Jump to content

Помощь по "модмейкерству"


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ув. разработчики, расскажите пожалуйста как добавлять свои шкурки в ГС3. Выложите, пожалуйста, description.lua для Су-27...ТОлько чтоб он не заменял стандартные шкурки, а добавлял свои.

 

Пример.

 

Имя своей текстуры

Берется из текущей папки

Берется из архива модели

Для старой модели Су27 нельзя добавть шкурки,которые не будут заменять существиющие

А так тут подробнее описано:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=69142


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Для строй модели Су27 нельзя добавть шкурки,которые не будут заменять существиющие

А так тут подробнее описано:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=69142

Что имеется ввиду под старой моделью? Модель в ГС2? Или в ГС3?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Файл описания будет вместе с новой моделью. Никто его выкладывать не будет. Да и смысла нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Подскажите... Допустм я хочу чтобы громче звучал файл "MasterWarning" из папки Sounds... что и где для этого нужно сделать?


Edited by galema
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Подскажите... Допустм я хочу чтобы громче звучал файл "MasterWarning" из папки Sounds... что и где для этого нужно сделать?

идем сюда; Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\Sounds\sdef

 

ищем название то что нужно сделать громче, открываем блокнотом и дописываем строчки

wave = "Effects/MasterWarning"

inner_radius = 10

outer_radius = 100

gain=4

 

зы не переборщи... иначе звук может захлебнуться в децибелах и вообще пропасть, цифра это уровень громкости


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Был у меня мод для ГС2 и прочего на той версии движка с прозрачным статусбаром. Решил я, значит, заделать подобное в DCS, но столкнулся с проблемой: файлы с окраской и окошками для статусбаров используются лишь частично. Даже если сделать их прозрачными, основной статусбар все равно остается. Ковыряние в скриптах результата не дает, статусбар либо исчезает полность, либо ничего не происходит. Как я понимаю, все это снова hardcoded :) Есть ли у кого-нибудь идеи в каком направлении копать?)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

SFM_Aerod

 

Привет всем! Подскажите кто может насчет значений в файле SFM_Aerod, ибо разбор "по русски" (методом тыка) не прокатил. Хочется себе что-то наподобие Су-35 запилить):book:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Подскажите кто может насчет значений в файле SFM_Aerod, ибо разбор "по русски" (методом тыка) не прокатил. Хочется себе что-то наподобие Су-35 запилить):book:

 

Не запилишь,я уже пробовал,там получается что в коде зашито многое,и угол атаки можно выставить хоть 360 градусов,но по факту будет в районе 40-45 градусов,тягу можно накрутить,но на что оно будет похоже,сам понимаешь,лобовое сопротивление,подъёмная сила,максимальная подъёмная сила,сопротивление закрылков,сопротивление тормозного считка,расход топлива,эффективность управляющих поверхностей,в общем не расчитаешь так как нужно,а уфолёт,ну уфолёт получится,но кому оно нужно,да ещё и в онлайн не зайдёшь,проверку завалишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

люди добрые помогите пожалуйста хочу за пилить мод

а не как не хватает наглядного материала по файлу description.lua

для самолётов а также вертолётов

МиГ-29a и МиГ-29с

Су-25 и Су-25Т

Ил-76

Ан-26

L-39

Ми-8

Ми-26

Ми-24

MiG-25

MiG-23

MiG-31

Su-24s

 

 

для прописке шкур а также бортовых номеров (другого цвета)


Edited by =BK=Killer
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

настройка вида кабины Су-25Т

 

Вопрос к знающим. Не могу настроить вид из кабины. Попробовал все варианты расширений и т.д. Сейчас стоит 1280*960 / 4:3 (что меня устраивает). Но вид такой как на картинке 1 (вид). Чтобы получить вид (идеал) надо нажать на кнопку и опустить взгляд. Ответы типа отодвинь камеру или работай кнопками не совсем устраивают, ибо неудобно.

Ну так вот, суть вопроса - как сделать (где сделать) так, чтобы настроить нормально вид в кабине???

Прошу прощения, если залез не туда со своим впросом

844347603_.thumb.jpg.1554ac637381d78b73747f59e9f8cd87.jpg

1194606797_.thumb.jpg.ad2e17b753fdd84582bd281b68efb631.jpg

Link to comment
Share on other sites

а может не специалист и выпускник авиа школы воспользоваться симулятором и научиться летать? есть пошаговые подсказки? автопилот для новичков? буду очень благодарен за всю полезную информацию, включая инструкцию к самолету:)

Link to comment
Share on other sites

а может не специалист и выпускник авиа школы воспользоваться симулятором и научиться летать? есть пошаговые подсказки? автопилот для новичков? буду очень благодарен за всю полезную информацию, включая инструкцию к самолету:)

Смотри для начала видеоуроки:

Потом запускаешь Локон и повторяешь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...