Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

941 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

I select the wrong one,

 

 

Her my right one.

Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.

 

Тот что сейчас это какой то ахтунг... Он же летать не хочет...дёргается как дурак

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Он же летать не хочет...дёргается как дурак

Да нормально все. Главное чтобы прокладка была гениальной.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

спасибо попробую. ещё вопрос у меня миг постоянно что при разбеге что при посадке в одну сторону сносит даже когда уже по полосе катишься и снос такой приличный в полёте этого нет может надо как-то рулевое колесо перед взлётом фиксировать но как я этого в настройках не нашёл есть альт-w но оно для удержания тормоза

арматуру в МРК вставь:smilewink:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Тот что сейчас это какой то ахтунг... Он же летать не хочет...дёргается как дурак

Да ладно, ты же его шедеврально сажаешь)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, ты же его шедеврально сажаешь)

 

Уже некак несажаю я без джойстика. Джойстик шумит нимагу летать на нем поэтому я джойстики все свои шумящие повыкидывал. А на геймпаде я ниче на нем нимагу я даже взлететь немогу он же дёргается я оси плавными уже сделал и нифига - на геймпаде на нем ад какой то. Это ЕД должны переделать его и дать версию ФМ под геймпад потому что на геймпаде на этой версии пфм я ниче немогу на нем.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Тут уже всю механику на подшипниках переделал, датчики хола впиндюрил вместо резисторов и ещё ручку удлиннил. Плюс ещё кривые отклика накрутил. Один хрен 29й на взлёте и посадке просто ЖОПА. Зафиксировать его с нужным углом тангажа не возможно. А ведь был одним из любимых самолётов. Берём другой самолёт и о чудо, всё более менее контролируется. Хотя и Як-52й тоже в этом плане несколько резковат. Но с ним как то ещё терпимо.

Link to comment
Share on other sites

по вопросу управления МиГ-29 и полеты парой с пробиванием, кто интересовался.

 

 

Спасибо! :thumbup:

 

Очередное подтверждение того, что реальный МиГ-29 и смоделированный 29ЕД на взлете два разных самолета.

Если так спокойно и нежно управляя РУС попытаться взлететь на мигаре в dcs (да еще и с птб), ничего хорошего не выйдет.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

посадка

 

Ну, вот наш комэска садился на АУД.

Можете посмотреть на посадке.

 

Я же писал ранее, реализуйте работу АРУ и с большего все будет нормально.

Должно работать большое/малое плечо.

 

 


Edited by Dan922
Link to comment
Share on other sites

Ну, вот наш комэска садился на АУД.

Можете посмотреть на посадке.

 

Я же писал ранее, реализуйте работу АРУ и с большего все будет нормально.

Должно работать большое/малое плечо.

 

 

 

Оно итак вроде работает (как минимум лампочка "АРУ Посадка" загорается.

Тут дело не в АРУ а устойчивости самолёта,потому что на реальных видео видно как самолёты машут стабилизатором, а самолёт стоит на месте. и демпфере(Который Yo-Yo обещал поправить и всё заглохло) За то пендосовскую матчасть вон как активно правят, ещё и А-10 третий по счёту сделать, время находят.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

по вопросу управления МиГ-29 и полетам парой с пробиванием, кто интересовался.

 

 

Хех да еще и прекрасно видно что триммера стоят в нейтрали (все зеленые лампы горят) и на скорости 500-600 кмч уже РУС в нейтрале после взлета ! ! !

 

спасибо ,большое !

 

 

PS

Ух блин ,господа разработчики ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

VanekK30

нет, АРУ не работает.

Лампочка работает , однако по реакции на небольшое усилие эффект по тангажу остается без изменений.

Думаю, в этом основная проблема. Крен - терпимо.

Устойчивость на режимах надо смотреть и разбирать более детально.


Edited by Dan922
Link to comment
Share on other sites

Я тут полетал на вашей игрушке, более детально могу сказать.

В реале.

Даем обороты, самолет опускает нос, после отпускания тормоза, на разбеге, он его задирает - это реализовано в игрушке.

После перехода заборников на осевой - самолет выравнивается, а в игре он продолжает стоять "на дыбах" и этот "земной" эффект сопровождает его на всех стадиях полета и режимах.

Таким образом:

- отсутствие реализации работы АРУ+присутствие "вздыбливания" на всех участках полета + действия виртуального летчика, который работает джойстиком, приводят к таким забросам по тангажу.

Что касается демпфера, это не существенно пока что.

Хотя бы вышеупомянутое переделали.


Edited by Dan922
Link to comment
Share on other sites

Хех да еще и прекрасно видно что триммера стоят в нейтрали (все зеленые лампы горят) и на скорости 500-600 кмч уже РУС в нейтрале после взлета ! ! !

 

спасибо ,большое !

 

 

PS

Ух блин ,господа разработчики ...

А как в ДКС ручка? и причём тут триммера?) Расход ручки то не меняется.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я тут полетал на вашей игрушке, более детально могу сказать.

В реале.

Даем обороты, самолет опускает нос, после отпускания тормоза, на разбеге, он его задирает - это реализовано в игрушке.

После перехода заборников на осевой - самолет выравнивается, а в игре он продолжает стоять "на дыбах" и этот "земной" эффект сопровождает его на всех стадиях полета и режимах.

Таким образом:

- отсутствие реализации работы АРУ+присутствие "вздыбливания" на всех участках полета + действия виртуального летчика, который работает джойстиком, приводят к таким забросам по тангажу.

Что касается демпфера, это не существенно пока что.

Хотя бы вышеупомянутое переделали.

Демпфер тоже важен, особенно в полётах строем)

В любом случае, к сожалению ваши слова ничем не помогут, так как у разработчиков своё мнение, потому что у них есть умные книжки и достоверные продувки. Как говорится "не вы первый, не вы последний" лётчик который пытается тут помочь сделать МиГ достоверным.:cry:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А как в ДКС ручка? и причём тут триммера?) Расход ручки то не меняется.

 

:) ты тролишь чтоль ?

 

в DCS сейчас РУС в нейтраль можно поставить только на скорости 900-1000 кмч (я даже слишком оптимистичен был, потестив увидел что вообще на 1150 кмч), а не 500-600 как в реальности ...

 

Виртуальный планер Миг29 сбалансирован на трансзвук ,а реальный на крейсерский режим полета ,как в прочем и все ЛА в нашей вселенной .


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а, ну понятно все про разработчиков.

 

боюсь, еще очень далеко до полетов строем на такой модели. )

Летаем строем, правда с большими муками и страданиями)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

:) ты тролишь чтоль ?

 

в DCS сейчас РУС в нейтраль можно поставить только на скорости 900-1000 кмч а не 500-600 как в реальности ...

 

Виртуальный планер Миг29 сбалансирован на трансзвук ,а реальный на крейсерский режим полета ,как в прочем и все ЛА в нашей вселенной .

 

Вообще обычно во всех полётах после взлёта Миг_29 триммируют "На себя". Не просто так же)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

а, ну понятно все про разработчиков.

 

боюсь, еще очень далеко до полетов строем на такой модели. )

 

Они то летают строем у них там супер русы руды от вкпб реплики реальных ястребов России. Кароче говоря на том что доступно в магазах в моей стране на миге нормально не полетать - все шумит. А то что от трус мастера на датчиках хола - он тоже дерьмо- 2 дня и он шумит.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Они то летают строем у них там супер русы руды от вкпб реплики реальных ястребов России. Кароче говоря на том что доступно в магазах в моей стране на миге нормально не полетать - все шумит. А то что от трус мастера на датчиках хола - он тоже дерьмо- 2 дня и он шумит.

 

Сайтек Х-52 которому уже 7 лет!!!!

Link to comment
Share on other sites

Они то летают строем у них там супер русы руды от вкпб реплики реальных ястребов России. Кароче говоря на том что доступно в магазах в моей стране на миге нормально не полетать - все шумит. А то что от трус мастера на датчиках хола - он тоже дерьмо- 2 дня и он шумит.

Разработчики строем не летают, иначе они бы не говорили что у них нормальная модель)

А у нас тоже у всех бюджетные джойстики (у большинства). Я вообще ПФМ на Кобре М5 освоил, в том числе и групповой пилотаж)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Разработчики строем не летают, иначе они бы не говорили что у них нормальная модель)

А у нас тоже у всех бюджетные джойстики (у большинства). Я вообще ПФМ на Кобре М5 освоил, в том числе и групповой пилотаж)

 

дк кобра тоже нормальная у нас же и кобры недостать...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А то что от трус мастера на датчиках хола - он тоже дерьмо- 2 дня и он шумит.

 

bla-bla-bla. He?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...