Jump to content

Настройка быстрого вида на приборы БЕЗ кдержания кнопок


Andreilo

Recommended Posts

Люди, подскажите. Как настроить быстрый взгляд на приборы, не удерживая назначенную клавишу. Т.е нажал на клавишу 4 у тебя левый МФИ во всей красе, нажал клавишу 6-правый МФИ, и т.д. При этом не надо удерживать назначенную клавишу т.к нужно еще вводить данные в МФИ?

Такое решение Чижа хорошо, но нужно удерживать клавиши, причем 2.

Настройка пользовательских быстрых видов (Snap Views)#37:helpsmilie:

Да, забыл добавить. Есть кокой-нибудь способ сделать так, чтобы переключение(циклическое) нескольких видов было на одной клавише. Пример:

Нажал на клишу "4" вид на левый МФИ, еще раз-правый МФИ и т.д. Типа дефолтных настроек Num-падлок, циклический перебор

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.


Edited by Andreilo

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Ауууу. Люди! Что ни каких идей?

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

У меня на джое настроено так:

Нажал на кнопочку, на которой забито rCtrl+Num0 (вкл. быстрых видов), дальше хаткой вправо, влево, вверх, вниз, прямо. Ничего держать не нужно, виды остаются до следующей команды. Нажал кнопочку с rCtrl+Num0 еще раз - все возвращается в исходное состояние видов в кабине, плавное управление хаткой.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, щас попробую.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

"Не удалось устроить брата в дэпо".

У меня не работает че-то, а??? Нажимаю RCtrl+NumPad0 потом "быстрый взгляд2" у меня на кнопке NumPad2 и он опять возвращается в исходное положение при отпускании клавиши.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

"Не удалось устроить брата в дэпо".

У меня не работает че-то, а??? Нажимаю RCtrl+NumPad0 потом "быстрый взгляд2" у меня на кнопке NumPad2 и он опять возвращается в исходное положение при отпускании клавиши.

Сделал так .Нажал NumPad 0 и 3 , затем настроил тот вид который хочешь .Нажал RAlt и NumPad0 .Затем нажал -переключатель взгляда на приборы в кабине и кн.3 и все держит .Так и МФИ левый и правый показывает.Вот трек.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Andreilo, в настройках проверь, установлена ли галка сохранения пользовательских видов (закладка РАЗНЫЕ).

 

Пункты 1 и 2 из FAQ несколько устарели - править руками файлы больше нет надобности.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Сделал так .Нажал NumPad 0 и 3 , затем настроил тот вид который хочешь .Нажал RAlt и NumPad0 .Затем нажал -переключатель взгляда на приборы в кабине и кн.3 и все держит .Так и МФИ левый и правый показывает.Вот трек.

Во спасибо дружище!!!:thumbup: А я мучился 2 года. Так удобно!

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Ребят, а у меня почему то пользовательские виды не фиксируются.

Настроил пользовательские виды.

Нажимаю num. (Переключатель взгляда на приборы в кабине) потом, допустим, num3. При отпускании вид сбрасывается в центр

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребят, а у меня почему то пользовательские виды не фиксируются.

Настроил пользовательские виды.

Нажимаю num. (Переключатель взгляда на приборы в кабине) потом, допустим, num3. При отпускании вид сбрасывается в центр

 

Для фиксации снап-вью нужно включить соответствующий режим RCTRL+NUMPAD 0

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Разобрался. Спасибо.

Не работало из-за того, что у меня на num0-num9 прописаны быстрые взгляды. А переключатель (rctrl+num0) работает с "взгляд плавно..."

А нельзя переключатель снап вью подружить именно с быстрыми взглядами?

То есть на num0-num9 назначены быстрые взгляды. Если быстро надо глянуть просто нажал, если надо долго то нажал переключатель снап вью, а потом нужный взгляд


Edited by Kirill A. Pavlov
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...