Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

С боевой точки зрения смысла в этом нет, т.к. при таких условиях системы вооружения не работают. Если только для просмотра от третьего лица, но для этого есть youtube, там качество выше и картинка реалистичней.;)

 

Здесь вопрос не о приближении к реалиям, а для лучшего игрового визуального эффекта. В виртуальном мире без читерства в "вспомогательных" областях окружающей среды (тот же зум, к примеру) не обойтись.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

странное заявление при 5 баллах моря с палубы не летают, а волны еще не такие как наскриншотах...

Вам шашечки или покататься?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Странные запросы для хардкорного симулятора.

Что будет следующим шагом? Солнечный диск ночью? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Именно, что для хардкорного, так он будет ещё хардкорней. Причём это было бы опциально...хотя всё это здесь очень вторично.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Включить воображение как в ГА симах.

Переждать волнение на палубе,и после взлетать.А выйдет суперкариер так можно и в каютке повалятся.

Полный хардкор.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

маркеры LShift+F10

 

Я имел ввиду нажимаешь Ctrl+F2 и видишь самолет противника.,как в Ил-2.Есть такое или нет?

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

а чё за обнова обновы сёня прилетела?

Первого числа последняя была эта ..

Больше не было у меня

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду нажимаешь Ctrl+F2 и видишь самолет противника.,как в Ил-2.Есть такое или нет?

Если имеются ввиду вид на ближайший ЛА с внешнего вида, то клавиша [F5], но при этом такая возможность должна быть включена в настройках игры «Разные».

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я имел ввиду нажимаешь Ctrl+F2 и видишь самолет противника.,как в Ил-2.Есть такое или нет?

У нас нажимая F2 переключаешься между всеми самолетами, если это не запрещено в настройках миссии/сервера.

Убедись что в НАСТРОЙКИ - ИГРОВЫЕ выбрано "Настройки вида F10 - Все", а в НАСТРОЙКИ - РАЗНЫЕ стоит галка "Внешние виды для игрока".

В НАСТРОЙКИ - УПРАВЛЕНИЕ в ниспадающем меню правее выбранного модуля выбери подменю "Виды" и увидишь все клавиатурные команды для переключения видов.

Link to comment
Share on other sites

Первого числа последняя была эта ..

Больше не было у меня

 

1-го числа я тоже обновлялся,а сегодна на 158 мб ещё прилетело!!!:D

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Бесплатно будет только обновление кабины.

 

 

ФМ дорабатываться не будет. Будет работа над некоторыми багами. Но об этом позже.

 

Правильно ли понимаю, получается для всех, кроме владельцев ЧА 3 будет отображаться текущая внешняя модель, и только владельцы ЧА 3 смогут видеть обновлённую?

Link to comment
Share on other sites

1-го числа я тоже обновлялся,а сегодна на 158 мб ещё прилетело!!!:D

(крайняя бета)Не подтверждаю. Обновы, не обнаружено...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

(крайняя бета)Не подтверждаю. Обновы, не обнаружено...

 

Есть Алексей, есть...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Правильно ли понимаю, получается для всех, кроме владельцев ЧА 3 будет отображаться текущая внешняя модель, и только владельцы ЧА 3 смогут видеть обновлённую?

Да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть Алексей, есть...

 

Во-во! Там мини апдейт за пару сек зашёл,вот он его и не заметил.

Невнимательный:megalol:

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Во-во! Там мини апдейт за пару сек зашёл,вот он его и не заметил.

Невнимательный:megalol:

Какой глазастый...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А вот ЗРК "Оса" отстреляв весь б/к и видимо перезарядившись (стоит на своём аэродроме и рядом "Урал"375) выключается, переводится в походное положение и больше на меня не реагирует. Так и должно быть? А "Рапира" просто игнорирует меня при том, что радар её работает.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот ЗРК "Оса" отстреляв весь б/к и видимо перезарядившись (стоит на своём аэродроме и рядом "Урал"375) выключается, переводится в походное положение и больше на меня не реагирует. Так и должно быть? А "Рапира" просто игнорирует меня при том, что радар её работает.

Миссия, трек?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Миссия, трек?

 

Опенбета. Трек. Потом ещё летал после отстрела "Осой" б/к больше 20 минут и никакой реакции. Поменял её в редакторе ничего не меняя на "Роланд" и вот он перезаряжается и стреляет без проблем. Думал у китайского "Кроталя" который HQ-7 такая же беда, но он просто реально долго перезаряжается. Может и у "Осы" просто перезаряжание сейчас очень долгое, что я просто не дождался. А С-75 и "Рапира" щас не рабочие? При том, что рапира хоть радаром излучает, а С-75 просто как памятник воинам ПВО стоит.

Osa-AV-8.trk


Edited by .45ACP

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Опенбета. Трек. Потом ещё летал после отстрела "Осой" б/к больше 20 минут и никакой реакции.

У осы перезарядка 1900 секунд (31 минута).

 

А С-75 и "Рапира" щас не рабочие? При том, что рапира хоть радаром излучает, а С-75 просто как памятник воинам ПВО стоит.

 

С-75 стреляет, но желательно добавлять в группу П-19 от С-125 (П-15 в хотелках есть, поэтому пока пользуемся тем что есть:) ), а так, получается у станции сопровождения С-75 довольно узкий угол обзора, поэтому цель он видит, только когда та четко в "зону видимости" попадает.

 

Рапира работает, может комплекс не полностью с собран? Должно быть 3 юнита, радар обнаружения, оптический наводчик и ПУ.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...