Jump to content

Субботний вылет №7. 5 июля 19:30 МСК.


ААК

Recommended Posts

Тогда вопрос такой.

Почему нельзя сделать миссию, которая могла бы быть похожей на реальность?

Ну например войну на кубани 1942-1943.

Силы сторон известны, направления ударов, боевые операции тоже. Бери карту и просто ставь юниты. Там работы и истребителям и штурмовикам хватит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прошу извинить что покинул Вас раньше положенного. Форсмажор застал.

Спасибо за вылет. Комментировать не буду, уже всё сказали.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать триггерную зону:

Если самолет противоположной коалиции залетел в нее и непрерывно находился в ней некоторое время, то зона считается разведана. И, к примеру, может выводится текстовое описание с техникой, находящейся в ней.

Мое решение http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2110547&postcount=70 правда там вся наземка о противнике докладывает, но в последних 2 строках файла закоменчена возможность назначить эту функцию ЛА (опробовано, работает)


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Мое решение http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2110547&postcount=70 правда там вся наземка о противнике докладывает, но в последних 2 строках файла закоменчена возможность назначить эту функцию ЛА (опробовано, работает)

 

Ну вот. И отлично, Андрей. Готовый инструмент!

P.s.

Целеуказание идет с точностью до квадрата? Деление по улитке не реализовывал?


Edited by =KAG=Zakhar

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Я про кучу ЗРК малого радиуса действия.Куда их много.

Это только на миссию разведки, что бы не было соблазна спуститься пониже.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. И отлично, Андрей. Готовый инструмент!

P.s.

Целеуказание идет с точностью до квадрата? Деление по улитке не реализовывал?

Там все реализовано и 2 вида улиток с точностью 500 и 1500 м., Гр.Мин.Сек. (как у артиллерии в DCS), Гр.тыс. (как у Ка-50), MGRS (как у А-10 соответственно) (итого 5 видов ЦУ на вкус) устанавливается флагом 510 (значение от 0 до 4).

Link to comment
Share on other sites

Отлично.

Кстати, для КА-50 MGRS не проблема.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

По миссии и штурмам - я уже писал выше, что следующая миссия будет существенно переделана под возможности штурмов. События перенесём с тыловых авианалётов на фронт, ПВО будет соответствующее, что существенно изменит расклад.

Постараюсь сделать миссию на этой неделе, если получится, то сможем полететь на следующей.

 

По скрипту - постараюсь посмотреть, но учитывайте что если он не будет давать адресной наводки и будет глушить эфир всем вирпилам в разгар боя, то будет очень много проблем.

 

Штурмам для повышения эффективности своих действий рекомендую внутри звеньев выбрать ПАН. Подумайте над идеей самолётов-разведчиков.

 

Брифинг миссии в следующий раз будет подробнее, с картинками либо картами, как предлагал Snob. Будет выложен на форуме в теме записи на вылет. Я думаю серьёзный брифинг уже на этапе записи привлечёт больше вирпилов.

 

Поставьте одног оклиента,я посмотрю как он "приживется" клиентом.Кое-что проверю в общ.онлайне.

Я насколько помню, клиента-нелетаба без наличия соответствующего мода в редакторе поставить нельзя. Мне хоть какой-то вариант модификации надо себе поставить.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

Я насколько помню, клиента-нелетаба без наличия соответствующего мода в редакторе поставить нельзя. Мне хоть какой-то вариант модификации надо себе поставить.

Клиент ставится сейчас любой,хоть F-117.Уже давно.Просто присваиваешь ЛА не уровень,а клиент.

П.С.мне именно надо опробовать собранный модуль от лица клиента в олайне.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Свои треки выложу в конце этой недели, надо самому ещё найти и посмотреть :)

 

Участники вылета надеюсь тоже что-нибудь выложат.

 

P.S. По Су-24 - ну постараюсь этот вопрос решить, чтоб на сервере появился слот для теста. Пока что я не брался за миссии.

 

Задумки по миссии - "фронтовая работа", будут цели и для обычных фугасных бомб. СА пожалуй только будет в малом масштабе - скорее всего из наземки будут активны только разведывательные юниты и часть ПВО. Для прекращения проблем с лагами и нестабильностью игры придётся этим пожертвовать, но думаю со временем если ЕД это доработают в патчах - будут у нас битвы "танковых сквадов", наряду с соревнованием звеньев.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Kak i pisalis, ja nasiol tibia, kuda vpishes minia, tam ja i budu, ja tut zaregistrirovanij davno, no nikogda tut nebil tak sto ne ocen to tut ponimaju vsio.
Ты немного опоздал:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Извиняюс, такой вопрос - данный сервер раньше был вроде публичным, а сейчас не найду, может название сменилось? Или запоролен теперь?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Это уже стародавняя тема, всем кого интересуют полёты, заходить сюда.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=143807

 

А наличие ТС обязательно?

Хотябы на приём. Установить эту программу довольно легко.

 

Извиняюс, такой вопрос - данный сервер раньше был вроде публичным, а сейчас не найду, может название сменилось? Или запоролен теперь?

Сервер War администрировался зартом, на текущий момент зарт отошёл от дел на неопределённое время.

В формате 24/7 данный сервер сейчас есть, но его направленность (как и название) не имеет общего с тем, что было при зарте.

Что касается отдельных вылетов - см. ссылку на тему.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...