Jump to content

холодный старт


VogelS

Recommended Posts

Не нашел ответа, суть в том что на холодном старте руд не двигается.

TM Warthog.

При старте в воздухе все работает.

 

 

Включаю аккум, всу, запуск левого-правого - руд не двигается. (в самом самолете)


Edited by VogelS
Link to comment
Share on other sites

Не нашел ответа, суть в том что на холодном старте руд не двигается.

TM Warthog.

При старте в воздухе все работает.

 

 

Включаю аккум, всу, запуск левого-правого - руд не двигается. (в самом самолете)

 

С холодного старта надо руды за защелку отправить... далее когда запуск по одному вперед за ограничитель толкать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Как отправить за защелку? они не двигаются - вообще, когда снимаю руд с защелки, в игре лепесток на ручке руда реагирует - руд сам не двигается - это все на земле, в воздухе все работает.

Link to comment
Share on other sites

Как отправить за защелку? они не двигаются - вообще, когда снимаю руд с защелки, в игре лепесток на ручке руда реагирует - руд сам не двигается - это все на земле, в воздухе все работает.

 

на верх потяни руд и назад дальше за защелку отправь

Если вартхог у тебя ... 8,5 мин

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

на верх потяни руд и назад дальше за защелку отправь

Если вартхог у тебя ...

Я говорю что проблема не в вартхорге - в игре на холодном старте руд не двигается - не реагирует на ход руда вартхог.

 

 

В полете все работает, на других самолетах работает.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю что проблема не в вартхорге - в игре на холодном старте руд не двигается - не реагирует на ход руда вартхог.

 

 

В полете все работает, на других самолетах работает.

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

и?

 

Что "И"? вы задали вопрос почему не работает.. я показал что работает... внимание вопрос..... кто из нас все правильно делает?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Правый шифт+home

правый альт +home

 

На вартхоге эту функцию выполняет руд который надо убрать за стопор

видео обзор выше посмотри как это делать надо 8 я минута

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

На вартхоге эту функцию выполняет руд который надо убрать за стопор

видео обзор выше посмотри как это делать надо 8 я минута

 

это если на руд назначена соотв. команда в инпуте хорнета, как и на а10.

На проблему надо непосредственно смотреть на пк пациенте, в не гадать, что и как назначено...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я говорю что проблема не в вартхорге - в игре на холодном старте руд не двигается - не реагирует на ход руда вартхог.

 

 

В полете все работает, на других самолетах работает.

 

возможно не настроен, когда ты поднимаешь РУД и переводишь на малый газ, это игрой фактически определяется как отдельные кнопки (№29 и 30), просто настрой в настройках управления это движение и всё

Link to comment
Share on other sites

это если на руд назначена соотв. команда в инпуте хорнета, как и на а10.

На проблему надо непосредственно смотреть на пк пациенте, в не гадать, что и как назначено...

 

Он же написал что в полете все работает.. а холодный не двигается... так вот у меня тоже не двигается пока я сам не перекину руды за стопор .. только после этого руд дает вперед и далее.

 

возможно не настроен, когда ты поднимаешь РУД и переводишь на малый газ, это игрой фактически определяется как отдельные кнопки (№29 и 30), просто настрой в настройках управления это движение и всё

 

Это остановка движков называется

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я настроил стопоры, но они на руде работают в обратную сторону - тоесть надо снять со стопора, и поставить обратно, тогда кнопки срабатывают и руд в самолете страгивается. В общем криво все.

Link to comment
Share on other sites

А если я хочу с кнопкок не нажимая alt shift home то у меня ничего не получится? Просто нажав на рычаги стопоров?

Там как раз ситуация в том, что когда на кабане сдвигаешь со стопора, видно что у руда в самолете стопорные рычаги приподнимаются, но сами руды не двигаются.

Link to comment
Share on other sites

В общем криво все.

 

слишком громко сказано. у меня срабатывает нормально без какой либо кривизны.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Проверьте, правильно ли настроены чекбоксы работы стопоров в доп опциях. Туда кто-нибудь заглядывал?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Проверьте, правильно ли настроены чекбоксы работы стопоров в доп опциях. Туда кто-нибудь заглядывал?

 

зачем? Если там речь о стопорах форсажа...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы ответить на вопрос, лучше бы увидеть короткий трек с горячим стартом. Но скорее всего тут и трек не нужен.

 

Почти наверняка при горячем старте ты не убираешь РУДы в положение OFF полностью. Попробуй вот так: убрать в минимал, потом вытянуть фингерлифты (это перевод в IDLE) и только потом клавиатурным комбо {RAlt (RShift) + HOME} двигатели можно перевести в OFF.

hot_IDLE_OFF.trk

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Проверьте, правильно ли настроены чекбоксы работы стопоров в доп опциях. Туда кто-нибудь заглядывал?

Если подскажите, где это в настройках и как правельно руд кабана на это повесить, буду признателен.

 

 

Пока нашел только настройки на которые повешены сочетания клавиш шифт хом и альт, и попробовал повесить переход руда - off - idle но кнопки назначаются только если руд двигаешь назад в оф, а не в перед, поэтому приходиться для страгивания, с начало руд кабана перевести в idle, потом вернуть в off и в игру руд на обратном движении как раз страгивает ручки вперед - бред.

Link to comment
Share on other sites

слишком громко сказано. у меня срабатывает нормально без какой либо кривизны.

может поделитесь настройками руда кабана тогда, если у вас этот руд?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы ответить на вопрос, лучше бы увидеть короткий трек с горячим стартом. Но скорее всего тут и трек не нужен.

 

Почти наверняка при горячем старте ты не убираешь РУДы в положение OFF полностью. Попробуй вот так: убрать в минимал, потом вытянуть фингерлифты (это перевод в IDLE) и только потом клавиатурным комбо {RAlt (RShift) + HOME} двигатели можно перевести в OFF.

 

 

вы не поняли проблему. старт холодный - при горячем все работает и так.

Link to comment
Share on other sites

Если подскажите, где это в настройках и как правельно руд кабана на это повесить, буду признателен.

 

 

Пока нашел только настройки на которые повешены сочетания клавиш шифт хом и альт, и попробовал повесить переход руда - off - idle но кнопки назначаются только если руд двигаешь назад в оф, а не в перед, поэтому приходиться для страгивания, с начало руд кабана перевести в idle, потом вернуть в off и в игру руд на обратном движении как раз страгивает ручки вперед - бред.

 

У меня сейчас нет доступа к ДКСу. А так, эти опции находятся в одной из вкладок, правее настроек управления и под символом Шершня, пощёлкай - обязательно найдётся.

Вот Василий считает, что не в этом дело, кстати.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если подскажите, где это в настройках и как правельно руд кабана на это повесить, буду признателен.

 

 

Пока нашел только настройки на которые повешены сочетания клавиш шифт хом и альт, и попробовал повесить переход руда - off - idle но кнопки назначаются только если руд двигаешь назад в оф, а не в перед, поэтому приходиться для страгивания, с начало руд кабана перевести в idle, потом вернуть в off и в игру руд на обратном движении как раз страгивает ручки вперед - бред.

у кабаньего руда без targeta функционал ограничен чуть ли не в два раза. а с таргетом можно клавиатурную комбинацию прилепить на руд куда угодно и как угодно
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...