Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Там вторая метка на сайте. "Поставить, если сервер завис после сообщения "Победа". "Я ее ткнул случайно. Потом подумал, проснется админ утром, увидит метку и запишет случайно победу красным. А потом разбирайся тут...

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Обновились.

Там вторая метка на сайте. "Поставить, если сервер завис после сообщения "Победа". "Я ее ткнул случайно. Потом подумал, проснется админ утром, увидит метку и запишет случайно победу красным. А потом разбирайся тут...

Не запишу. Ложная метка ставится далеко не первый раз. Судя по всему есть любители.

Эта метка нужна только для того, чтоб я или заглянул на сайт убедиться, что действительно победа, или если сервер упал, то копаться в логах и ручному увеличению счетчика побед. Так что автоматически не засчитается, но и быстрее от этого сервер не запустится.

Link to comment
Share on other sites

всё плохо, всё лагает, до паузы на прошлой неделе было намного лучше, попасть в кого-то можно только случайно, это не полёты а мастур....

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

«Не понятная работа скрипта».

Для захвата Мингрельской нужно 9 чел. Изначально Мингрельская принадлежала синей коалиции и попадала в зону действия синего ретранслятора, соответственно количество для захвата возросло в трое до 26 чел. Красные построили свой ретранслятор, тем самым уменьшили количество человек необходимых для захвата до 9. В какой-то момент (я его не видел) Мингрельская стала нейтральной с количеством для захвата в 26 чел.???, при этом вражеские ретрансляторы были уничтожены и в радиусе 35 км. оставался только красный ретранслятор. Предположив, что глюк может быть из-за красного ретранслятора, я его уничтожил и количество для захвата нейтральной зоны поднялось до 73 ( 78 ). Пехота 10 чел. находилась в Мингрельской, но результата не было. У других населённых пунктов, находящихся рядом увеличения ресурса, не было.

Итог такой, ретрансляторов нет, а ресурс поднят в одном населённом пункте (ретрансляторы в Анапе и Майкопе не в счёт).

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

«Не понятная работа скрипта».

Для захвата Мингрельской нужно 9 чел. Изначально Мингрельская принадлежала синей коалиции и попадала в зону действия синего ретранслятора, соответственно количество для захвата возросло в трое до 26 чел. Красные построили свой ретранслятор, тем самым уменьшили количество человек необходимых для захвата до 9. В какой-то момент (я его не видел) Мингрельская стала нейтральной с количеством для захвата в 26 чел.???, при этом вражеские ретрансляторы были уничтожены и в радиусе 35 км. оставался только красный ретранслятор. Предположив, что глюк может быть из-за красного ретранслятора, я его уничтожил и количество для захвата нейтральной зоны поднялось до 73 ( 78 ). Пехота 10 чел. находилась в Мингрельской, но результата не было. У других населённых пунктов, находящихся рядом увеличения ресурса, не было.

Итог такой, ретрансляторов нет, а ресурс поднят в одном населённом пункте (ретрансляторы в Анапе и Майкопе не в счёт).

Дыа!)

Все так и было

Темыч 1 против 6-8 красных отстоял Крымск и занейтралил Саратовскую:D

Я тож нипонил, как так получилось.

В условиях скрипта такой сценарий непредусмотрен

Очевидно, сначала надо было разрушить синюю зомбо-башню, захватить, и потом строить красную

 

И еще одна просьба зависла: Вернуть в Крымске и Центральном топливо вертолетам как было до слива


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение вернуть возможность перевозки вертолетом 1 транспортного средства.

Тигр красным и Хаммер синим. С возможностью загрузки в него группы из 5 человек.

Полагаю, для динамичности захватов и диверсионых экспедиций?

Или есть более весомый аргумент?

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение вернуть возможность перевозки вертолетом 1 транспортного средства.

Тигр красным и Хаммер синим. С возможностью загрузки в него группы из 5 человек.

 

 

Полагаю, для динамичности захватов и диверсионых экспедиций?

Да. Для диверсионых экспедиций. Вылетели двумя вертами, один машину привез, второй пехоту.

 

Можно задачу усложнить. Сделать машинку в виде груза. Привозишь груз, из него получается Хаммер. Чтобы не рожали их бесконечно.

Uh1h-001.thumb.jpg.08b0cf9b10eadf16daf33b7ca7bf4911.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Да. Для диверсионых экспедиций. Вылетели двумя вертами, один машину привез, второй пехоту.

 

Можно задачу усложнить. Сделать машинку в виде груза.

Значит число машинок тоже ограничить, а не то машинками можно завалить филд так, что у противника пуль не хватит:D

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

после обновы лагает газель ,вернее выкидывает вобще после любого действия так же было на других серверах уже починили

Вроде как вчерашняя обнова как раз и была хотфиксом проблем газели

Да. Для диверсионых экспедиций. Вылетели двумя вертами, один машину привез, второй пехоту.

 

Можно задачу усложнить. Сделать машинку в виде груза.

Теоретически можно безоружные транспора дать. Сами по себе они ничего захватить не могут. А грузить в них кого конкретно? С грузами не все просто, есть высокая вероятность промто добавлением груза заломать все.

«Не понятная работа скрипта».

Для захвата Мингрельской нужно 9 чел. Изначально Мингрельская принадлежала синей коалиции и попадала в зону действия синего ретранслятора, соответственно количество для захвата возросло в трое до 26 чел. Красные построили свой ретранслятор, тем самым уменьшили количество человек необходимых для захвата до 9. В какой-то момент (я его не видел) Мингрельская стала нейтральной с количеством для захвата в 26 чел.???, при этом вражеские ретрансляторы были уничтожены и в радиусе 35 км. оставался только красный ретранслятор. Предположив, что глюк может быть из-за красного ретранслятора, я его уничтожил и количество для захвата нейтральной зоны поднялось до 73 ( 78 ). Пехота 10 чел. находилась в Мингрельской, но результата не было. У других населённых пунктов, находящихся рядом увеличения ресурса, не было.

Итог такой, ретрансляторов нет, а ресурс поднят в одном населённом пункте (ретрансляторы в Анапе и Майкопе не в счёт).

Теоретически такая ситуация была предусмотрена, и две вышки должны были загнать значение в 1, но тут сыграло условие, что минимальное значение 3. Логи нужно смотреть. Ситуация редкая, но вероятная судя по всему

Link to comment
Share on other sites

Теоретически можно безоружные транспора дать. Сами по себе они ничего захватить не могут. А грузить в них кого конкретно? С грузами не все просто, есть высокая вероятность промто добавлением груза заломать все.

 

Инженеров. Там как раз группа 5 человек.

Если грузы могут дать баги, то можно ограничить по 2 машинки на аэродром. Как с десантом.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Да уж...

 

Общественность интересуется, а с чем связано?:cry: которые выходные либо офлайн :joystick: либо х.з. куда.:book: Если конечно не секрет. И как долго такое будет продолжаться?

Link to comment
Share on other sites

Общественность интересуется, а с чем связано?:cry: которые выходные либо офлайн :joystick: либо х.з. куда.:book: Если конечно не секрет. И как долго такое будет продолжаться?

 

Достучатся не могу и до админов КВП. Если я правильно понимаю сервак у них на корпоративных серверах. Прошлые выходные проблемы со светом были, в этот раз ХЗ. По планам на будущее не больше остальных игроков знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...