Jump to content

Кампания "ОЛИМПИАДА"


Recommended Posts

Отражение звука от естественных и искусственных препятствий... источник звука...

Всё понятно, больше без комментариев...

Всё хватит, как я и говорил - много болтунов и ....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если ты никогда не слыхал об акустике, то это ещё не значит того, что её законов не существует в природе. Собственно, насчёт тебя думаю многим уже также давно всё понятно… В ответ на пару уточняющих вопросов – лишь одно хамское балабольство, «вода водяная» ©, и при этом ничего конкретного. Слава богу хоть Frogen, между прочим в прошлом реальный пилот-вертолётчик, смог ответить на поставленные вопросы понятно и предметно.

 

Кстати, у кого-то за 10 лет регистрации на данном форуме сообщений меньше, чем у некоторых за 3 года. Это к вопросу об «активных форумчанах» и «болтунах». И пожалуйста, постарайся впредь воздерживаться от откровенного хамства в общении с незнакомыми людьми, которые при этом старались общаться с тобой предельно корректно. По-факту ты ничем не отличаешься от людей, которым ты раздаёшь направо и налево нелицеприятные эпитеты, с той лишь разницей, что твоё непомерно раздутое ЧСВ порождает какую-то явно неадекватную реакцию на безобидные вопросы. :doh:


Edited by S.E.Bulba
correction.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

.

Считаешь, что авторитет зависит от даты твоей регистрации и количества сообщений?! Ну тогда я для тебя авторитет-авторитетный.

Так вот: активный форумчанин это тот кто делает для сообщества интересные, познавательные миссии причем бесплатно! А не тот, кто за последние пол года написал 1010 сообщений... И ты в его профильной ветке, так, что будь добр не флудь и успокой свое больно самолюбие!


Edited by YuKoN

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

S.E.Bulba, приглашаю тебя к нам на сервер =СВГ= EAST, на совместный полет... И закончим этот ОФ ТОП...

 

Сегодня в 12.00 по Москве - ЖДЕМ ТЕБЯ.

Предполетные указания и связь через ТС =СВГ=, там и пароль для входа на сервак определим. Так как у тебя нет вертолетов (на сколько я тебя понял...:music_whistling:), могу поставить для тебя тот тип ЛА на котором ты умеешь... Выполним совместно несколько полетов, посмотрим, поговорим в живую и сделаем выводы...

 

Судя по семи темам которые ты создал на этот форуме за 10 лет (https://forums.eagle.ru/search.php?searchid=26444237) и количестве ответов (постов) на "ТВОИХ" ветках за эти 10 лет. Ты абсолютно прав - что не такой ты активный форумчанин, но я бы тут сказал иначе. Дело ведь СОВСЕМ не в активности твоей, а в актуальности, важности и "интересности" предлагаемых тобой тем для обсуждений. Результаты твоих трудов всем известны. Вывод тот же, это почти никому не интересно и не популярно...:cry:

 

И последнее, скажу как практик - знатоку акустики и законов природы. Когда ждешь борт сидя в горах, знаешь откуда он должен прийти (через какой перевал или из какого ущелья должен выйти), то на расстоянии 10 км. хорошо слышно и сам звук, и ОТКУДА он идет, и даже КАКОЙ борт идет. Ты бы это тоже знал, если бы... ну ты понял...:joystick:


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Привет. я на форуме новый, но летаю на вертолетах давно (дома сам на сам)...хотелось бы полетать совместно, но на серваках везде замки висят. А если не висят, то там и нет никого

Живу в Магадане. Инет у нас конечнно не важный, но на учебном сервере летал ...по-моему Анапа...и роазница у меня по времент с Москвой - +8часов

Хотелось бы тоже вместе полетать....у меня два вертолета..Ка-50 основной...и Хьюи - на нем пока учусь

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

Авторитет FOXER64 в подтверждении или отрицании не нуждается. Он есть и доказан делами. Про его миссии говорить не буду, много уже сказано. За крайний год именно ему удалось собрать нас одиночек, в основной массе не имеющих понятия об элементарном правилах полётов от руления, до полётов в строю, радиопереговоров и так далее и далее, в организованную и дисциплинированную группу. В отличной подготовке к виртуальному параду 9-мая группы МИ-8, огромная доля его труда. Бессонных ночей тоже (разница с Москвой в 7 часов). Человек сам многому учится, и без всяких амбиций, высокомерия или заносчивости терпеливо делится этими знаниями по первой просьбе. Не выступаю адвокатом Дмитрия, он человек самодостаточный и в этом не нуждается. Мы здесь много чего написать можем друг-другу но, лучше всего, как говорится: "Увидимся в небе". И не для того, чтоб кому-то что-то доказать. Небо, пусть и виртуальное, всё уладит)))

Link to comment
Share on other sites

Просто огонь.....

Я с дачей разберусь и продолжу проводить время свободное с хорошими людьми. SRS всем настроить!

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

=СВГ=YuKoN, вопрос не в том, кто и сколько написа́л, и не в заслугах «писа́телей», а в адекватном общении с людьми. Общение в стиле «кругом все п…сы, один я д'Артаньян» лично я считаю демонстрацией не самых лучших качеств, а если уж совсем откровенно, то вообще неприемлемым.

 

=СВГ=FOXER64, касательно акустики, то ты как бы забыл, что речь шла вовсе не о том, чтобы услышать с какого перевала прилетит «вертушка», а о том, что ночью её звук (при отсутствии БАНО и проблескового маяка) якобы даёт возможность применить по ней ПЗРК (без ПНВ). Кстати, я сам живу почти в горах (правда небольших, в моём районе высоты ~250–300 м над уровнем моря), и сам не раз убеждался в том, что пока вертолёт не «вынырнет» из-за ближайшей кромки леса, хрен по звуку поймёшь с какой стороны ждать его появления. Насчёт остального:

  1. В настоящий период нахожусь очень далеко от дома. Отвечать своевременно также не могу – интернет доступен лишь временами. Поэтому смогу принять твоё предложение лишь не ранее середины сентября.
  2. Вероятно ты будешь смеяться, но я не знаю, что такое Discorde. :) Вернее знаю конечно, в общих чертах (Википедию читать умею), но разбираться с этим совершенно нет времени. Лучше старый добрый TS.
  3. Я конечно не тестер, и никогда им не был. Летаю как умею, и никогда не позиционировал себя как кибер-ас. :) Причём сейчас, из-за жизненных обстоятельств, летаю в DCS World к сожалению не так часто, как хотелось бы (в лучшем случае 1–2 дня в неделю, а в выходные как правило вообще нет возможности). Не боишься, что потом «малость постесняешься», ибо по таким как я «могут судить о вас» ©? :)

И последнее: цель приглашения какая? Если просто померяться «пиписьками» в умении гонять кучку пикселей по экрану, которое кстати в значительной мере зависит от финансовых возможностей каждого и приобретённых им девайсов, то я уже вышел из того возраста, чтобы считать для себя важным кому-то что-то доказывать в этой сфере. Если же просто ради нормального человеческого общения и проведения досуга, то как я уже говорил, если всё будет нормально, смогу быть в игре только с середины сентября, и то не очень часто.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

=СВГ=YuKoN, вопрос не в том, кто и сколько написа́л, и не в заслугах «писа́телей», а в адекватном общении с людьми. Общение в стиле «кругом все п…сы, один я д'Артаньян» лично я считаю демонстрацией не самых лучших качеств, а если уж совсем откровенно, то вообще неприемлемым.

 

=СВГ=FOXER64, касательно акустики, то ты как бы забыл, что речь шла вовсе не о том, чтобы услышать с какого перевала прилетит «вертушка», а о том, что ночью её звук (при отсутствии БАНО и проблескового маяка) якобы даёт возможность применить по ней ПЗРК (без ПНВ). Кстати, я сам живу почти в горах (правда небольших, в моём районе высоты ~250–300 м над уровнем моря), и сам не раз убеждался в том, что пока вертолёт не «вынырнет» из-за ближайшей кромки леса, хрен по звуку поймёшь с какой стороны ждать его появления. Насчёт остального:

  1. В настоящий период нахожусь очень далеко от дома. Отвечать своевременно также не могу – интернет доступен лишь временами. Поэтому смогу принять твоё предложение лишь не ранее середины сентября.
  2. Вероятно ты будешь смеяться, но я не знаю, что такое Discorde. :) Вернее знаю конечно, в общих чертах (Википедию читать умею), но разбираться с этим совершенно нет времени. Лучше старый добрый TS.
  3. Я конечно не тестер, и никогда им не был. Летаю как умею, и никогда не позиционировал себя как кибер-ас. :) Причём сейчас, из-за жизненных обстоятельств, летаю в DCS World к сожалению не так часто, как хотелось бы (в лучшем случае 1–2 дня в неделю, а в выходные как правило вообще нет возможности). Не боишься, что потом «малость постесняешься», ибо по таким как я «могут судить о вас» ©? :)

И последнее: цель приглашения какая? Если просто померяться «пиписьками» в умении гонять кучку пикселей по экрану, которое кстати в значительной мере зависит от финансовых возможностей каждого и приобретённых им девайсов, то я уже вышел из того возраста, чтобы считать для себя важным кому-то что-то доказывать в этой сфере. Если же просто ради нормального человеческого общения и проведения досуга, то как я уже говорил, если всё будет нормально, смогу быть в игре только с середины сентября, и то не очень часто.

 

Отвечу просто... я хоть и не Дима... но все же, Дискорд и для меня трындец.. я в ТС захожу (адрес mhg.su)

Дима не мерит писюеами он как и мы все....., с удовольствием послушаем толковых знатоков как реала так и виртуала...

судить после общения будете

ну и последнее приходите , летайте, общайтесь, учитесь сами и научите других как что и куда... здесь все дядьки уже так что писюны уже не в моде.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Отвечу просто... я хоть и не Дима... но все же, Дискорд и для меня трындец.. я в ТС захожу (адрес mhg.su)

Дима не мерит писюеами он как и мы все....., с удовольствием послушаем толковых знатоков как реала так и виртуала...

судить после общения будете

ну и последнее приходите , летайте, общайтесь, учитесь сами и научите других как что и куда... здесь все дядьки уже так что писюны уже не в моде.....

Александр! Писюн инструмент важный и нужный! А вот линейка для его измерения вещь совершенно лишняя в кабине МИ-8:)). По крайней мере, я у парней из =СВГ= не видел)). Линейку, имею ввиду )))pilotfly.gif

Link to comment
Share on other sites

...В настоящий период нахожусь очень далеко от дома. Отвечать своевременно также не могу – интернет доступен лишь временами. Поэтому смогу принять твоё предложение лишь не ранее середины сентября.

[*]Вероятно ты будешь смеяться, но я не знаю, что такое Discorde. :) Вернее знаю конечно, в общих чертах (Википедию читать умею), но разбираться с этим совершенно нет времени. Лучше старый добрый TS.

[*]Я конечно не тестер, и никогда им не был. Летаю как умею, и никогда не позиционировал себя как кибер-ас. :) Причём сейчас, из-за жизненных обстоятельств, летаю в DCS World к сожалению не так часто, как хотелось бы (в лучшем случае 1–2 дня в неделю, а в выходные как правило вообще нет возможности). Не боишься, что потом «малость постесняешься», ибо по таким как я «могут судить о вас»...

Хорошо, тогда в сентябре...

ТС и СРС используем достаточно активно, TeamSpeak =СВГ= server адрес ТС3 95.84.184.254, также SRS =СВГ= адрес SRS 95.84.184.254 и плюс что указал Саня zOrg как резерв...

Боятся тут нечего:

ДЕВИЗ СМЕШАННОЙ ВЕРТОЛЕТНОЙ ГРУППЫ (=СВГ=)

...Больше тренируешься - больше получается,

больше получается - больше нравится,

больше нравится - больше летаешь,

больше летаешь - больше тренируешься....

 

ПРИНЦИПЫ =СВГ=

- Делай так, чтобы не ты - а с тебя брали пример...

- Инструктор не тот кто учит - а тот у кого учатся...

- В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий - а упадешь до уровня своей подготовки...

 

ХОККУ =СВГ=

...Чужих меж нами нет

Мы все друг другу братья

Под сакурой в цвету...

:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, тогда в сентябре...

ТС и СРС используем достаточно активно, TeamSpeak =СВГ= server адрес ТС3 95.84.184.254, также SRS =СВГ= адрес SRS 95.84.184.254 и плюс что указал Саня zOrg как резерв…

Годится. Правда насчёт SRS, откровенно говоря, имею ещё меньше представления, чем о Discorde. :)

 

Я так понимаю, вероятно все летают на Open Beta? Просто у меня установлена только Стабильная версия.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Годится. Правда насчёт SRS, откровенно говоря, имею ещё меньше представления, чем о Discorde. :)

 

Я так понимаю, вероятно все летают на Open Beta? Просто у меня установлена только Стабильная версия.

 

Да Open Beta так как все плюшки туда приходят раньше других

SRS это прога радио .. что бы придать так сказать полноту симуляции. Установка проста , все делает сама, нужно только запускать и коннектиться к серверу связи... потом в игре по средствам связи в кокпите ЛА настраиваем частоты и каждый в своем канале ведет переговоры со своим звеном не мешая всем остальным... но есть общий который так сказать для РП

 

зы перейдя по ссылке маслаешь вниз и скачиваешь архив.. все распакуй и запускаем установщик... со всем соглашаемся и вуаля... лишнего там не ставит ничего, по настройке все подскажем вТС.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

zOrg, благодарю! В общем, с этим SRS надо будет ещё разбираться, но это уже как окажусь дома. Тогда же и с Open Beta надо будет подумать что-то решить.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Foxer64, подскажите эта кампания будет работать на последнем обновлении?

Да, всё работает...

Единственное - рекомендую проходить на релизе, так как в бэтте сломали десант и наземку (может глючить).

Мы сейчас (надеюсь временно) перешли на релиз из-за этого...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...