Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Бросай СтарФорс - вставай на лыжи! Неужели наконец то аннигилируют это недоразумение времен Олимпиады в Солт-Лейк-Сити и заменят его сервисом чем-то похожим на battle.net, origin.net и им подобное?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Так бывает, когда сразу много настроек делаешь. Попробуй после каждого ЛА Ок нажимать.

 

Попробую, спасибо за совет

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

При перестановки системы меняются идентификаторы устройств ввода, прописанные в названиях профилей. Нужно сохранить старые профили инпута и очистить папку. Запустить симулятор и поназначать там чутока произвольно в настройках управления для всех устройств чтобы создались новые профили. Использовать новые имена профилей устройств чтобы переименовать старые профили. Вернуть старые профили с новыми именами.

 

Так бывает, когда сразу много настроек делаешь. Попробуй после каждого ЛА Ок нажимать.

 

Спасибо за советы! Помогло, только надо по одному делать.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что тут такого?

Если речь заходит об графике - то много из нас прям вот орут что на улице 21 век, 2017й год, дайте графон нармальный.

 

А когда внедряют новый способ аутентификации (ИМХО правильный) - многие почему то оказываются застрявшими в 2002-2003 годах.

Необоснованные заявления.

Вам лично нравится быть привязанным к сети, наслаждайтесь. Но не все такие.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Необоснованные заявления.

Вам лично нравится быть привязанным к сети, наслаждайтесь. Но не все такие.

 

Мне по форуму впадло лазить, тратить время, искать вам прувы.

 

Это вполне нормальные вещи, аутентификация через сайт/проверка ПО с помощью "внешнего" запроса.

Отправить к примеру, обычный запрос по протоколу CURL, спросить у сервера, валидна ли лицензия. Или другой вариант какой то, не знаю точно как у нас сделано. Скорей всего что то схожее.

Я могу ещё понять проблему с объёмом обновления, платным трафиком. Но там то всего навсего пару килобайт и то не факт, при аутентификации. JSON запросы вообще фигню весят.

 

Да, я привязан. И мне это вполне удобно. Это не хомут на шее.

Мне вообще не холодно, не тепло от смены аутентификации. Это для ЕД важно. Я высказываю всего лишь своё мнение.

 

Не удивительно, что другие игры хакают на ура, а у нас со времён А-10С 1.1.1.1 версии - ни одного кряка для DCS.

ИМХО, по этому и имеем привязанность к сети.

Очередной шум на пустом месте...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В общем, понятно, что ответ на что-то свое.

Мне никакие доказательства не нужны, да и не просил их.

 

А пара килобайт - ну-ну, знаем. В наши времена с такими умнющими устройствами, что стремятся при виде пальца целиком заглотить. Тот же Вин 10 ведет себя исключительно по-хамски в плане обновлений.

 

Вопрос был не в этом. И нечего ярлыки ретроградов навешивать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Во первых, с чего это продавец должег зпблокировать мне доступ?

Во вторых, в оффлайне есть 2 бесплатных модуля, если мы так начинанм говорить.

 

Стим запросто...... Вот создал ты мод и полетел, стим отследили наложил запрет...

Тут походу к томуже приходим..., моды перестали работать в 2.1

 

А так вообще шняга полная с покупками и активациями..,.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В общем, понятно, что ответ на что-то свое.

Мне никакие доказательства не нужны, да и не просил их.

 

А пара килобайт - ну-ну, знаем. В наши времена с такими умнющими устройствами, что стремятся при виде пальца целиком заглотить. Тот же Вин 10 ведет себя исключительно по-хамски в плане обновлений.

 

Вопрос был не в этом. И нечего ярлыки ретроградов навешивать.

 

Да виндовс всегда был прожорой. Это не пример.

А в правильном запросе - там реально килобайты...

 

Вопрос можно поднимать разве что по времени запроса, которое зависит от доступа к серверу, что происходит внутри сервера, как спроектирована БД, индексы и тп...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Главное - не создавать излишних сложностей своим легальным пользователям.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Стим запросто...... Вот создал ты мод и полетел, стим отследили наложил запрет...

Тут походу к томуже приходим..., моды перестали работать в 2.1

 

А так вообще шняга полная с покупками и активациями..,.

 

Ну тогда у стима вообще какая то контроллируемая зона, если игра сливает инфу в стим об изменениях в коде.

 

Брр.... Не пользовался и не хочу)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Главное - не создавать излишних сложностей своим легальным пользователям.

 

Не спорю

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Стим запросто...... Вот создал ты мод и полетел, стим отследили наложил запрет...

Тут походу к томуже приходим..., моды перестали работать в 2.1

 

А так вообще шняга полная с покупками и активациями..,.

 

Моды в 2.1.1 работают

А флаги в дкс были анимированы в 2.0 раньше или нет?

Link to comment
Share on other sites

Моды в 2.1.1 работают

А флаги в дкс были анимированы в 2.0 раньше или нет?

 

Попробуй ЛА добавить

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

у меня прекрасный тырнет,но бывает,что он внезапно отключается в самый неподходящий момент.Или сервер входа логина бывает начинает сильно глючить и пол часа не пускает залогиниться .Сейчас никаких проблем нет-захожу без логина(без связи с тырнетом) и летаю себе в сингле!

К тому же,пока в мультике на 2.1.1 с VR делать нечего,т.к. глюк с F10 никто не починил.

Одно дело-активация модулей через интернет-это нормально,и совсем другое-каждый раз запуск игры через интернет-это полная шняга! :(

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Не удивительно, что другие игры хакают на ура, а у нас со времён А-10С 1.1.1.1 версии - ни одного кряка для DCS.

сдается мне что это не от крутости защиты и привязки к сети, а из-за синдрома неуловимого Джо...

Link to comment
Share on other sites

Стим запросто...... Вот создал ты мод и полетел, стим отследили наложил запрет...

 

С чего вдруг стиму налаживать заперт из-за модов? Там целые мододельни есть, которые через стим все и загружают.

Link to comment
Share on other sites

С чего вдруг стиму налаживать заперт из-за модов? Там целые мододельни есть, которые через стим все и загружают.

 

Официально да..... А если нет как тут говорят читерство сразу закроют ак

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

сдается мне что это не от крутости защиты и привязки к сети, а из-за синдрома неуловимого Джо...

 

Крестись в таком случае))) что ли....

 

Любителей халявы всегда полно...

Для КА-50 есть кряк, для локона есть кряк, для а-10с 1.1.1.1. Есть кряк.... Дааа, этого точно никому не нужно было... Кряки сами сгенерировались где то...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Стим запросто...... Вот создал ты мод и полетел, стим отследили наложил запрет...

Тут походу к томуже приходим..., моды перестали работать в 2.1

 

А так вообще шняга полная с покупками и активациями..,.

 

Попробуйте разместить мод в пользовательской папке.Мне помогло.

Link to comment
Share on other sites

Какой?

 

СУ-27УБ

 

И флаги и "колдуны" были анимированы с начала выхода Невады.

А, что, сейчас нет? (сейчас у меня Невада не установлена)

Просто флаги первый раз заметил) Мелочь, а приятно.

 

Попробуйте разместить мод в пользовательской папке.Мне помогло.

Все верно, я тоже туда кидаю.

867524663_DigitalCombatSimulatorBlackShark08_13.2017-11_53_01_01.thumb.jpg.23b08aa7a6779fb25d682742efa16808.jpg


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

Крестись в таком случае))) что ли....

 

Любителей халявы всегда полно...

Для КА-50 есть кряк, для локона есть кряк, для а-10с 1.1.1.1. Есть кряк.... Дааа, этого точно никому не нужно было... Кряки сами сгенерировались где то...

 

Пик прошёл...., но если начнут гайки закручивать... ,кряки появятся., и разрабам это тоже понятно..... Сейчас струна натянута, скоро может лопнуть

Онлайн не велик все в офе

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...