Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

941 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

6 часов назад, Nick220584 сказал:

Почему мифического? Минимум эскадрилья летала в одном из иап. Плюс пару десятков было на ДХ, если верить интернету. Не так и много, но для "легенд и мифов" кое-что. 

Не нужно верить всему , что пишет интернет )). Страна ВВС очень круглая, везде найдутся общие знакомые и можно получить любую информацию. За все время службы я встретил только одного человека, который летал реально на 9-13С , которых было всего несколько штук и то очень короткое время. Ну а Р-77 , понятно в то время вообще в глаза никто не видел ))) . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да я в принципе интернету не особо доверяю по целому ряду причин. А про Р-77, оно понятно, с учётом того в какое время завершались её испытания... Но в DCS 9-13с, к сожалению, единственная более-менее альтернатива "синим" в плане вооружения "В-В" (тем, кому "самоделки" не по душе) . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2024 в 21:30, shwed сказал:

53см в реале длина палки, железный ффб плюс-минус пара см, так что практически такой же

Боюсь спросить, что конкретно тут называется «палкой»

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kirill_52 said:

Боюсь спросить, что конкретно тут называется «палкой»

Скорее всего длина от головки ручки до шарнира в полу. 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.02.2024 в 08:50, Chizh сказал:

Пока 9-12

А 9-13 планируется? Понятное дело, что там есть изменение во внешней модели. В остальном, я так понимаю, там только в наличие РЕБ отличия, если не брать максимальный вес + ПТБ. 

I love the smell of morning Crimean cotton. This is the smell of victory.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 hours ago, ThunderStrike said:

А 9-13 планируется? 

Пока нет

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...