Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

  • ED Team
Совсем недавно там была картинка МиГ-29С

И кроме поломаного СНП2 новшеств не заметно :)

СНП2 работает и ракеты уходят по своим раздельным целям. А в треке у тебя совсем другая проблема (посмотри внимательнее на вторую ракету), если это вообще проблема. Вернётся коллега из командировки - посмотрит.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что то тишина по поводу ПФМ ...... Может Андрей скажет чего ?

А обещают хоть ? Я захожу раз в несколько месяцев, проверить, что тут всё тихо и Су-33 по прежнему лежит в той же субстанции... Жаль, а помню вроде обещали к концу 16 года, а тут уже и 17 скоро закончится )

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

А обещают хоть ? Я захожу раз в несколько месяцев, проверить, что тут всё тихо и Су-33 по прежнему лежит в той же субстанции... Жаль, а помню вроде обещали к концу 16 года, а тут уже и 17 скоро закончится )

 

Наивный.В нынешних реалиях не одному разработчику верить нельзя.Они только и могут что только обещать,а на деле пшик всегда получается

Link to comment
Share on other sites

Наивный.В нынешних реалиях не одному разработчику верить нельзя.Они только и могут что только обещать,а на деле пшик всегда получается

 

Не знаю за всех, а на счёт ED можно уточнить? На основе чего такие выводы? Чиж говорил, что ПФМ 33-его в работе, пока команда сосредоточена на доводке DCS 2.х, Нормандии и разработке Хорнета, следовательно, 33-ий в фоновом режиме. Как будет что показать - покажут. От себя: юзаю симы этой команды уже, наверное, лет 20 (боже, обалдеть!), ещё ни разу пшика не было.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Не знаю за всех, а на счёт ED можно уточнить? На основе чего такие выводы? Чиж говорил, что ПФМ 33-его в работе, пока команда сосредоточена на доводке DCS 2.х, Нормандии и разработке Хорнета, следовательно, 33-ий в фоновом режиме. Как будет что показать - покажут. От себя: юзаю симы этой команды уже, наверное, лет 20 (боже, обалдеть!), ещё ни разу пшика не было.

+1

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спокойствие.

 

Мы можем всё. Но не всё сразу.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Точно. В шарашку.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не знаю за всех, а на счёт ED можно уточнить? На основе чего такие выводы? Чиж говорил, что ПФМ 33-его в работе, пока команда сосредоточена на доводке DCS 2.х, Нормандии и разработке Хорнета, следовательно, 33-ий в фоновом режиме. Как будет что показать - покажут. От себя: юзаю симы этой команды уже, наверное, лет 20 (боже, обалдеть!), ещё ни разу пшика не было.

 

Вот именно что только и говорил.Одни слова да и только.Ка-кто слишком все медленно делается,да и делается ли?Вы верите ЕД- рад за вас.А я уже давно не верю не одному разработчику

Link to comment
Share on other sites

.Одни слова да и только

 

Невада,Нормандия,f-18c и много других вкусняшек.Только слова:music_whistling:

 

Ка-кто слишком все медленно делается,да и делается ли?

 

Вообще слышал,что они от делать нечего, мусируют всякие циферки и выдают их за патч...

 

Товарищ выходите в свет.Всё гораздо симпатичней.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что только и говорил.Одни слова да и только.Ка-кто слишком все медленно делается,да и делается ли?Вы верите ЕД- рад за вас.А я уже давно не верю не одному разработчику

 

У ED есть такая фишка: ничего не говорить. Юзеры их пытают как только могут, а они как рыба об лёд. Но уж если сказали что-то, то будет. Поэтому вопрос веры или неверия - субъективноедело каждого, а фактов,подтверждающих вашу точку зрения я не помню. А по-поводу сроков...Когда-то, когда они ещё делали акулу , было видеоиз их студии. Там хорошо видна численность студии. Сразу становится понятно, откуда такие сроки.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Я вот заметил, тут сторонние разработчики показывают свою работу, так начинают писать "нафиг это надо", не показывают, пишут "дайте хоть глазком глянуть" вы уже определитесь надо вам это или не надо:) по мне так ED правильно делает,что не показывает. Меньше нервов:)

Link to comment
Share on other sites

Я вот заметил, тут сторонние разработчики показывают свою работу, так начинают писать "нафиг это надо", не показывают, пишут "дайте хоть глазком глянуть" вы уже определитесь надо вам это или не надо:) по мне так ED правильно делает,что не показывает. Меньше нервов:)

Вот еще бы не ломали то что уже годами отлажено. Цены бы им не было.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вот еще бы не ломали то что уже годами отлажено. Цены бы им не было.

 

ну тут уже вопросы скорее к тестерам,которые тестируют патч перед выпуском,если такие люди в штате ED вообще есть конечно.

Link to comment
Share on other sites

ну тут уже вопросы скорее к тестерам,которые тестируют патч перед выпуском,если такие люди в штате ED вообще есть конечно.

Может быть. Очень может быть... Но, тестеры точно есть.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну тут уже вопросы скорее к тестерам,которые тестируют патч перед выпуском,если такие люди в штате ED вообще есть конечно.

 

Тестеры здесь не при чем. Проект развивается по разным направлениям не равномерно (графика, модели, ФМ, оружие, эффекты, ИИ и т.д.) и редко бывает так, что в один момент готово все. Приходится выпускать с какими-то недоделанными фичами.

Например, сделали новый ЛА, но не все эффекты готовы и ИИ местами не допилен.

Повторюсь, все элементы игры постоянно находятся в развитии и на разных этапах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тестеры здесь не при чем. Проект развивается по разным направлениям не равномерно (графика, модели, ФМ, оружие, эффекты, ИИ и т.д.) и редко бывает так, что в один момент готово все. Приходится выпускать с какими-то недоделанными фичами.

Например, сделали новый ЛА, но не все эффекты готовы и ИИ местами не допилен.

Повторюсь, все элементы игры постоянно находятся в развитии и на разных этапах.

 

Я думал как обычно у всех.. а тут всё в движении:)

Link to comment
Share on other sites

Я думал как обычно у всех.. а тут всё в движении:)

 

Это обычный процесс разработки ПО ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это обычный процесс разработки ПО ;)

 

Обычно разработчики стараются выпускать обновление более тщательно его проверив. Впрочем учитывая что у нас обновки каждую неделю, то тут уже у меня по крайней мере претензий нет к количеству новых ошибок:)

Link to comment
Share on other sites

Обычно разработчики стараются выпускать обновление более тщательно его проверив. Впрочем учитывая что у нас обновки каждую неделю, то тут уже у меня по крайней мере претензий нет к количеству новых ошибок:)

Какие обновки? Работа над ошибками. И еще больше, новых ошибок. Имхо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Парни, ну это нормальные вещи.

Много зависимостей, одни фиксы могут порождать новые баги.

Не всегда фикс проблемы - подразумевает фикс в каком то куске кода какой то логики, а может достигать вплоть до переписывания реализации и т.п.

 

У меня был случай на работе.

Попросили добавить новый бонус в систему ребятам из Retail Support.

Исполнение хотелки подразумевало небольшие изменения, но код был настолько ужасный - что пришлось полностью переписать реализацию всех бонусов с нуля, чтобы нормально имплементировать новый бонус и качественно поддерживать в будущем свежий код, так как старый - мало с того что был просто не читаем - так он работал криво.

В следствии, в начале Июня - всем сотрудникам бонусы не правильно насчитались, но потом разрулили, сделал я пересчёт, доправил код фиксами, теперь работает как часы.

 

И таких аналогий можно ещё массу привести.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Парни, ну это нормальные вещи.

Много зависимостей, одни фиксы могут порождать новые баги.

Не всегда фикс проблемы - подразумевает фикс в каком то куске кода какой то логики, а может достигать вплоть до переписывания реализации и т.п.

 

У меня был случай на работе.

Попросили добавить новый бонус в систему ребятам из Retail Support.

Исполнение хотелки подразумевало небольшие изменения, но код был настолько ужасный - что пришлось полностью переписать реализацию всех бонусов с нуля, чтобы нормально имплементировать новый бонус и качественно поддерживать в будущем свежий код, так как старый - мало с того что был просто не читаем - так он работал криво.

В следствии, в начале Июня - всем сотрудникам бонусы не правильно насчитались, но потом разрулили, сделал я пересчёт, доправил код фиксами, теперь работает как часы.

 

И таких аналогий можно ещё массу привести.

 

Да понятно это все. Но хотелось бы, что бы было... Лучше меньше, да лучше.(с)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...