Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

941 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Вопрос: Почему МИГ 29-й?

Ответ: В настоящий момент частично реализованы Су-27/ и F-15, Су-25/25T, А-10А/С. Ведутся работы DCS F-18. МИГ-29 остался единственным управляемым ЛА, на котором не реализованы 6DOF, AFM, новая внешняя модель.

 

Вопрос: Почему модификация МИГ-29 А?

Ответ: Моё субъективное мнение: необходимо развивать симулятор в сторону 70-80-х годов. Модификация "А" (9-12) окажется наиболее приближенной к этому периоду.

 

Вопрос: Почему уровня ГС3 (6DOF+AFM)? Почему не уровня DCS (кликабельный кокпит, высокая степень реализации систем ЛА)?

Ответ: Новую внешнюю модель, трёхмерную кабину, АФМ реализовать проще и быстрее, нежели выпустить полноценный DCS модуль, с одной стороны. С другой, уровень ГС3 - это предпосылка создания в дальнейшем модуля DCS.


Edited by robot_
Добавление опроса от 15.11.2013
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики!

 

Запустите кикстартер для DCS МИГ-29A - дайте игрокам сделать выбор рублём :pilotfly:

А МиГ-29 какого уровня нужен?

Как А-10С по проработке?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что ЕД не особо сторонники, чтоб пользователи решали, какие самолёты им разрабатывать. Но есть ли вероятность, что сделают кик-стартер с группой разнотипных самолётов, по той же схеме, что в случае с 1944?

 

Ф-15/18, Су-27 будут разрабатываться в любом случае, а вот при наборе денег например были бы МиГ-29, Фантом, Ф-16, СуперТомкет и т.п. легенды реактивной боевой авиации.

Поршневикам вот дали право выбора, они конечно не очень его реализовали, но тем не менее 100000 уже набрали. Может и СБАшникам шанс дадут? ;)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для реализации современного ЛА на уровне А-10С нужно в несколько раз больше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для реализации современного ЛА на уровне А-10С нужно в несколько раз больше.

Ну если на несколько не хватит, я думаю многие бы и на один какой-нибудь самолёт согласились. Потому что уже ждём долго, нет никаких реактивных самолётов кроме А-10.

 

Тут уж вопроса нет, многие думаю отдадут деньги, чтоб кроме Су-27/Ф-15/Ф-18 ещё один реактивный самолёт "запустить" в мир ДКС. Слишком долго мы ждали, смотря на развитие поршневых модулей, все уже хотят поддержать СБА.

 

МиГ-29А на кик-стартере было бы очень здорово. Не менее здорово были бы Фантом, Фалькон, все легенды...

 

Но это уж ЕД решать :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Сделайте МиГ-27К на уровне су-25, т.е. АФМ, 6доф кокпит, +можно сделать кликабельными регуляторы подсвета приборов. Просто номенклатура вооружения у Кайры очень разнообразна.

Link to comment
Share on other sites

Для реализации современного ЛА на уровне А-10С нужно в несколько раз больше.

 

А сколько у нас российских самолетов уровня А-10С? Горстка отверженных алжирских МиГов, только взлетевший ПАК-ФА и Су-35. Су-30 не берем, так спарка пока в очень далеких планах.

Остаются только Су-27СМ\25СМ, которые и так не шибко компьютеризированы, все остальное летает на будильниках...

Разве Су-27 с АФМ и системами так же сложен в разработке как и А-10С?

Link to comment
Share on other sites

А сколько у нас российских самолетов уровня А-10С? Горстка отверженных алжирских МиГов, только взлетевший ПАК-ФА и Су-35. Су-30 не берем, так спарка пока в очень далеких планах.

Остаются только Су-27СМ\25СМ, которые и так не шибко компьютеризированы, все остальное летает на будильниках...

Разве Су-27 с АФМ и системами так же сложен в разработке как и А-10С?

Что в Вашем представлении значит "самолёты уровня А-10С"? Всё что Вы привели (за исключением Су-25СМ) никак с А-10С не коррелирует вообще. Что такое "компьютеризированы" - тоже непонятно. Это когда кабина утыкана МФИ что ли? :P Ну и, наконец, с чего Вы взяли, что смоделировать самолёт, который "летает на будильниках" проще?

К Су-27, кстати, если его делать на уровне А-10C, нужно весьма немало доделывать в самом World'е, типа автоматизированного наведения от самолёта ДРЛОиУ, наземной АСУ и т.п. (то бишь реализовывать РТВ и ПВО полноценно). Также и по навигации. Нужны станции РСБН.

Да, и где прикажете добывать алгоритмы СДУ?


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для реализации современного ЛА на уровне А-10С нужно в несколько раз больше.

 

Такой вопрос:а сколько нужно на апгрейд авионики (режимы работы РЛС/ОЛС,приведение в порядок индикации на ИЛС и ИПВ) на Су27/33? Я так понимаю АФМ для Су27/33 будет от ЕД, могут ли юзеры собрать денег что бы ЕД доработало и авионику? Если честно я не вкладывался в DCS WW2 (так как мне не интересны самолеты той эпохи(это касается и всяких там Лавок,Яков, Илов и Мигов)),но вот профинансировать апгрейд Су27/33 готов (как и многие тут).


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

А сколько у нас российских самолетов уровня А-10С? Горстка отверженных алжирских МиГов, только взлетевший ПАК-ФА и Су-35. Су-30 не берем, так спарка пока в очень далеких планах.

Остаются только Су-27СМ\25СМ, которые и так не шибко компьютеризированы, все остальное летает на будильниках...

Разве Су-27 с АФМ и системами так же сложен в разработке как и А-10С?

Имеется в виду не на технологическом уровне (боже упаси от этих сверхсекретных 4++ и 5), а чтоб была АФМ и работали все системы/будильники ;)

Link to comment
Share on other sites

Давайте профинансируем что-то из этого: Су-27П, Су-27С, Су-27СК, Су-25?

А может попросим Су-27СКМ? ;)

Всё равно ведь не послушают, так хоть просить по-максимуму :)

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос:а сколько нужно на апгрейд авионики (режимы работы РЛС/ОЛС,приведение в порядок индикации на ИЛС и ИПВ) на Су27/33? Я так понимаю АФМ для Су27/33 будет от ЕД, могут ли юзеры собрать денег что бы ЕД доработало и авионику? Если честно я не вкладывался в DCS WW2,но вот профинансировать апгрейд Су27/33 готов (как и многие тут).

 

Поддерживаю!3D есть,6ДОФ есть,АФМ делается,то есть нужно только сделать то что написал Flanker,Чиж,действительно,а не задуматься ли Вам об этом,поговорить с Вагсом,это же ИМХО отличная идея:)Ждём ответа на это предложение:)

Link to comment
Share on other sites

Давайте Су-27УБ:

Так, это, мультиклиентность, того, не поддерживается сейчас :music_whistling:

Зачем тогда УБ?

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А может попросим Су-27СКМ? ;)

Всё равно ведь не послушают, так хоть просить по-максимуму :)

Я бы поддержал СУ-27 СКМ или СМ-СМ3 со стеклянной кликабельной кабиной и АФМ. Эх, сейчас начнется, не знаете, чео просите итд...;)

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Пусть ЕД сами выберут один из легендарных реактивных самолётов-истребителей/фронтовиков (а их целая куча), и выдвинут на кикстартер.

 

ИМХО мы сейчас тут 100 разных типов назовём, а толку не будет. Хотя за то, чтоб Сушку сделали со всеми системами, конечно бы приплатил. И на это свой кикстартер бы не помешал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...