Jump to content

кабина Су-25 х)


Recommended Posts

  • 1 month later...

Всем привет ... тоже не появлялся в этой ветке давно и мне искренне жаль что OnePride тоже пропал .... начало у него было прямо скажем блестящее по моделированию.

 

Может не в этой ветке надо было бы спрашивать .. не знаю, но есть вопрос ко всем кто что-то понимает в Су-25:

 

нарыл в сети фотографии грача, вернее кабины пилота и не могу понять что за модификация? наверное из ранних. Если кто может подсказать - заранее большое спасибо! (фотки взяты от сюда: http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/Su-25_cockpit/)

Su-25_cockpit_0000.thumb.jpg.b3b5ba9bbe0f8fdb79daf82ee7131557.jpg

Su-25_cockpit_0023.thumb.jpg.41c4e4779ea3ab121cc49bd89f9e8495.jpg

Su-25_cockpit_0021.thumb.jpg.3c174807a57420b45bb504b0503bcef1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всем привет ... тоже не появлялся в этой ветке давно и мне искренне жаль что OnePride тоже пропал .... начало у него было прямо скажем блестящее по моделированию.

 

Может не в этой ветке надо было бы спрашивать .. не знаю, но есть вопрос ко всем кто что-то понимает в Су-25:

 

нарыл в сети фотографии грача, вернее кабины пилота и не могу понять что за модификация? наверное из ранних. Если кто может подсказать - заранее большое спасибо! (фотки взяты от сюда: http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/Su-25_cockpit/)

А это точно кабина Су-25?

Чего то мне этот приборчик на 18 фото напоминает.:music_whistling:Да и 17 фотка говорит о многом.Там прибор меняющий угол крыла."Белая крутика"-видн отри положения по градусам.Наверное КИС.Может МиГ-27 или Су-17 нет?Притом по др.фоткам основные приборы для однодвигательного и довольно таки скоростного самолета.И всякие надписи касающиеся СУО и разных режимов автопилота вплоть до боевых.

п.с.По мне это не Су-25.Неужто какой экспириментальный.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Is it Su-25T? That version of frog (if it is the frog of course) is weird O_o.

Reminder: Fighter pilots make movies. Bomber pilots make... HISTORY! :D | Also to be remembered: FRENCH TANKS HAVE ONE GEAR FORWARD AND FIVE BACKWARD :D

ಠ_ಠ



Link to comment
Share on other sites

Да вот и меня сомняшки взяли. На сайте написано Su-25 cockpit, а лобовое стекло не похоже ... хотя и написали что Тбилисского музея, а там Су-25 производили и первые УБ-шки которые потом на Т-шки переделывали ...

Немогу нормальных фотографий кабины пилота Су-25Т найти. Их конечно мало было. Я в Одессе живу, Украина, а они появились после развала Союза, так что на территории Украины этих машин нет, а жаль :-(

Link to comment
Share on other sites

А что скажете на это: DSC04588
Какую то страничку с Yahooo открываеть.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

К сожалению ничего ....

 

вот что мне выкинуло по переходу по ссылке:

 

да да, тоже самое :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот блин, буржуйские хосты :( Ладно, потом из дома выложу еще куда-нибудь. О! Пардон, там оказывается можно включить гостевой доступ. Ну нифигассе наворотили...

Все, должно пускать.


Edited by Falcon =SB=

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот блин, буржуйские хосты :( Ладно, потом из дома выложу еще куда-нибудь. О! Пардон, там оказывается можно включить гостевой доступ. Ну нифигассе наворотили...

Все, должно пускать.

 

Неа тоже самое.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Фотка на фликере помечена как приватная.

Хост нормальный, я на фликере много чего выкладываю, проблем нет.

 

Сухарь знатный, видавший виды :)


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...