Роскомнадзор - Page 63 - ED Forums

Notices

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 04-23-2018, 08:37 PM   #621
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dronas View Post
Не так всё просто, Yo-Yo привел вам пример.
По хорошему анализ должен быть и машинный и человеческий, но естественно для этого слежка должна быть обоснована и санкционирована.
Ты про стеганографию что-нибудь слыщал? А теперь представь на минуточку, что настоящий злодей берет на вооружение шифрорешетку 8х8 (или метод полковника такого-то - читайте Швейка, там все описано) захреначивает сообщение, затем распыляет его в кучу фоток "как я провел этим летом", затем фотки архивит в рар с хорошим ключом эдак знаков в 40... и называет его "Мой п...ый отпуск"

Может быть лет через 4000 квантовый компутер это все и выловит... среди миллиардов котиков, фоток инстаграмма и прочих потоков данных.
Yo-Yo is offline  
Old 04-23-2018, 08:50 PM   #622
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Да.
Так считает практически весь мир, кроме зоны кремле-телевизора.
Ну так бы сразу и сказал.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline  
Old 04-23-2018, 08:54 PM   #623
cikory
Senior Member

cikory's Avatar

Send a message via ICQ to cikory

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Если техническая сторона вопроса интересует-петтинг был))С единорогом,т.е. девственницей.А в медвузе....)))
Ответь мне, как врач металлисту - а она в сознании была при этом?
Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!
(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)
cikory is offline  
Old 04-23-2018, 09:03 PM   #624
nickbolt+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by cikory View Post
Ответь мне, как врач металлисту - а она в сознании была при этом?
Я до сих пор нравлюсь женщинам.Не могу пруфов кинуть,по известным)))А трупов любят некрофилы(патанатомы,кста,самые жизнерадостные люди!)))
Завидуй,я договорился о встрече с 2мя молодыми докторицами,но,надеюсь,пойду в аппартаменты с одной,вторая к мужу.Или о яем вопрос вообще?Вас перестало волновать-развал медицины и образования,ток клубничка?Ну что сказать...о дитях поддумайте,им учится предстоит....
nickbolt is offline  
Old 04-23-2018, 09:04 PM   #625
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Originally Posted by Зверь View Post
Нам Крым, остальное страждущим
Считаешь что переселить в Россию весь Севастополь с инфраструктурой, людьми , техникой, всю базу Черноморского Флота с кораблями и в дальнейшем дополнительно усиливать ПВО границу от ракет НАТО расположенных на территории Крыма было бы дешевле ?

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Last edited by Eponsky_bot; 04-23-2018 at 09:11 PM.
Eponsky_bot is offline  
Old 04-23-2018, 09:07 PM   #626
nickbolt+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post
Ты про стеганографию что-нибудь слыщал? А теперь представь на минуточку, что настоящий злодей берет на вооружение шифрорешетку 8х8 (или метод полковника такого-то - читайте Швейка, там все описано) захреначивает сообщение, затем распыляет его в кучу фоток "как я провел этим летом", затем фотки архивит в рар с хорошим ключом эдак знаков в 40... и называет его "Мой п...ый отпуск"

Может быть лет через 4000 квантовый компутер это все и выловит... среди миллиардов котиков, фоток инстаграмма и прочих потоков данных.
Было бы желание-можно морду котика разбить на 16 квадратов,в картинке,к примеру.И цвет-бетый,рыжий,пестрый.Но-люди тупы,как преступники,так и копы.А потому-поиск на слова бомпа,всрыв...
nickbolt is offline  
Old 04-23-2018, 09:10 PM   #627
nickbolt+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post

И вааще,представет,как в отдельном улусе воспользуются вашей шифрорешеткой.)))
nickbolt is offline  
Old 04-23-2018, 09:14 PM   #628
cikory
Senior Member

cikory's Avatar

Send a message via ICQ to cikory

Quote:
Я до сих пор нравлюсь женщинам.Не могу пруфов кинуть,по известным)))А трупов любят некрофилы(патанатомы,кста,самые жизнерадостные люди!)))
Завидуй,я договорился о встрече с 2мя молодыми докторицами,но,надеюсь,пойду в аппартаменты с одной,вторая к мужу.Или о яем вопрос вообще?Вас перестало волновать-развал медицины и образования,ток клубничка?Ну что сказать...о дитях поддумайте,им учится предстоит....
Я спрашивал в сознании ли она была, а не была ли она жива. С неживой не считается, если что
Скажи, а вот такое насколько реально:
https://dobro.mail.ru/projects/den-z...tm_source=mail Или в больницу чужой персонал не пустят и это просто развод на деньги?
Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!
(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)
cikory is offline  
Old 04-23-2018, 09:16 PM   #629
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post

Если кто не понял гибридная война уже давно идет.

Меня тоже напрягает что приходится каждый дееь через металлоискатель проходить и вещи на транспортер класть.

Но я так же понимаю что это необходимо для моей же безопастности.
Твоя безопасность не в этом заключается. Точнее, твои шансы накрыться медным тазом при воскресном походе в мультиплекс (или во время шоппинга) в какой-нибудь "Хромой Вишне" намного выше, чем сгинуть от руки террориста. Или получить осложнение или аллергический шок у криворукого дантиста с купленным дипломом. Или быть раздавленным криво отремонтированным автобусом, заехавшим в подземный переход.
Или просто дышать подмосковным или московским воздухом с постоянным ПДК всего и вся - "все в порядке, ничего страшного, унасвсеподконтролем".

Я уж не говорю о том, что венцом всего будет смертность при ДТП, причем неважно, водишь ли ты сам авто или принципиально ходишь пешком - автомобили у нас залетают всюду...

Только не заводи старую песню "давайте начнем с себя" - среди нас, по-моему, нет ни владельцев ТЦ и пожарных инспекторов, их проверяющих, как нет и заправил мусорного бизнеса, нет людей, распоряжающихся бюджетом на строительство новых качественных автодорог и т.п.
Этим тебя , дорогой друг, должно обеспечивать ГОСУДАРСТВО. И не царь-батюшка, а , в сущности, наемный работник. Хорошо работает - изберем на новый срок, провалил свои обязанности, подвинься, дай другим попробовать, уж точно хуже не будет. Проверено - работает во многих местах.
Yo-Yo is offline  
Old 04-23-2018, 09:18 PM   #630
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
И вааще,представет,как в отдельном улусе воспользуются вашей шифрорешеткой.)))
Не стоит недооценивать противника.
Yo-Yo is offline  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules