Jump to content

Кампания "Граница"


Recommended Posts

Все, понял, спасибо! Будем-с ждать патча с фиксом. После выхода правки кампанию перезапускать и с нуля начинать?

 

Нет, можно продолжить.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

DCS 2.5.1

Миссия "Радиоохота". Боты МИ-24 не хотят делать предупредительный залп НАРами. После получения команды продолжают летать строем. Миссия дальше не идет.


Edited by YuKoN

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
DCS 2.5.1

Миссия "Радиоохота". Боты МИ-24 не хотят делать предупредительный залп НАРами. После получения команды продолжают летать строем. Миссия дальше не идет.

 

Подтверждаю. Стесняются Мишки нарами стрелять.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Приветствую! Уже исправлено - будет в одном из ближайших обновлений.

Да, теперь ведомый у домика взлетает.

Но на подходе к Подкове ничего не происходит. Посадка (на разные площадки) ничего не даёт, миссия не засчитывается.

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь ведомый у домика взлетает.

Но на подходе к Подкове ничего не происходит. Посадка (на разные площадки) ничего не даёт, миссия не засчитывается.

По состоянию на 10.06.18 получил три разных варианта. Один описанный выше. В другом случае ведомый доложил об огне с земли, я дал команду атаковать. Ведомый отстрелялся по краю леса на склоне и ушёл на Открытку. Миссия не засчиталась.

И третий, удачный вариант, огонь с земли, запрет атаковать, ведомый повреждён, садится и далее по сценарию.

Почему получается с ведомым без приключений долететь до Подковы, в первом случае, сказать не могу. Возможно немного южнее взял.

 

В миссии Радиоохота Ми-24 получив команду атаковать бодро уходят на юго-восток. Без боевых заходов, залпов и т.п. Просто топят по прямой.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, это результат исправлений или случайные плавающие баги?

На 14.06.18 в одном из прохождений миссии Радиоохота Ми-24 отработал НАР-ами, доложил, я сел. Дал команду Ми-24 забрать остальных. И дальше Ми-24 сесть не могут. Кружат до упора

Link to comment
Share on other sites

Я, в принципе, туда, куда надо, пишу?

Или есть техподдержка, куда надо сообщить о баге в платной кампании?

Тишина настораживает...

Я допускаю, что на фоне новых карт, десятков новых пилотируемых бортов, разработчики думают в ключе "Какая кампания "Граница", о чём он?"

Но тогда надо выкладывать её в открытый доступ, не будет никаких вопросов. Я её недавно, грубо говоря, купил, и не могу пройти...

Link to comment
Share on other sites

может автор в отпуске - лето, чемпионат

есть еще техподдержка на сайте

Спасибо за совет. Создал обращения в поддержку.

P.S. Автору хорошо отдохнуть, если он отдыхает. Будем ждать возвращения

Link to comment
Share on other sites

Увы баги в ранее созданных кампаниях появляются практически после каждого обновления :(

вариант либо править самому ,либо ждать когда это сделают создатели кампании ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, что не по теме. А что, платные компании можно ковырять в редакторе? Я думал они закрыты для пользователя, ну...чтоб "умельцы" не сделали эти компании "бесплатными".

 

Я пока не купил ни одной компании, поэтому и спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извиняюсь, что не по теме. А что, платные компании можно ковырять в редакторе? Я думал они закрыты для пользователя, ну...чтоб "умельцы" не сделали эти компании "бесплатными".

 

Я пока не купил ни одной компании, поэтому и спрашиваю.

 

Нельзя. Тут только автор может. Тут даже я не суюсь в чужие кампании, даже если знаю как исправить ибо авторские права и всё такое.

Подождём автора, надеюсь, он скоро объявится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! Да, меня некоторое время не было. В ближайшее время все посмотрю. Просьба - если есть другие баги кроме миссии "Радио охота" написать здесь.

Всем спасибо за терпение)))

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, это результат исправлений или случайные плавающие баги?

На 14.06.18 в одном из прохождений миссии Радиоохота Ми-24 отработал НАР-ами, доложил, я сел. Дал команду Ми-24 забрать остальных. И дальше Ми-24 сесть не могут. Кружат до упора

 

После обновления все работает.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
После обновления все работает.

Не работает. Ми-24 в Радиоохоте не могут сесть, так же кружат.

Посадка Ми-8 на Подкове миссию не завершает (а вдруг?). Версия 2.5.2.19273

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не работает. Ми-24 в Радиоохоте не могут сесть, так же кружат.

Посадка Ми-8 на Подкове миссию не завершает (а вдруг?). Версия 2.5.2.19273

 

Подтверждаю. Треки во вложении. Два раза пробовал пройти.

Треки тут (много весят, на форум вложить не могу) https://drive.google.com/open?id=1C35xUU3WcUeStUBKH_NcdhY3j0YKpuuc

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. Треки во вложении. Два раза пробовал пройти.

Треки тут (много весят, на форум вложить не могу) https://drive.google.com/open?id=1C35xUU3WcUeStUBKH_NcdhY3j0YKpuuc

 

Треки скачал, посмотрю.

Спасибо.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Треки не сошлись. Но то, что после крайнего обновления Ми-24 не садятся правда. Видимо изменился рельеф в зоне посадки и они не могут сесть из-за большого уклона.

Буду править.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Треки не сошлись. Но то, что после крайнего обновления Ми-24 не садятся правда. Видимо изменился рельеф в зоне посадки и они не могут сесть из-за большого уклона.

Буду править.

По состоянию на 21.08.18. Ми-24 не садятся (в Радиоохоте)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Привет, всех новым годом!

Прям сейчас над этим работаю, надеюсь успею к ближайшему обновлению.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не могу разобраться .Р-828 не работает с первой миссии и до радиоохоты

863 отлично работает. включаю АРК-УД без 828 - работает. стрелка курса ловит. включаю тумблеры связь и Р-828 АРКУД - не работает стрелка стоит, канал выбираю. правильный, кнопку соглассования нажимаю до погашения зелёной лампочки

Я конечно же отлетываю миссии и без 828 и арк-уд, но всё же хотелось бы понять, - это мои действия не корректны или баг компании

Link to comment
Share on other sites

В открытой бете миссия "Радио охота" исправлена.

 

 

Mi-8MTV2 The Border Campaign. Corrected mission 8 (Radio Hunt) where group of Mi-24 can not landing.

 

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3760511&postcount=39

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я конечно дико извиняюсь, - но в в 9 ой миссии "Проверка информации" нет МИ-24 х в точке рандеву. Или там какой-то секрет? На перекресток точны выхожу, даже посидел там - 0

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...