DCS МИГ-29A - Page 83 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 370 56.66%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 283 43.34%
Voters: 653. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-06-2017, 05:14 PM   #821
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Reputation power: 634
Chizh has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by SandMartin View Post
Чиж, а как он на кобру ~80 градусов выходит ? Без ограничителя, просто ручку до пупа на малой скорости ?
И по поводу ограничений, я имел ввиду, можно ли както снять ограничения на Миг-29, чтобы он был незажатым рамками, которые устроили товарищи из Сухого, по словам Меницкого. Нету там волшебной кнопочки какой ?
Кнопочки нет, есть ограничитель на РУС, который пересиливается. МиГ же аналоговый, с прямым управлением, там нет ЭДСУ, которую можно отключить.
Old 09-06-2017, 05:57 PM   #822
Flyning-CAT
Senior Member

Flyning-CAT's Avatar

Reputation power: 417
Flyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond repute

SandMartin
На сколько я знаю Миг-29 делает кобру отключением режима "демпфер" на САУ и РУС на себя до упора.

Система СОС на самолёте есть и на сколько я знаю пересилить её как на Су-27 не получится, она тут гидравлическая.

По крайней мере на Миг-31 где она так же гидравлическая меня ждал "нежданчик" при попытке пересилить её.

Систему можно выключить, но оперативно в полёте сделать этого нельзя.
Old 09-07-2017, 08:11 PM   #823
Askerov24
Senior Member

Askerov24's Avatar

Reputation power: 24
Askerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to all

Хотелка, уберите пожалуйста статическое отражение на приборах, очень портит впечатление, вот у Су-27 кабина смотрится просто шикарно, особенно с отражениями, очень хочется увидеть такое и на МиГ-29.
Old 09-08-2017, 08:40 AM   #824
Ashot
Junior Member

Reputation power: 0
Ashot is on a distinguished road

хотелось бы узнать,PFM на миг-29С будет, или только A?
Ashot is offline   Reply With Quote
Old 09-08-2017, 09:24 AM   #825
CiberAlex
Member

CiberAlex's Avatar

Reputation power: 35
CiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to all

И на G
Old 09-09-2017, 04:24 AM   #826
VanekK30
Member

VanekK30's Avatar

Reputation power: 7
VanekK30 has a spectacular aura aboutVanekK30 has a spectacular aura aboutVanekK30 has a spectacular aura aboutVanekK30 has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by Ashot View Post
А они что так колоссально отличаются друг от друга? Конечно на обоих будет, главный вопрос когда...
VanekK30 is offline   Reply With Quote
Old 09-10-2017, 06:43 AM   #827
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 218
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by VanekK30 View Post
А они что так колоссально отличаются друг от друга? Конечно на обоих будет, главный вопрос когда...
на троих.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 09-10-2017, 08:50 PM   #828
Tangentorf
Senior Member

Reputation power: 17
Tangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of lightTangentorf is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Ashot View Post
Quote:
Originally Posted by CiberAlex View Post
И на G
Отвечали уже - одна базовая с отличиями по модификациям...
Old 09-10-2017, 09:05 PM   #829
CiberAlex
Member

CiberAlex's Avatar

Reputation power: 35
CiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to allCiberAlex is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Tangentorf View Post
Отвечали уже - одна базовая с отличиями по модификациям...
Это я так коряво утвердительно ответил, что будет и на А, и на С и на G
Old 09-26-2017, 08:07 AM   #830
SandMartin
Senior Member

SandMartin's Avatar

Reputation power: 34
SandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of lightSandMartin is a glorious beacon of light
Send a message via ICQ to SandMartin

Ну вот, как бы Су-33 вышел, стало быть, в скором времени займутся за Миг-29.
Господа, что вам не хватает в Миге, и чем обновленный 29 будет отличатся от текущего кроме ФМ?

Лично я бы хотел бы чтобы хоть как нибудь игловцы сделали Мигу (да и не только Мигу но и Сушкам и Ф-15) настраиваемую навигацию по радиомаякам. Чтобы можно было бы прямо в полете для ПНП (HSI) вбивать кастомный маяк, тоесть чтобы быть не приязаным жестко к установленным точкам маршрута. А также выбор в полете и переключение радиостанций.

Тоесть например на F-5 я могу для HSI выбрать точку отсчета в виде любого tacan маяка в игре, что не скажешь о Ф-15. Это обидно немного.

Пусть это бы было сделано с помощью внутриигровых меню хотябы. необязательно через манипуляции тумблерами.
i7 4790k, Asus Z97K, Kingston Savage 32Gb DDR3 2400, 240Gb SSD Kingston Savage, Asus GTX1070 8Gb Founders Edition, 32" Sony kdl32w705b,Creative Sound Blaster Z, RZR Tiamat 2.2, Track IR 4 PRO + Clip Pro, CH FighterStick, CH Pro Throttle, CH Pedals, Logitech G940 & G25, PSP, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Last edited by SandMartin; 09-26-2017 at 08:10 AM.
SandMartin is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
миг

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules