Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

А планируется ли добавить, как это будет правильно назвать, накладные фюзеляжные баки? Или этот блок их в принципе не носил на себе? Они наверное двукратный прирост дальности дают при минимальном росте сопротивления и веса?

"Конформные баки" - разрабы говорили что не будет, совсем (

Link to comment
Share on other sites

не планируют, т.к ввс сша в принципе на 16-м их не используют

 

"Конформные баки" - разрабы говорили что не будет, совсем (

 

Это хорошо, больше поводов для отработки дозаправки в воздухе.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А в сети F-16 вообще применим? Пробовал побомбить в CCRP - прицельная точка на ИЛС не управляется после DMS вверх, при выборе TGP активным сенсором точка на ILS с ним не двигается а вертикальная линия (шпага или как она называется) где-то конкретно в стороне находится. Локально это все работает.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо, больше поводов для отработки дозаправки в воздухе.

 

А как баки влияют на саму отработку дозаправки в воздухе ? Очень странное высказывание .

 

Отрабатывают и с баками и без баков - какая разница...Вот то что их нет на Этой модификации и только подвесные - поэтому их и не будут сюда лепить ,это ж не Израильская модификация "Барака".


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Видимо имелось ввиду что без КТБ топлива меньше, что приводит к необходимости часто присасываться к заправщику.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Видимо имелось ввиду что без КТБ топлива меньше, что приводит к необходимости часто присасываться к заправщику.

 

Именно, по сценариям миссий. А так конечно, заправляйся сколько хочешь.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Именно, по сценариям миссий. А так конечно, заправляйся сколько хочешь.

 

Так вот оно что михалыч )) Все в твоих руках - планируешь миссию что бы корова с тобой летала туда и обратно ,и заправка рядом ,и потренироватся всегда пжалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Дадут центральный бак, будет чуть лучше наверно.

Вопрос по стабильной версии вайпера. Никак не могу заставить включиться лазерную подсветку, вроде все правильно делаю, все видосы пересмотрел. Может какой-то баг есть?

Z790, 13900K, DDR5_64, 4080

Link to comment
Share on other sites

Дадут центральный бак, будет чуть лучше наверно.

Вопрос по стабильной версии вайпера. Никак не могу заставить включиться лазерную подсветку, вроде все правильно делаю, все видосы пересмотрел. Может какой-то баг есть?

 

А можно поконкретнее? Ну хоть чтото, видео, трек?

А то на кофейной гуще сейчас нагадаем апокалипсис ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

 

А где там переводы есть? Я чет не увидел переводов свежих роликов Мэта.

Мартин переводы до конца не делает и останавливается на каких то этапах.

То есть, проходит волна хайпа модуля, и переводы останавливаются.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

в ближайшие 5-7 лет (из своего опыта) я бы особо на SandMartin не "раскатывал губки ". Если и будет что нового, но очень ограничено. Надо "искать" нового режисера. "Отпуск по декрету" это серьёзно ! )

 

 

SandMartin - Надеюсь вы меня поймете. Я ушел месяца на 2-3, но я обязательно вернусь. =) (НАИВНЫЙ.. через 2-3 месяца только начнется самое - самое.. ) .

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А где там переводы есть? Я чет не увидел переводов свежих роликов Мэта.

Мартин переводы до конца не делает и останавливается на каких то этапах.

То есть, проходит волна хайпа модуля, и переводы останавливаются.

 

Забыл добавить слово новых.

Каков вопрос - таков и ответ.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

в ближайшие 5-7 лет (из своего опыта) я бы особо на SandMartin не "раскатывал губки ". Если и будет что нового, но очень ограничено. Надо "искать" нового режисера. "Отпуск по декрету" это серьёзно ! )

 

 

SandMartin - Надеюсь вы меня поймете. Я ушел месяца на 2-3, но я обязательно вернусь. =) (НАИВНЫЙ.. через 2-3 месяца только начнется самое - самое.. ) .

факт)))) у меня к 4 годам малой вздохнуть получилось ... а потом школа)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Каков вопрос - таков и ответ.

 

факт)))) у меня к 4 годам малой вздохнуть получилось ... а потом школа)))

 

Да не так все плохо.

Ну да, ребенок в основном, не даёт сделать что то , но окна есть.

Я же нахожу окна. Редко, но находится время.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

окна))) звучит слегка суициидально)

Свободное время.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...