Jump to content

DCS 1.5. Засыпает монитор.


Recommended Posts

  • ED Team

Попробуй после запуска миссии сменить экранный режим нажав ALT+ENTER. Экран должен моргнуть чёрным. В некоторых случаях это также может улучшить плавность.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело)) если за время установленного перехода в сон ни разу не тронул мышь или клаву. 100% не уверен, но и при нажатии ALT+ENTER такое происходит. Увеличь время перехода в сон.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

В общем, подкостылил со своей стороны, автоматически применяя шаблон управления электропитанием винды при запуске процесса дкс. Если кому-то интересно, могу расписать, как именно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Да, решения все костыльные. Я сам вместе с DCS использую самописную программу, которая позволяет передавать разные команды в игру при нажитии/отпускании тумблеров на джое (тоже, кстати, хорошо бы эту проблему в самой игре решить). Пришлось в прогу добавить скрипт, который каждую минуту эмулирует перемещение мыши влево-вправо на 1 пиксель. Теперь монитор не засыпает)

Link to comment
Share on other sites

а на А-10С ?

там мышом желтый крестик двигается

с этой прогой он постоянно на экране торчит ?

 

Честно говоря не замечал ) На A-10C я сам мышом чаще дёргаю, чем прога отрабатывает. Но задержку можно увеличить в зависимости от настроек засыпания монитора

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...