Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Угу,

а Ла-9/11 нужно сравнивать с немецкими реактивными проектами. Если бы не развалилась Германия ему бы пришлось бороться с ними.

 

Угу.30 Ме262 воевали бы с 10000 Ла-7.А хитлер юганд накапливали опыт огнестерльных ранений.История ж дебильная наука.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Угу,

а Ла-9/11 нужно сравнивать с немецкими реактивными проектами. Если бы не развалилась Германия ему бы пришлось бороться с ними.

 

Ну тогда Block 52 usaf сравнивайе с миг-29К 9-41, подсрез 2017 года, хотя там количествотакое же как и у Швальбы против Ла11


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда Block 52 usaf сравнивайе с миг-29К 9-41, подсрез 2017 года, хотя там количествотакое же как и у Швальбы против Ла11

 

Даже так сравнение будет не в пользу 29го.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Даже так сравнение будет не в пользу 29го.

 

В плане воздушного боя ?

 

Чтобы так утверждать, нужно

 

1) Знать характеристики последних AIM-120 и влияния РЭБ Миг-29К на ее головку самонаведения.

 

2) Знать рассекреченные характеристики AIM-9X и сравнивать их с характеристиками РВВ-МД, которых, рассекреченных данных в открытом доступе опять же нет

 

3) Знать характеристики РЛС Мига и F-16, опять же по мигу в открытых источниках данных нет, по ф-16 не вкурсе, может и есть уже..

 

4) Знать возможности РЭБ Ф-16 заглушить радар Мига и головку РВВ-СД.

 

Как вообще сравнивать то и утверждать что чтото из этого лучше, при наличии такого количества неизвестных ?

 

 

 

Но опять же отрицать того что сотни Ф-16 могут забить все 29-е Миги, хоть и не без потерь, просто тупо толпой, глупо. В этом плане ВКС в жопе.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Но опять же отрицать того что сотни Ф-16 могут забить все 29-е Миги, хоть и не без потерь, просто тупо толпой, глупо. В этом плане ВКС в жопе.

 

Откуда тебе известно про уровень подготовки летного состава ВКС чтобы так категорично заявлять

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Откуда тебе известно про уровень подготовки летного состава ВКС чтобы так категорично заявлять

 

Категорично заявлять ? Тысячи F-16 против сотни Миг-29К ? Вы считаете что 100 победят 1000, ну удачи вам, так сказать... Будь у тебя пилоты хоть трижды асами израильских ввс, все равно при таком количестве превосходства это мало что решит. Это если в вакууме был бы бой... 1 к 10.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Категорично заявлять ? Тысячи F-16 против сотни Миг-29К ? Вы считаете что 100 победят 1000, ну удачи вам, так сказать... Будь у тебя пилоты хоть трижды асами израильских ввс, все равно при таком количестве превосходства это мало что решит. Это если в вакууме был бы бой... 1 к 10.

 

Я все понял критерии оценки ВКС аля пиф-паф

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Я все понял критерии оценки ВКС аля пиф-паф

 

Вот такие, как ты, без шансов, но крутится будем. Невзирая на ЛТХ.


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Я все понял критерии оценки ВКС аля пиф-паф

 

У меня критерии оценки вкс по их делам. бомбят элеваторы с зерном выдавая на весь мир за нефтехранилища...

Но пример я привел вам, при примерно равной подготовке летчиков ввс сша и рф..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот такие, как ты, без шансов, но крутится будем. Невзирая на ЛТХ.

 

:D

 

Мы с тобой совершенно не знакомы и свои мнения про меня держи при себе

 

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

:D

 

Мы с тобой совершенно не знакомы и свои мнения про меня держи при себе

 

Не забудь форсаж включить, улетая?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Категорично заявлять ? Тысячи F-16 против сотни Миг-29К ? Вы считаете что 100 победят 1000, ну удачи вам, так сказать... Будь у тебя пилоты хоть трижды асами израильских ввс, все равно при таком количестве превосходства это мало что решит. Это если в вакууме был бы бой... 1 к 10.

 

поддержу..

опыт ВВС Израиля показал лучшую мобилизационную подготовку летчиков. чем ВВС Арабских государств /а они строились с нашей помощью/. А вот хитрые евреи, взяли опять таки, наш опыт 30-х годов и совместили с реалиями сегодняшними.

 

История WWII, опять таки, показывает, что в ВВС Германии, к 44 году промышленность больше выпускала самолётов, чем ВВС учили летчиков. На тех же реактивах, у них банально некому было летать к 45 году.

 

Можно иметь много железа и много пилотов в стране..

Можно иметь много железа и мало пилотов в стране..

Можно иметь мало железа и много пилотов в стране..

И можно иметь мало железа и мало пилотов в стране..

 

выбирайте , тот вариант, что Вам больше нравиться. И думайте.. какие страны можно подставить и сравнить итоги войн.

 

А по ДКС..

при запуске, игры, там что то , написано, достаточно мелким шрифтом.

И если поршня и учебные самолёты, или смолёты с рассекреченной документацией при желании можно смоделировать достаточно приближенно к оригиналу, то по ряду самолётов, то , что мы видим, ИМХО, исключительно видение ситуации разработчиками.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Получил в личку сообщение от Rushx.

Он просил перевести его сообщение и выложить в этой теме.

 

" Здравствуй! Отправьте ссылку на это видео в тему mig 29A. Могу (я так понял, что он предлагает) или помогу улучшить авионику Mig 29.

Я плохо владею английским языком. (причем тут английским??, но похоже переводил со своего родного на английский гуглом или иным переводчиком.)

Авионика Mig 29 и ракета R77

https://www.youtube.com/watch?v=IfQcM2sYT4A "

 

оригинал сообщения

Hi! Post this video the mig 29A topic. I am bad english, and help to better the Mig 29 avionics.

Mig 29 avionics and R77 missile

https://www.youtube.com/watch?v=IfQcM2sYT4A


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Получил в личку сообщение от Rushx.

Он просил перевести его сообщение и выложить в этой теме.

 

" Здравствуй! Отправьте ссылку на это видео в тему mig 29A. Могу (я так понял, что он предлагает) или помогу улучшить авионику Mig 29.

Я плохо владею английским языком. (причем тут английским??, но похоже переводил со своего родного на английский гуглом или иным переводчиком.)

Авионика Mig 29 и ракета R77

https://www.youtube.com/watch?v=IfQcM2sYT4A "

 

оригинал сообщения

Hi! Post this video the mig 29A topic. I am bad english, and help to better the Mig 29 avionics.

Mig 29 avionics and R77 missile

https://www.youtube.com/watch?v=IfQcM2sYT4A

 

Индикация похожа на миг-29с на вариантах А и Б нет индикации ПТБ и некоторых других представленных элементов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Получил в личку сообщение от Rushx.

Он просил перевести его сообщение и выложить в этой теме.

 

" Здравствуй! Отправьте ссылку на это видео в тему mig 29A. Могу (я так понял, что он предлагает) или помогу улучшить авионику Mig 29.

Я плохо владею английским языком. (причем тут английским??, но похоже переводил со своего родного на английский гуглом или иным переводчиком.)

Авионика Mig 29 и ракета R77

https://www.youtube.com/watch?v=IfQcM2sYT4A "

 

оригинал сообщения

Hi! Post this video the mig 29A topic. I am bad english, and help to better the Mig 29 avionics.

Mig 29 avionics and R77 missile

https://www.youtube.com/watch?v=IfQcM2sYT4A

Судя по транспаранту FAILURE это вероятно малазийский борт.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У НАТО есть МиГ-29

США купили 20 из Молдовы

никаких секретов о миг-29а нет, почему ASM не возможно?


Edited by Pronin

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сказали же, что авионику не будут улучшать (

А хотелось бы. В продолжении темы про "Сенсоры" Надо убрать в настройках в разделе "сенсоры" такое понятие как "дисплей,увеличение масштаба = " и "дисплей,уменьшение масштаба -" тк масштаб меняется от выбранного режима и не крутится ни колесиком не переключается тумблером, а меняется автоматически от выбранного редима. "ППС" он же режим "В" имеет масштаб = 150 км(стр. 029 "Микоян, Гуревич МиГ-29 (Пособие по боевому применению)" и видео от Rushx таймкод 0:36). "ЗПС"он же режим "Д" имеет масштаб = 50 км(стр. 029 "Микоян, Гуревич МиГ-29 (Пособие по боевому применению)" и видео от Rushx таймкод 0:34). И дальность до цели вводится не сочетанием клавиш RCtrl+=/RCtrl+- ("РЛС,увеличить зону обзора/РЛС,уменьшить зону обзора"), а перемещением строба вдоль шкалы дальности ("Микоян, Гуревич МиГ-29 (Пособие по боевому применению) стр 009 цитата: Изменение угла наклона летчик осуществляет с помощью переключателя dH и кнюпеля управления по дальности рис.6". Из видео от Rushx видно таймкод с 0:01 по 0:03 в режиме ППС введена дальность стробом ~50 км. Далее таймкод 0:35 режим ППС выставлена дальность ~60 км и пилот ждет появления цели. На таймкод 0:57 появляется цель на дистанции ~45 км и пилот совмещает строб с отметкой цели тем самым изменяя дальность и угол альфа= наклону антенны и производит захват цели.


Edited by Groza

Впереди на МиГ!

Link to comment
Share on other sites

Еще интересно было бы реализовать командное наведение (КРУ "Бирюза") посредством директорного кольца и программы набора высоты, как это сделано в режиме следования маршруту. с автоматическим включением РЛПК и наведением луча в область цели (Боевое применение самолета МИГ-29. Методическое пособие летчику. с.45). При реализации этого вопрос встает в выборе целей. В сингл это можно реализовать задавая изначально в сценарии. В мультиплеере надо продумать меню радиообмена. Так же можно реализовать глазомерное наведение командами штурмана. частично оно реализовано сейчас. Нужно доработать последовательное прохождение команд от штурмана до вывода в ППС или ЗПС на оптимальный ракурс для атаки (не более 1/4), команды на включение РЛС, отворот, в случае промаха выполнение противоракетного маневра и вывод в повторную атаку. (Боевое применение самолета МИГ-29. Методическое пособие летчику. с.41).

Link to comment
Share on other sites

"ППС" он же режим "В" имеет масштаб = 150 км(стр. 029 "Микоян, Гуревич МиГ-29 (Пособие по боевому применению)" и видео от Rushx таймкод 0:36). "ЗПС"он же режим "Д" имеет масштаб = 50 км(стр. 029 "Микоян, Гуревич МиГ-29 (Пособие по боевому применению)" и видео от Rushx таймкод 0:34).

 

 

В режиме АВТО - маштаб 100км.

Link to comment
Share on other sites

У НАТО есть МиГ-29

США купили 20 из Молдовы

никаких секретов о миг-29а нет, почему ASM не возможно?

У них и Су-27 Есть(или уже был). Из за этого грифы секретности никто снимать не будет. У нас в армии сплошные параноики, везде сплошная тайна.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...