Jump to content

Субботний вылет №3. 26 Апреля 19:30 МСК.


ААК

Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему красные в обороне не смогут?Два направления.Если на морской бросок еще решаться,а так синие по ППМ пойдут через Крымское направление.

Им главное свистков сохранить и БУК.Он вполне далеко РПшит.(Бук с ОСами в Анапе постоит за себя сам и выполняет часть доп.отвлекающих фнкций).

Потом кораблей в бухте куча и они на АС хреново беруться+тепловое если низко будут заходить.Даже с расчетом если все потратят на первую волну и собьют хотя бы пару ЛА то свою задач выполнят.сли свистки не будут ниже 5000м опускаться.Лишь бы Стрелы своих не постреляли в свалке.

Да, вот плюсы за красных.

 

А с другой стороны ОСА выносится на раз-два, тепловое крайне малоэффективно, особенно против штурмов с ЛТЦ и РЭБ, а чтоб разбомбить авик, хват 2 штурма и 20 секунд над целью, чтоб транспорты - 2-3 штурма и 2-3 минуты. И ещё к этому прибавляем, что красных против синих 8:14, с преимуществом всего в 1 ястреб. Вы когда-нибудь пробовали вести бой, когда против вас на радаре 14 меток?:D

 

Короче рандом полный. Как тут вообще можно заявлять о какой-то невыполнимости задачи для синих или красных, не понимаю.

 

Хотя мне конечно играть за красных страшно, вдруг собьют, а жить охота :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны ОСА выносится на раз-два, тепловое крайне малоэффективно, особенно против штурмов с ЛТЦ и РЭБ, а чтоб разбомбить авик, хват 2 штурма и 20 секунд над целью, чтоб транспорты - 2-3 штурма и 2-3 минуты.

Я спорить не буду, летал миссию за синих

штурмов, и знаю, о чем говорю.

Записываюсь на второй вылет, если он будет,

в РП.

Link to comment
Share on other sites

димок

Что на вылет не записываешься?

 

Работаю , через 2 недели поучаствую

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Да, вот плюсы за красных.

 

А с другой стороны ОСА выносится на раз-два, тепловое крайне малоэффективно, особенно против штурмов с ЛТЦ и РЭБ, а чтоб разбомбить авик, хват 2 штурма и 20 секунд над целью, чтоб транспорты - 2-3 штурма и 2-3 минуты. И ещё к этому прибавляем, что красных против синих 8:14, с преимуществом всего в 1 ястреб. Вы когда-нибудь пробовали вести бой, когда против вас на радаре 14 меток?:D

 

Короче рандом полный. Как тут вообще можно заявлять о какой-то невыполнимости задачи для синих или красных, не понимаю.

 

Хотя мне конечно играть за красных страшно, вдруг собьют, а жить охота :)

Все было в том числе и 20меток на радаре.

РЭБ против СА как мертвому припарка с расстояния в 10-11км,тем более РЭБ пртив тепловых.ЛТЦ ты должен знать когда использовать.

Тем более ОСА за СА.Опасен лишь Мавер,если пустят в Форсированном режиме то уйти можно.Дальше ей мешает,но ее же и спасает рельеф.Если у Жукова главное выбить танки,то здесь не дать подойти на плевки 65ых.Хотя смотрю тоже перезахваты есть,так как кораблей в бухте как мышей в норе+портовые сооружения за которые можно .....Вектор точек один.К Новороссу все равно путь через Гелик лежит.Все равно же видно будет, кто на чем летит и меры можно принять 50 на 50.У Красных только БУК светит за Крымск и Гел на 30-40км.Неужели недостаточно.?Да еще Сборки хотите поставить,если не поставили

Ты же сам миссию делал.Там перекрытие по высотам 500-600м основные горы и у самих бухт высотки.

у синих

РП видит до Гела ,не говоря уже о Новороссе.

Высоко полетишь-увидят,низко полетишь-увидят попозже,но сам слепой будешь.Основное -РЛС истребителей.Плюс красные свободны -главное сбить,Да и РП всегда определит(хоть 40 меток) штурм или свисток.У синих РП слепой и штурмов надо протащить.Вот если бы без РП-СА летали,тогда можно говорить о 14 метках на радаре.А так тебе РЛС забьют помехами с Краснодара или наоброт с Гела те же Сушки и Грачи,но РП то видит .Только с одной стороны он хорошо видит,а с другой стороны что то его подрезали.

 

 

п.с.Вообщем задачи нормальные-рандомные,а вот РП с одной стороны(синей) обрезан.Он должен также видеть до Новоросса,т.е. полностью перекрыть РЛ полем высоту над Гелом.По истребителям не прибедняйся,у вас еще WRAG в резерве.А прикрыть ударники было всегда тяжелее ,чем просто рассекать против любых целей.Тем более при полном инфообеспечении.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла проводить вылет - команда

синих к вылету не готовилась, да и миссия

про корабли заточена под победу красных.

1 час полетов подразумевает только бросок

синих на амбразуру, лишает их возможности

использовать другую тактику.

Link to comment
Share on other sites

Техническое поражение синих? Засчитываем? Надо ли?

У синих нет ни командира, ни команды,

ну..., все поймете перед вылетом.

Не техническое поражение, а миссия не продумана,

но автор миссии (ААК), пользуясь административным

ресурсом, пытается играть в одни ворота.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Команду надо формировать. С этим целиком согласен.

ИМХО необходимо сделать ряд простеньких миссий и отработать взаимодействие. В будние дни.

Там еще много организационных вопросов таких как связь и тп.

Если есть предложения по миссиям . Кратенько в личку.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы готовить команду, проводить тренировки,

необходим свой сервер и желание игроков. В прошлый раз

мы тренировались на сервере UVAF, в этот раз они не проявили

желания, их можно понять, у них свои задачи.

Красные, воспользовавшись административным ресурсом ААК,

тренировались на сервере War, закрывая его паролем.

Так что, готовность синих под вопросом...

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, если синие все кучей ломанут (на низкой высоте) напрямик Кузнецов топить, то хоть один, но его долбанёт и выиграть вполне реально в течении 10 минут. А может эту миссию с Кузнецовым сделать последней, как возможность отыграться для тех ,кто проиграл первую. Тогда и бросок на амбразуру будет адекватным мол все силы на перелом исхода битвы...

 

п.с. А сколько км одна клеточка (квадрат) на карте занимает?


Edited by vanches
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, если синие все кучей ломанут (на низкой высоте) напрямик Кузнецов топить, то хоть один, но его долбанёт

Сколько и каких боеприпасов надо, чтобы утопить Кузю?

Ты проверял? Летал миссию? Или тебе все только "кажется"?

Сколько вылетов могут сделать штурмы за 1 час миссии?

Никто не хочет думать, считать, проверять, тренироваться,

все хотят прийти на "полетушки".

п.с. А сколько км одна клеточка (квадрат) на карте занимает?

Этот вопрос только подтверждает мои слова.

Измерь!


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Если сегодня успею прийти на вылет, то полетаю за красных. Одни ястребы смотрю.) Прошу переписать меня за красных на А-10С, а так как не особо хочется воевать предпочтение за ПСС Ми-8 и Хьюи.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Сколько и каких боеприпасов надо, чтобы утопить Кузю?

Ты проверял? Летал миссию? Или тебе все только "кажется"?

Сколько вылетов могут сделать штурмы за 1 час миссии?

Никто не хочет думать, считать, проверять, тренироваться,

все хотят прийти на "полетушки".

 

Этот вопрос только подтверждает мои слова.

Измерь!

2 раза до него долетал на расстояние прямого тарана самолётом, но сбивало ПВО, но если полетит много "целей", ПВО во всех не попадёт+ истребители помогут угрозу с воздуха устранить.

 

Одни ястребы смотрю.)
где ж одни то практически равное количество ,тем более у нападающей стороны превосходство количественное должно быть.
Edited by vanches
Link to comment
Share on other sites

Если сегодня успею прийти на вылет, то полетаю за красных. Одни ястребы смотрю.) Прошу переписать меня за красных на А-10С,

МАЛЕР!

Ну, если трудно глянуть в миссию,

то прочитай хотя бы первый пост ветки:

"Условия для красных:

До 9 игроков. Рекомендуемый на миссию состав - 8 ястребов + 1 СА."

Поражен...


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

2 раза до него долетал на расстояние прямого тарана самолётом, но сбивало ПВО, но если полетит много "целей", ПВО во всех не попадёт+ истребители помогут угрозу с воздуха устранить.

Я задал вопросы, если можешь, ответь,

а не пиши всякую ерунду.

Link to comment
Share on other sites

А кораблей 13 или 20 в Геленджике?

1 корабль=-1 ФПС


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

МАЛЕР!

Ну, если трудно глянуть в миссию,

то прочитай хотя бы первый пост ветки:

"Условия для красных:

До 9 игроков. Рекомендуемый на миссию состав - 8 ястребов + 1 СА."

Поражен...

 

:) Не читал. Тогда отбой.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Если сегодня успею прийти на вылет, то полетаю за красных. Одни ястребы смотрю.) Прошу переписать меня за красных на А-10С, а так как не особо хочется воевать предпочтение за ПСС Ми-8 и Хьюи.

Малер, у красных нет А-10С в первой миссии. Лучше летай за синих. Но во второй миссии без проблем - заходи за красных, за штурма/ПСС. Я пока запишу так.

 

В первом вылете у нас чисто ястреба и РП, к тому же набрался полный состав, успели слетаться и провести тренировки, определить тактику, так что хотелось бы уже "зафиксировать" состав.

 

А кораблей 13 или 20 в Геленджике?

1 корабль=-1 ФПС

20-ка.

 

Ну насчёт ФПС по-моему не может быть так жёстко :). Сухогрузы всё же не высокополигональные модели. У меня над этим портом не тормозило.

Link to comment
Share on other sites

РЭБ против СА как мертвому припарка с расстояния в 10-11км,тем более РЭБ пртив тепловых.ЛТЦ ты должен знать когда использовать.

У Су-25Т в состав комплекса РЭБ вообще входит система под названием "Сухогруз" ;), надеюсь не надо говорить, что она делает с тепловыми? В игре 50% вероятность ухода от ракеты, в реале правда должно быть 99%, но в любом случае на 25Т от тепла есть неплохая защита.

 

-----------------

 

Для того, чтобы готовить команду, проводить тренировки,

необходим свой сервер и желание игроков. В прошлый раз

мы тренировались на сервере UVAF, в этот раз они не проявили

желания, их можно понять, у них свои задачи.

Красные, воспользовавшись административным ресурсом ААК,

тренировались на сервере War, закрывая его паролем.

Так что, готовность синих под вопросом...

У синих нет ни командира, ни команды,

ну..., все поймете перед вылетом.

Не техническое поражение, а миссия не продумана,

но автор миссии (ААК), пользуясь административным

ресурсом, пытается играть в одни ворота.

Я конечно большой любитель сказать тем же ЕД, как им надо разрабатывать симулятор, но в данном случае перебор полный. Почему ты думаешь, что твои заявления реально имеют вес для тех же вирпилов синей коалиции?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Полетал миссию в оффлайне.

 

Предполагаю, будет разборка у ястребов. Пока сини не вынесут красных, штурмам тяжело будет подкрасться.

Link to comment
Share on other sites

Давайте я буду за синих ястребов. Если у синих нет народу.

У синих целый сквад ЮВАФ и большое количество свободных вирпилов, почему ты думаешь, что у них не хватит ястребов?:) Заполнены все 14 бортов.

 

К тому же ты уже участвовал в тренировках и знаешь суперсекретный план, так что либо расстрел, либо летаешь за красных (шютка) :D

 

Если бы были проблемы с балансом количества игроков, я бы поднял эту тему заранее. Но такой проблемы нету.

Link to comment
Share on other sites

Почему ты думаешь, что твои заявления реально имеют вес ...

Мои заявления имеют не вес, а смысл.

Ты, ААК, как организатор вылета и автор миссии,

поставил синих в очень тяжелые условия.

Ты, ААК, "заставляешь" синих штурмов бросаться

на амбразуру, поставив их в узкие временные

рамки в миссии.

Ты, ААК, не предоставил синим возможности для

организации тренировок, сообщив о вылете

всего за 3 дня.

Не знаю, почему ты так все организовал...?

Это все сделано умышленно, или просто ты не

обладаешь достаточными организационными

навыками?


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

У Су-25Т в состав комплекса РЭБ вообще входит система под названием "Сухогруз" ;), надеюсь не надо говорить, что она делает с тепловыми? В игре 50% вероятность ухода от ракеты, в реале правда должно быть 99%, но в любом случае на 25Т от тепла есть неплохая защита.

 

Как ТАК.Не ну тогда надо про общую БКО говорить.РЭБ то РЭБ и есть и именутся в игре Омуль.Они и есть пс-РЭБ.

А Сухогруз есть СОЭП.Это как бы другое и к РЭБ не относится.Да и слабоват он при атаке с земли.Только в корму еще уйдут.Проверяли уже.Странно, говорили в реале 99% вероятность попадания.

п.с.Ну да ладно.А по что 20 кораблей то?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...