Jump to content

VPC показали руд на максе


TGR

Recommended Posts

Baur

По моему тут ручку не особо обсуждают или я что то пропустил.

В теме я пока вижу только предложения-хотелки по ручке.

Я так понимаю всей механикой теперь вы заниматься будете ?
Нет, конечно не всей. Работы слишком много для одного конструктора. В той или иной степени BRD будет участвовать во всех проектах. Степень участия будет видна на устройстве по надписям. Но я бы не хотел чтобы кто то на этом зацикливался. И как то выпячивать именно свою работу. В любом случае в разработке работает много разноплановых специалистов. У них нет возможности (времени) с вами общаться. Т.к. я "вижу" работу в целом, то могу отвечать на некоторые ваши вопросы :smilewink:

Если я что то не знаю - просто не пишу.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

В теме я пока вижу только предложения-хотелки по ручке.

Нет, конечно не всей. Работы слишком много для одного конструктора. В той или иной степени BRD будет участвовать во всех проектах. Степень участия будет видна на устройстве по надписям. Но я бы не хотел чтобы кто то на этом зацикливался. И как то выпячивать именно свою работу. В любом случае в разработке работает много разноплановых специалистов. У них нет возможности (времени) с вами общаться. Т.к. я "вижу" работу в целом, то могу отвечать на некоторые ваши вопросы :smilewink:

Если я что то не знаю - просто не пишу.

Это радует , что ты занимаешься .Так как качество твоей работы всем известно . :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Панельки железные?

Не пластмассовые.

Маркировки положений кнопок будут?

Вот для этого тема и создана. Обычно бывает так. Пока делаешь, все молчат. Начинаются продажи. Начинаются вопросы.

"А почему не сделал итак? Или так?" :)

 

Какая нужна маркировка? Подробнее.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Baur

 

Да я бы не сказал.

 

Сообщения 8, 10, 12, 13 и в принципе все сообщения далее, это о РУДе. Прям конкретных сообщений о РУСе я не нашёл.

 

Он имеет в виду не РУС, а ручку РУД.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не пластмассовые.

 

Вот для этого тема и создана. Обычно бывает так. Пока делаешь, все молчат. Начинаются продажи. Начинаются вопросы.

"А почему не сделал итак? Или так?" :)

 

Какая нужна маркировка? Подробнее.

Если и делать маркировку, то предусмотреть это в виде съёмных панелек. ЛА много, универсальности настроек достичь практически невозможно. (ИМХО)

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Если и делать маркировку, то предусмотреть это в виде съёмных панелек. ЛА много, универсальности настроек достичь практически невозможно. (ИМХО)

 

У меня в голове такая идея по поводу съемных.

Делается хорошая подсветка. Далее прозрачная панель нижняя. Далее черная панель с прозрачными окнами под кнопками(тумблерами, крутилками). Далее конечный пользователь берет тонкую бумагу, пишет на ней что нужно и помешает это дело меж панельками.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если и делать маркировку, то предусмотреть это в виде съёмных панелек. ЛА много, универсальности настроек достичь практически невозможно. (ИМХО)

Конкретизирую тему:

стоит вопрос о 2-х кнопочно-тумблерно-энкодерно-осевых панелях (на фото):

  • функционал и компоновка
  • внешний вид (дизайн)

Примерные размеры приведены.

Что касается маркировки панелей: какие варианты сделать штатными, а так как всех они удовлетворить не смогут, предложить ли возможность для самостоятельного изготовления накладок (например прозрачных) с маркировкой под конкретного пользователя? Можно залить эти модели на офсайт и предоставить пользователю право самому сделать надписи и вырезать накладные панели с гравировкой в ближайшем рекламном агенстве.

Ручки РУД и механика уже готовы, корпус тоже.

7SiXe5tK_VU-2.thumb.png.daa62789475144468b2bca71e5b4ad47.png

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вообще правильно понимать, что эта штука будет круче и дешевле вартхоговского РУДа?

 

Кстати, насчет маркировок на панельках. ИМХО нужно как минимум две версии: натовскую и советскую.


Edited by oldracoon

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

Конкретизирую тему:

стоит вопрос о 2-х кнопочно-тумблерно-энкодерно-осевых панелях (на фото):

  • функционал и компоновка
  • внешний вид (дизайн)

Примерные размеры приведены.

Что касается маркировки панелей: какие варианты сделать штатными, а так как всех они удовлетворить не смогут, предложить ли возможность для самостоятельного изготовления накладок (например прозрачных) с маркировкой под конкретного пользователя? Можно залить эти модели на офсайт и предоставить пользователю право самому сделать надписи и вырезать накладные панели с гравировкой в ближайшем рекламном агенстве.

Ручки РУД и механика уже готовы, корпус тоже.

Можно использовать метод двух прозрачных пластин с вырезами по расположению кнопок/выключателей и т.д. как у Thrustmaster MFD для шаблонов. И делай себе шаблон какой душе угоден.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Граждане вирпилы. А мы тут забыли самый интересный вопрос задать.

А сколько чего(кнопки, оси и т.д.) будет поддерживать контроллер? И сколько уже задействовано?

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Граждане вирпилы. А мы тут забыли самый интересный вопрос задать.

А сколько чего(кнопки, оси и т.д.) будет поддерживать контроллер? И сколько уже задействовано?

 

вроде как для РУСа говорили ограничения были только по самой операционной системе - для Windows это 8 осей и 128 кнопок.

Link to comment
Share on other sites

А выше ручки добавить панельку нет вариантов? Туда насосы баков и огнетушители например, сбросы подвесок. У вирпилов, которым хватает места, хорошо добавить панельки вниз, например, с радио и подсветками кабинета и БАНО.

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

А выше ручки добавить панельку нет вариантов? Туда насосы баков и огнетушители например, сбросы подвесок. У вирпилов, которым хватает места, хорошо добавить панельки вниз, например, с радио и подсветками кабинета и БАНО.

Вы имеете ввиду дополнительную тумблерно-осевую панель впереди и выше РУДа?

Если "да", то в хотелки записано.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
очень хорошо смотрится бортик на штоках пример на картинке указан стрелками

 

f4d2df1a733b.png97ef16be9d11.png

Не. Надо делать как в реале. С гашетками. ИМХО

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

очень хорошо смотрится бортик на штоках ...
То что было на МАКС-е очень ранний прототип.

post-2-1.thumb.jpg.028b26cfb83b83d0d0998b257bcae88f.jpg

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Не. Надо делать как в реале. С гашетками. ИМХО
С какими гашетками :) Подкрепляйте хотелки фото, рисунками...

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

С какими гашетками :) Подкрепляйте хотелки фото, рисунками...

Как на Су27. Найду фотку выложу.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...