Jump to content

-=WAR=- и AVIASIBIR


Zart Arn

Recommended Posts

не удалось на хью забрать "раненых"

Сделал как в брифинге, сел у контейнеров, тихо. Слетал в госпиталь, сел - тихо.

 

Что надо сделать чтобы получилось?

Link to comment
Share on other sites

Странная особенность - в лобби не отображается наличие в миссиях ОВ командира.

И в целом - район Зугдиди очень плохо влияет на фпс, также вероятно имеет место утечка памяти с последующим падением сервера, сегодня народ заходил, жаловался на это дело в чате.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Прошли 00 фазу, после ее смены сервер валится на половине следующей, вероятно причина в DCS 1.5. бетта.

Странную особенность - "в лобби не отображается наличие в миссиях ОВ командира" - подтверждаю, вероятно из-за того что миссии изначально созданы на старой версии DCS 1.2.

ФПС проседает, народ жаловался, вероятно из-за района БД...

Link to comment
Share on other sites

пардон, летаю теперь на АвиаСибирь) моё мнение новичка онлайна - мне нравится идея динамичных развитий событий, этот сервер интересен больше других, именно в плане штурма наземки, ну и ребята хорошие, подсказывают много интересного.

Однако ложечка дёгтя есть - это падение сервера((( вчера за вечер-ночь - было несколько случаев. У меня никаких претензий! Наоборот Спасибо за Энтузиазм!

у меня пока одно пожелание - чтобы было меньше сбоев сервера...

С Ув. Ванёк Ч.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня зашёл на сервер AviaSib, были включены маркера для тренировки (на своём клиентском DCS) - на сервере они так-же работали. Глянул "Свойства миссии" в треке с сервера - там принудительно только перегрузка залочена, мой ла, подсказки, траффик и всё вроде - т.е., если я правильно понимаю, остальные параметры будут браться с компьютера пользователя - т.е. в файле mission из трека имеем:

 

["forcedOptions"] =

{

["civTraffic"] = "low",

["tips"] = true,

["optionsView"] = "optview_myaircraft",

["geffect"] = "realistic",

}, -- end of ["forcedOptions"]

 

В смысле, может на всякий случй в с свойствах миссии в редакторе указать все галочки слева, для принудительной работы у клиента - а то нуязвимость, неогр. оружие, и т.д.. ;)


Edited by -Slayer-
  • Like 1

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня зашёл на сервер AviaSib, были включены маркера для тренировки (на своём клиентском DCS) - на сервере они так-же работали. Глянул "Свойства миссии" в треке с сервера - там принудительно только перегрузка залочена, мой ла, подсказки, траффик и всё вроде - т.е., если я правильно понимаю, остальные параметры будут браться с компьютера пользователя - т.е. в файле mission из трека имеем:

 

["forcedOptions"] =

{

["civTraffic"] = "low",

["tips"] = true,

["optionsView"] = "optview_myaircraft",

["geffect"] = "realistic",

}, -- end of ["forcedOptions"]

 

В смысле, может на всякий случй в с свойствах миссии в редакторе указать все галочки слева, для принудительной работы у клиента - а то нуязвимость, неогр. оружие, и т.д.. ;)

Новая миссия?

Только сегодня заходил на Авиасибрь.Никаких маркеров не было.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Новая миссия?

Только сегодня заходил на Авиасибрь.Никаких маркеров не было.

 

Да нет, там одна вроде, тоже сегодня заходил - были, чес. слово :). В чате кто-то ранее об этом писал. Секция-то из файла сама за себя говорит - лучше перестраховаться, проставить все галки слева в свойствах миссии на сервере..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

-Slayer-, инфу приняли. Спасибо. Разберемся что к чему.

 

Просьба ко всем.

 

У сервера есть свой форум: DCS: Игровой сервер Aviasibir

 

В крайнем случае, здесь же есть топик: Игровой сервер "Авиасибирь"

 

Спасибо.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...