Jump to content

Вопросы по анимации


Recommended Posts

  • Replies 330
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну серьёзно, что это ?

Пародия на эффект Глоерта-Прандтля, в результате отрыва погран.потока ?

 

Я конечно понимаю что сейчас вообще никакого эффекта нету, но уж лучше никакого чем такой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кастомные внешние эффекты прекрасно работают через lua... :music_whistling:

С шейдерными эффектами их не сравнить, но если достаточно подз... потрудиться - можно за счет uv-анимации и слоев создать вполне достоверный эффект.

У меня не совсем получилось, но и смотреть нужно в динамике. Пока борюсь с PBR и новым рендером.

 

f2fb1fdde2b0.jpg

 

2355f2110a44.jpg


Edited by Morkva_55

su-24.gif

Link to comment
Share on other sites

Morkva_55

Но это я так понимаю нужно для каждого самолёта отдельно делать и получается должна быть пользовательская 3Д модель ?

 

Все верно. Это грабли конечно, нужен новый эффект.

su-24.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

я же тебе кинул документ на аргументы анимации

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

логически надо мыслить ) движение рус совпадает с отклонением рулевых поверхностей. значит берем первый аргумент по списку от элеронов на канал крена. на педали от руля поворота а на тангаж от руля высоты


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для каждой кабины аргументы оригинальные. Иногда бывают совпадающие, но это как правило исключение. Поэтому скинуть не могу.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...