Jump to content

Баги DCS 2.1 и 2.2


Recommended Posts

  • ED Team
Недоработки которые за последний год не исправлены:

1. Ракеты воздух-воздух, земля-воздух выполняют кобры Пугачева при потери цели.

Не подтверждаю.

 

2. Бот в момент пуска по нему тепловой ракеты прожимает ЛТЦ, и с дистанции > 3км в ППС тепловая ракета гарантировано мажет, не должно быть 100% вероятности. Надо бы добавить рандомную задержку прожатия ЛТЦ ботам.

У ботов хорошее, но все же ограниченное зрение. Если подобраться сзади-снизу, можно застать врасплох. Обзор зависит от геометрии фонаря. Самолеты с каплевидными фонарями застать врасплох сложнее чем самолеты с развитым гаргротом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аваст сноси. Он перестал быть хорошим антивирусом.

 

АВАСТ снес, но это проблему не решило. Ругаться теперь не кому, а вот запуска миссий и редакторы виснут и не запускаются.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
АВАСТ снес, но это проблему не решило. Ругаться теперь не кому, а вот запуска миссий и редакторы виснут и не запускаются.

Теперь тужу команду что и при обновлении, но только вместо update используй repair.

DCS_updater.exe" repair

 

А вообще под кнопкой Пуск должна быть папка Eagle Dynamics с ярлыками для запуска, обновления и восстановления.

Link to comment
Share on other sites

Аваст сноси. Он перестал быть хорошим антивирусом.
Абсолютно СОГЛАСЕН ! :thumbup:Бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!!

СПРОСИТЬ-СТЫДНО НА МИНУТУ. А НЕ ЗНАТЬ-СТЫД НА ВСЮ ЖИЗНЬ ( японская мудрость) ВК: https://vk.com/id70538244 FB:https://www.facebook.com/profile.php?id=100001835295531

 

Cooler Master Storm Trooper; ASUS ROG Maximus VII Formula; Intel Core i7-4790K; Memory 16 Gb (2x8Gb) RAM; SSD 256 Gb; HDD 1 Tb; ASUS nVidia GF RTX 2080,ROG-STRIX O8G GAMING,; W10x64pro; BRD-N(v.4,5) Stork + HOTAS Warthog Dual Throttles + BRD-F2 Restyling Ме-109; MFD Cougar Pack; TrackiR 5; BENQBL3200PT;HMD Odissey+;

 

Link to comment
Share on other sites

Пробовал и все одно не то. :(

 

попробуй удалить папку bin по адресу

...........\DCS World 2 OpenAlpha\Mods\aircraft\Uh-1H\

и запустить игру

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

попробуй удалить папку bin по адресу

...........\DCS World 2 OpenAlpha\Mods\aircraft\Uh-1H\

и запустить игру

 

Попробую. Любые манипуляции заканчиваются этим :

bb5d6918f0a79ace99f25f6b2454f1f2.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не помогло к сожалению.

 

может просто подождать нужно?.... у меня минут 5 грузилась... думал тоже зависло

зы после обновы очень мега долго жду загрузку (успеваю чай выпить)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

может просто подождать нужно?.... у меня минут 5 грузилась... думал тоже зависло

зы после обновы очень мега долго жду загрузку (успеваю чай выпить)

 

В общем вердикт таков: игра загрузилась ровно через 10 минут! :doh:

и о чудо все заработало! Отбило все желание ее запускать в дальнейшем если откровенно, даже Prepar 3D старой версии и то в 4-5 раз быстрей грузился! КАК ТАК ЕМАЕ!!!!! :joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В общем вердикт таков: игра загрузилась ровно через 10 минут! :doh:

и о чудо все заработало! Отбило все желание ее запускать в дальнейшем если откровенно, даже Prepar 3D старой версии и то в 4-5 раз быстрей грузился! КАК ТАК ЕМАЕ!!!!! :joystick:

 

Я говорю..... ж....а, но думаю ЕД все же поправят сие... ) кстати это уже было... с А10С потом ЕД поработали и загрузка вернулась в норму.... сейчас теже грабли) ждем короче.., а так да чай нас спасёт:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я говорю..... ж....а, но думаю ЕД все же поправят сие... ) кстати это уже было... с А10С потом ЕД поработали и загрузка вернулась в норму.... сейчас теже грабли) ждем короче.., а так да чай нас спасёт:music_whistling:

 

У меня ощущение буд то я себе крякнутую версию игры установил, где лаги и глюки одни. Будем ждать, других вариантов пока нет к сожалению. :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не подтверждаю.

Да, вроде типичное поведение ракет в DCS при смене цели (на ловушку) и обратно выполняют резкие развороты с аэродинамическим торможением.

Поправьте кампанию "Крепость Моздок", после 6-ой попытки пройти ночную миссию на которую бк не хватает, поведение ракет начинает раздражать.

К Су-27 из контента всего 2 кампании. А мираж с F-15 кривоваты в плане флайт модели, f-15 вообще высоту набирает на максимале как груженый 747 боинг (таблица скороподьемности разных самолетов под спойлером)

 

Таблица времени требуемого с начала разбега до набора высоты в 13000м в порядке увеличения времени, на максимале без форсажа, разными самолетами от разных авторов, в т.ч. боинги не из DCS

[TABLE]№П.П. ТИП ЛА стартовая тяга стартовая масса стартовая тяговооруженность время до набора 13000м приборная скорость выдержанная при наборе комментарий

1. DCS Су-27 15200кг 18722кг 0,81 392секунды 445 км/ч 13% топлива без бк пушки

2. DCS Mirage 2000С 7230кг 10765кг 0,67 420секунды 245 узлов

3. DCS F-15C 15820кг 19483кг 0,81 597секунд 250 узлов

4. DCS Су-27 15200кг 26900кг 0.56 770секунд 240 узлов

5. Boeing 737-800 23860кг 46389кг 0,51 816секунд 230 узлов пустой + 5000кг топлива

6. Boeing 737-800 23860кг 62178кг 0,38 1350секунд 225 узлов без груза + макс заправка

7. Boeing 737-800 23860кг 71580кг 0,33 1800секунд 220 узлов практический потолок,макс заправка + 70 пассажиров с багажом

8. Boeing 747-400 115024кг 344535кг 0,33 1800секунд 240 узлов практический потолок,400 пассажиров с багажом + 125тонн топлива 72% заправки

9. DCS f-15C 15820кг 25174кг 0,62 больше часа 250 узлов 3ПТБ без бк пушки (горизонтальный полет возможен после расхода 25% топлива),если убрать сопротивление ПТБ 1370 секунд

[/TABLE]

 

 

Если подобраться сзади-снизу, можно застать врасплох. Обзор зависит от геометрии фонаря.

Да, сзади не видят и зоны видимости работают. Я про когда видят реагирую сразу, моментально, всегда, не как человек, добавляет стандартный элемент геймплея: "топи до 3км, ПР не для тебя". (опциональная хотелка).

ltc.thumb.jpg.452a6fdd7f51cab50a2c704b5dd5569c.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня ощущение буд то я себе крякнутую версию игры установил, где лаги и глюки одни. Будем ждать, других вариантов пока нет к сожалению. :(

Долгая загрузка это только первый раз. Последующие, до перезапуска Виндовс, происходят быстро.

Можно при первой пойти чай пить перед полётом :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
попробуй удалить папку bin по адресу

...........\DCS World 2 OpenAlpha\Mods\aircraft\Uh-1H\

и запустить игру

Отличный совет, "мы в восхищении". Можно ещё для надёжности удалить и всю папку<DCS World 2 OpenAlpha>\bin

 

Убедительная просьба использовать межушный ганглий и хоть иногда читать FAQ.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не знаешь что сказать - не говори ничего. И обрати внимание, что в твоём тексте, который процитирован мной буквально, ничего не говорится о ремонте - только "удалить" и "запустить". А ремонт при запуске сима не делается сам по себе.

 

И ещё обрати внимание, что в FAQ описан как раз такой случай - файлы симулятора покоцаны антивирем: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2581373&postcount=6

 

А если прочесть все FAQ, то там обнаружится и волшебный ключ 'cleanup', который тоже может оказаться полезным.

 

Я эти FAQ пишу не для себя, между прочим. И не для тех, что и так всё знает.

 

Добавлено. Зорг, я больше время на тебя тратить не буду. Это угроза.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Аваст сноси. Он перестал быть хорошим антивирусом.

Уже ли когда-то был? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

После обновления не работает "Заправка Перезарядка" через радио меню, при нажатии F8---F1 меню исчезает, но меню перезарядки ЛА не появляется. Пробовал в on и of результат одинаковый. При нажатии на "LAlt+," меню перезарядки появляется и работает штатно.

Уточнение - на Мустанге, другие ЛА не смотрел.


Edited by K-51
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже ли когда-то был? :)

Много лет прожил с Авастом - бед не знал, работал он качественно и не отсвечивал. Слышал жалобы других, но у меня это не проявлялось.

Но в этом году он мне понизил производительность steamVR до 5 FPS и продолжал это делать даже в выключенном состоянии. Поэтому на выявлении проблемы было потрачено куча времени и нервов. Был расстелен за это.

Живу теперь с Bitdefender.

Link to comment
Share on other sites

В 2.1.1. у Су27 нет темного светофильтра на ИЛС в смысле при включении рычажок поднимается ,а темного стекла нет :(

Что то не включил в настройках или покамест убрали ?

 

И по чему красный цвет на ИЛСе совсем не виден на светлом фоне и еле еле на темном ,вроде как самый контрастный цвет, должен быть ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знаю баг или нет но в темноте шквал видит как с ОВН))) но мне так даже хорошо!) Прям как ночной охотник

Баг. Известный.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...