Jump to content

Зимняя Олимпиада 2010, Ванкувер


-=WildCat=-

Recommended Posts

никаких этапов авто- и мотогонок, включая Формулу-1, никаких этапов Кубков мира по любому виду спорта, шахматных Олимпиад, Универсиад и Всемирных военных игр.

Да ладно, т.е. танковый биатлон типа зависит от решения ВАДа? :megalol: Ну журналюги же напишут :megalol: Насчет автомотогонок тоже как-то сильно сомневаюсь, ну посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ладно, т.е. танковый биатлон типа зависит от решения ВАДа? :megalol: Ну журналюги же напишут :megalol: Насчет автомотогонок тоже как-то сильно сомневаюсь, ну посмотрим.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирные_военные_игры

 

Всемирные военные игры (англ. Military World Games) — мульти-спортивное соревнование, организованное для спортсменов-военнослужащих. Организатор — Международный совет военного спорта.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Например регулирование миостатина уже давно есть.

 

Миостатин-это не ген,а гормон.Это важно.Пока именно из генной фигни работы с криспером идут,вроде чтото налаживается,но пока еденичные случаи,то есть веры нет.Поверь, вылечить всякие Трампы были бы готовы себе куда больше,чем потратить на всю Олимпиаду.Ну а лично я считаю,что риск аббераций в последующих поколениях будет афигенский.Я именно о генах,а не блокаторах гормонов,которые наши,может(допускаю) изза бедности не могут определить,


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это я как наиболее известный и простой допинг привел, а ведь есть и совсем уж фантастические работы, и то они десятилетней давности. Короче смысл в том, что пролечился такими препаратами и мутировал навсегда. К олимпиаде уже чистенько, но профит остался.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Это я как наиболее известный и простой допинг привел, а ведь есть и совсем уж фантастические работы, и то они десятилетней давности. Короче смысл в том, что пролечился такими препаратами и мутировал навсегда. К олимпиаде уже чистенько, но профит остался.

 

Мне хотелось бы более...Мутанты-они среди нас)))Пока только криспер,уже лет 20,единичные случаи успеха.Хочу фантастики!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну так Гугл в помощь. Там всё есть.

 

На РенТВ ще больше есть.А на профессиональных сайтах нету...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Возможно, применение стимуляторов генетической активности открывает новую эру в развитии физических возможностей спортсменов и повышении зрелищности спортивных состязаний, особенно с учетом того, что предел собственных возможностей организма человека практически достигнут.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3"

А теперь про реальное редактирование генома живых существ.На бактериях-давно.У эмбрионов лет 5 как,остановили развитие на скольки-та неделях.(в это верю)

У людей проскакивало пара сообщений,что вроде бы отредактировали у взрослых геном,излечив от муковисцедоза,к примеру.Вот в это я пока не верю,как и в пересадку головы.Но,может быть,правительство от нас чтото скрывает.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...