm.co/show/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C

Цикорий,пасибо)))На СМП реальные мужики!С.кагде еще с порога дврь отрыит и диагноз поставить....гле фельдшер мог консультировать терапевта,и ставит ДЗ по пленке.И уметь стрелять током лучше,чем я,

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вместо,блин,вместо.Вы ради чего алкоголь потребляете?

 

Я его вообще не потребляю, седьмой год как:idiot: У меня чисто академический интерес к способу:book:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Я его вообще не потребляю, седьмой год как:idiot: У меня чисто академический интерес к способу:book:

 

Алкоголь употребляют ради эффекта,иначе это резиновая женщина))А вот все эти элемантары и прочая-ну,как плацебо сойдет.Восполнить жидкость-да.Но аккуратно.алкогольная кардиомиопатия-неприятная вещь,но рекомендаций по интернету давать не стану))с анальгетиками аккуратней-печени и так тяжко.Сьесть упаковку парацетамола-с высокой вероятностью мучительно умирать от разложившейся печени.Сон,только сон))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кстати медицина яркий пример ******омы вызываемой госрегулированием. А чо, телеком на очереди.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Кстати медицина яркий пример ******омы вызываемой госрегулированием. А чо, телеком на очереди.

 

Какое госрегулирование?У нас давно ТФОМС,страховые.Вот там-да,эффект-менеджеры.А государство непричем)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

То есть Вас именно страховые заставляют погрязать в бюрократии вместо дела?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

То есть Вас именно страховые заставляют погрязать в бюрократии вместо дела?

 

Гы))) 90% работы-писанина.Если раньше для прокурора,то теперь еще и для страховых.Иначе за запятую(вот правда,клянусь) придирутся к истории,и не оплатят т.н. "страховой случай" Т.е. больного пролечили, деньги больница потратила, пришла страховая, и оштрафовала больницу за истории на Н-сумму денег.На которые больница собиралась купить анальгин.Это Россия,блин.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это Россия,блин.

 

"Не нравится - валите" (с) поцреоты...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

"Не нравится - валите" (с) поцреоты...

 

Спасибо,я тут постою.Вас подожду)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,я тут постою.Вас подожду)))

 

Да стой. Жди... )))

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Без лекарств: как российская медицина убивает пациентов. Дело вовсе не в санкциях.

 

«Тут все обсуждают антиамериканские санкции, и может сложиться впечатление, что пока их не приняли, с лекарствами у нас все более-менее нормально. На самом деле нет. Есть множество лекарств, причем самых простых, которых просто нет. Многие из них зарегистрированы в России, но вдруг пропадают. Некоторые из них не имеют аналогов и, что хуже, от них зависит не только самочувствие, но и жизнь пациента.

 

Скажем, препарат Калимин — при миастении (аутоиммунное заболевание, которое характеризуется патологической слабостью мышц, — прим. ред. ) принимать его надо каждый день, без него некоторые больные с миастенией просто перестают нормально видеть, а некоторые и дышать», — недавно написал на своей странице в соцсети кардиолог и блогер, врач Тарусской больницы Артемий Охотин.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

По идее,я должен что-нить ответить.Отвечу.В больничке нет лекарств,бинтов...бюджет за год "сьеден" в июле.Для закупок согласно 323-ФЗ надо "тендер".Кроме откатов,гемор на 2-3 месяца с поставками.К примеру,районная полуклиника,с общим бюджетом с ЦРБ(славбогу,ЦРБ закрывают!!((( Говоришь больному-ваш прыщик вылечить-надо перчатки,шприц,лидокаин.Больной покупает,и несет чек в страховую.Итог-больница оплачивает чек,а еще штраф,за то,что нет лекарств,которые страховая и сожрала.А денег стало еще меньше.Врача за это трахают,и он вспоминает про ихтиоловую мазь.При случае,сам ее и покупает.Л-значит логика(перефразируя ....фантаст...забыл((( ну этот,л-значит люди)


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Итог-больница оплачивает чек,а еще штраф,за то,что нет лекарств,которые страховая и сожрала.

 

А причем здесь страховая? Как она могла пожрать лекарства?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...