Jump to content

Escape from Tarkov


MAD_MIKE

Recommended Posts

Ну типа хардкор. Повышает ценность жизни, так как в реале ты её теряешь, а тут какой-то лут. Правда в жизни вроде нет багов и скорость света(пинг) нормальная.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 6 months later...

Есть код на 7дневый доступ в тарковщину с 28.12 по 4.01. Кому надо - пишите в личку.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А что не показал игру за диких?

Хотя по большому это сути проекта не меняет. Отсутствие вменяемой цели для игрока в песочнице убило много игр. Уничтожение другого игрока, как цель игры, надоедает быстро. Сессионка, маленький мир, в котором нечего делать.

Неделю на изучение новой локации и весь интерес снова проходит.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чего это у Бембича бомбануло? Видосы потёр...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Чего это у Бембича бомбануло? Видосы потёр...

 

Может наехали или оплатили рекламу.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Забанили поди. Там разработчики вроде шибко банные.

Причём здесь стирание роликов?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Суперреализм таркова

 

utkV-gBKOr4

 

и как вишенка на торте (смотрите с 6 минуты) :

TgLsLF5MKIM?t=357

 

И эта игра, где твоя ошибка и кривая регистрация твоих попаданий (и это еще не говорим о читаках) обходится очень дорого, с потерей всего лута... удачи им с таким уроном и ДМ моделью.. Контрл Страйк, и то в 10 раз реалистичнее и правдоподобнее выглядит. Тарков же какойто Overwatch.. Хотя все с серьезным видом в него играют, как будто это супер-пупер реалистичный тактический шутер.. Сообществу таркова разрабы будут хоть ссать в глаза — а им все божья роса..

 

Ну и напоследок:

tFgzYD07VYo


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

На первом видосе противник в маске 2 класса защиты. Пробивается простым 7н6, если он не умер- в него стреляли какими нибудь ПРСами. Свинцовыми. Удачи таким стрелкам.

Шлема в этой игре намеренно апнуты. Им всем повышен класс защиты, не моделируется запреградка и воздействие на позвонки. Для баланса. Иначе их бы никто не носил.

При минимальной прокачке своего персонажа это нивелируется приобретением бронебойных патронов.

С жилетами ситуация схожая- можно выдержать десяток софтпоинтов, но откинутся от одного ЛПСа который при пробитии фрагментировался на 3 осколка.

Эта игра не поехавшая, она действительно хардкорная.

Не знаешь матчасть- отсоси.

Играешь один- отсоси.

Пригорает от потери АКСУ на который ты копил целый год- ты не умеешь играть, отсоси.

Link to comment
Share on other sites

Эта игра не поехавшая, она действительно хардкорная..

весь её хардкор в том, что это обычная браузерка в итоге, портированная в клиент с редактором модификаций. С огромным количеством косяков.

Действительная потеря шмота практически отсутствует, т.к. введенная в игру система страховки шмоток перед рейдом, приводит к тому, что народ сбрасывает свой модифицированный шмот в итоге под кустом, и одевается в то, что снято с других игроков или ботов. И кстати, это игровой прием, позволяющий вынести с локации в 2 раза больше лута.

Одна из основных заявленных игровых хардкорных фич в итоге профанация.

графика на уровне Армы2.

Утечка памяти серьёзная, что говорит ИМХО о проблемах движка, не расчитанного на такие нагрузки

система квестов типа принеси мне 10 клыков и 2 уха :-)

ролевая составляющая проекта никак не связана с тем, что происходит на локациях в рейде.

Баллистика для хардкорного шутера предельно упрощенная, про поражающий фактор вообще вспоминать не хочется.

стерео звук. Отлично, для браузерки. Иногда слева- справа можно понять, если открытое место и звук рядом. Если брать уровень 18 года, мрак и жуть, и изменения не предвидится.

российский разработчик, предпочел в итоге перебраться на ПМЖ в благословенную для него Англию и руководить проектом оттуда :-)


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

На первом видосе противник в маске 2 класса защиты. Пробивается простым 7н6, если он не умер- в него стреляли какими нибудь ПРСами. Свинцовыми. Удачи таким стрелкам.

Шлема в этой игре намеренно апнуты. Им всем повышен класс защиты, не моделируется запреградка и воздействие на позвонки. Для баланса. Иначе их бы никто не носил.

При минимальной прокачке своего персонажа это нивелируется приобретением бронебойных патронов.

С жилетами ситуация схожая- можно выдержать десяток софтпоинтов, но откинутся от одного ЛПСа который при пробитии фрагментировался на 3 осколка.

Эта игра не поехавшая, она действительно хардкорная.

Не знаешь матчасть- отсоси.

Играешь один- отсоси.

Пригорает от потери АКСУ на который ты копил целый год- ты не умеешь играть, отсоси.

 

Вы имеете ввиду что игрок должен знать матчасть реальности или всетаки матчасть таркова? Матчасть реальности всем говорит что выстрел из дробовика в голову в шлем с 1 метра оторвет к чертям голову, ну или сломает шею как минимум, что не шибко отличается на результате, ибо и там и там покойник. Не даром 12 калибр используется вышибанием замков и петлей с дверей.

матчасть таркова - 5 выстрелов из дробовика сайг в голову - персу пофиг. После такой обработки слагом 12 калибра в бубен дальше бегаем, стреляем, ололо...

 

То что игра хардкорная- скорее всего так и есть, ибо Ninja Gaiden и Dark Souls тоже считаются хардкорными. Но то что Тарков реалистичная - нихера подобного. И любителям настоящего реализма плевать что там разрабы сделали "для баланса", ведь они всегда заявляли о "непревзойденном реализме". Я читал матчасть и знаю, что шлемы в реальности, в том числе и АЛТЫН, защищают только максимум от 9x19 Люгер и осколков, а тактические очки только от осколков и мелкашек. А когда у них выглядит все вот так вот убого, пусть сами играют в свою игру, но не тычат в его реализм. Уже задолбало его комьюнити кичится, мол тарков самая реалистичная игра за всю историю человечества .


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уже задолбало его комьюнити кичится, мол тарков самая реалистичная игра за всю историю человечества .

 

А как им, которых на сегодня фактически "развели" на 5.5к еще себя вести. С неясными перспективами.

Любители реализма и хардкора в своей массе повелось на огромный кейс сохранки лута, + возможность поиграть на альфе бете, гамме :-). И бесплатные дополнения. Пусть сначала игру сделают :-).

мне и тех 1.5 к жалко, не стоит игра и этих денег. Предел, 10 енотов....

хотя наверно игра делается под определённый тип игрока- задрота. После очередного патча большого, запускаю, 1 день в оффе, 2день онлайн, на новой локации, и надоедает однообразие действия без конечного, логического результата.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем обмазыватся реализмом Таркова.

 

nhBFFeiZKxU

 

Шлем Алтын (в реальности держит 9x19 Люгер) спокойно выдерживает попадания из АК-74, даже стекло 1-го класса защиты (9х18ПМ и пуля из Нагана максимум) без особого напряга держит Калашовский 5.45-39 с 1 метра.

 

Очень показательное видео

1xRfk5pa5z0


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я написал зачем шлемы апнуты. В игре где 90% боя- ближний и каждый первый носит бк с термоупрочнеными сердечниками- это необходимое зло.

И да, реалистичней шутана я пока не встречал. К сожалению (или счастью) это предел реализма для компьютерных игр. Повреждения позвонков, контузия, госпиталь и пенсию по инвалидности у нас моделировать не принято.

Я не фанат и не адепт таркова, мне не жаль денег, я в него играю потому что он играбельный. Естественно с кучей косяков.

Про DCS можно сказать ровно то же самое.

Link to comment
Share on other sites

И да, реалистичней шутана я пока не встречал. К сожалению (или счастью) это предел реализма для компьютерных игр.

 

к счастью для игрового сообщества то, что имеем в Таркове, это не сильно предел реализма для компьютерных игр, так, жалкие потуги (если смотреть с высоты обещанного).

Тех, кто писал о том, что из браузерки невозможно слепить грамотную игру, просто банили на форуме, что бы не смущали фанатов. )

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
И да, реалистичней шутана я пока не встречал. К сожалению (или счастью) это предел реализма для компьютерных игр.

 

Уже давно существует Арма 3 (и 2) с АСЕ модом, которая в разы более реалистичная в области баллистики, бронепробития и повреждения (травм от попаданий)! При том более широкие возможности предоставляет игра по игровому процессу. Тарков я никогда не рассматривал как тактический реалистичный шутер, хоть и люблю этот жанр.

Link to comment
Share on other sites

Я написал зачем шлемы апнуты. В игре где 90% боя- ближний и каждый первый носит бк с термоупрочнеными сердечниками- это необходимое зло.

И да, реалистичней шутана я пока не встречал. К сожалению (или счастью) это предел реализма для компьютерных игр. Повреждения позвонков, контузия, госпиталь и пенсию по инвалидности у нас моделировать не принято.

Я не фанат и не адепт таркова, мне не жаль денег, я в него играю потому что он играбельный. Естественно с кучей косяков.

Про DCS можно сказать ровно то же самое.

 

Первая Ситуация:

Вот, я игрок, иду с ак-74, и первым увидел вражеского персонажа. Открываю огонь. В таркове пули попадают, 1-2-3-4 попадания, противник как не в чем не бывало или уходит с лини огня убегает и отлечивается или разворачиваясь убивает меня. Затем опять просто прячится, лечится и продолжает бой как ни в чем не бывало уже через 2 минуты.

 

Вторая ситуация: Тоже самое, открываю огонь. 1-2-3 пуля в тело - уничтожена, вторая цель, только в шлеме : 1 пуля в голову - уничтожен. 3я цель 1 пуля в тело 2я в голову, опять уничтожена.

 

Какая ситуация, для меня, простого игрока в 3D шутеры выглядит БОЛЕЕ реалистичнее с моего экрана? (мне плевать то что там каждая игра просчитывает и расчитывает, какие формулы у себя в процессоре применяет, у меня, игрока, в руках ак74 и есть мои цели, и я хочу видеть соответствующий результат).

Так вот, для меня и моих глаз например arma, battlefield 4 на хардкоре, call of duty black ops и mw remastered на хардкоре, insurgency, argo, rising storm, post scriptum, да даже древние rainbow six и swat - все эти игры ГОРАЗДО реалистичнее чем тарков.. Пусть там можно убить в ноги и руки, но и в реале, если тебе разрешетили ноги пулями, то ты уже будешь не боеспособен, и 99% что выведен из боя, а не отлечишся и побежишь как сайгак дальше.

У таркова есть те же самые полоски здоровья, просто распределены по всему телу, а не одна полоска на все тело. Но дело в том, что все эти полоски, если ты в бронежилете и каске в сумме СИЛЬНО завышены, раза так в 3. Именно по этому тарков смахивает на какуюто аркаду, типа квейка, где можно и в голову попасть 12 калибром и противник дальше победит как не в чем не бывало..

 

да, и тарков у меня есть около года, мне денег не жалко, косарь всего потрачен, я вообще потраченные деньги не жалею. но его считаю нереалистичным говном. почему говном? , да потому что нефиг разрабом было говорить что они делают суперреалистичный шутер с реалистичным дамагом. тоесть нагло врать игрокам. я думал, что также как и во всяких insurgency и arma буду с калаша убивать с 2-3 пуль, а вижу какуюто лажу, мол мне обязательно грузить бб в рожок, хотя в реале это необязательно. поэтому нереалистично. поэтому вранье. поэтому говно. у меня все. точка.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тарков хардкорный и реалистичный? Тактический шутер? :megalol:

 

Пострелушка обыкновенная...

 

З.Ы. Разрабы там конечно рукожопы полные....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Чего это у Бембича бомбануло? Видосы потёр...

Ахах, да у меня от Таркова просто подгорело, в итоге я удалил и все свои видосы по этой игре, и саму игру =D Кстати, видос по главным недостаткам Таркова я через пару месяцев всё-таки переснял, когда меня отпустило и я снова смог в игру зайти. В этот раз, более развёрнуто подошёл к недостаткам этой "замечательной" игры:

 


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну не знаю, мне прям очень зашло, оторваться не могу.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есть промокоды до 06.01.2019 на посмотреть.

Кому надо пишите в личку...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...