Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Понаставят всякой хрени, нормальным машинам ездить мешают :)

 

вот вот...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Тут всего за 310 тыщ отдают)) https://ekaterinburg.flagma.ru/traktor-dt-75-o4595524.html

 

4Hqa.gif

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

теперь у меня нет друзей :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Там же вроде ничего такого?

 

всмысле ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

И что такого ? Если он купит японца лохматых годов , то так же будет материться . Этой буханке 300 лет в обед без изменений . Задача у завода не сделать лучше , а сохранить для потомков в первозданном виде .:)

Link to comment
Share on other sites

Ну анекдот про то,что у меня нет друзей. Там была подоплека)) А в ролике нету.

 

вообще то есть. (если верить переводу)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

И что такого ? Если он купит японца лохматых годов , то так же будет материться . Этой буханке 300 лет в обед без изменений . Задача у завода не сделать лучше , а сохранить для потомков в первозданном виде .:)

 

Не знаю, я с юмором отношусь. И сам бы себе буханочку купил. Но просто мне негде ее применять. Жил бы я в селе.

 

И кстати, по нашим то дорогам и тающему по весне асфальту - УАЗ идеален. На меня часто с завистью смотрят когда я еду не обращая внимания на бордюры, ямы, перепады. Вообще не парюсь. Очень удобная тачка.

 

А буханка еще и вместительная.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Задний ход,встречка,тротуар,газон(!!!) .Ну ты блин даешь))

+ пешеходный переход. Хотя, мож у него парктроники и система кругового обзора...

Link to comment
Share on other sites

И что такого ? Если он купит японца лохматых годов , то так же будет материться .

 

Или нет. Давно читал в одной монографии, что когда наши технологи изучали добытые на Халхин-Голе японские самолеты фирм Накадзима и Мицубиси, они решили, что те сделаны на одном заводе.

Link to comment
Share on other sites

Или нет. Давно читал в одной монографии, что когда наши технологи изучали добытые на Халхин-Голе японские самолеты фирм Накадзима и Мицубиси, они решили, что те сделаны на одном заводе.

 

А почему нет . Разработка одна , просто заказы разместили на разных заводах.

Link to comment
Share on other sites

А почему нет . Разработка одна , просто заказы разместили на разных заводах.

 

Это только со стороны кажется, что можно "просто разместить заказы на разных заводах", а потом просто собрать, и оно полетит...

Link to comment
Share on other sites

Это только со стороны кажется, что можно "просто разместить заказы на разных заводах", а потом просто собрать, и оно полетит...

 

Согласен . Логистика , оборудование , кадры да много чего надо . Но ведь решили проблему .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен . Логистика , оборудование , кадры да много чего надо . Но ведь решили проблему .

 

Нет, вопрос не в том. Надо выточить две одинаковые гайки. Токарь Накадзима фаску с гайки снимает, а Мицубиси нет. В итоге две гайки вроде одинаковые, а вроде и нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В России автомобили оснастят системой оповещения о нарушении ПДД

С помощью специальных камер, установленных на машину, система сможет распознавать дорожную разметку, светофоры и знаки, а после этого проводить анализ полученной информации

 

Подробнее на Autonews:

https://www.autonews.ru/news/5e5f4b609a794785d283607d?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top20

Link to comment
Share on other sites

Это быстро окупится, когда автомобили начнут стучать в ГИБДД на своих хозяев.

 

Окупится? Оплачивать камеры будут владельцы.Так что не зря я на маршрутках))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Техосмотр по новым правилам: изменения вступят в силу летом

При прохождении техосмотра будут делать две фотографии, а координаты машины должны совпасть с местоположением сервиса. Процедуру ТО в Минтрансе снова меняют

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство транспорта обновило требования к процессу фотосъемки автомобилей при прохождении техосмотра. Скорректированная версия законопроекта, с которой ознакомился Autonews.ru, опубликована на правительственном портале Regulation.gov. Все эти изменения вступят в силу 8 июня вместе с новой редакцией закона о техосмотре. Их главная задача — исключить «заочное» прохождение ТО при помощи серых схем. Как утверждают в Минтрансе, новые требования не повлияют на стоимость прохождения ТО.

 

Подробнее на Autonews:

https://www.autonews.ru/news/5e5ffbb29a7947e226989cb7?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top20

Link to comment
Share on other sites

Надо будет заранее купить ТО...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

https://auto.mail.ru/article/76455-marka_genesis_raskryla_novyi_sedan_g80_foto/photo/163928/

 

Марка Genesis раскрыла новый седан G80 (фото)

 

Из-за отмены женевского автосалона корейская компания ограничилась показом нового поколения G80 в Интернете. Однако о технических характеристиках четырехдверки корейцы пока умалчивают

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...