Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Короче :D

 

275 Су-35С F-15S

 

250 Су-37 Томкэт-21

 

220 Су-35 F-14D F-15E

 

200 F-14Bombcat Су-33

 

190 F-14A+ Су-27С F-15С

 

180 F-14A Су-27П/С(ранний) F-15A

 

150 МиГ-29М F-16XL

 

140 МиГ-29СМТ F-18C(поздний)

 

135 F-16E_block60

 

135 МиГ-29С F-18C

 

125 F-16C_block50

 

125 МиГ-29А(9-13) F-18A

 

120 F-16C_block40

 

120 МиГ-29А(9-12)

 

115 F-16C_block30

105 F-16C_block25

103 F-16A_block15

100 F-16A

 

100 МиГ-23МЛД F-4E(поздних блоков) F-4F(с АИМ-7) F-4K/М AJS-37

 

90 МиГ-23МЛ/П F-4E(с предкрылками) F-4F(ранний) F-4S Mirage_F1C JA-37

 

90 МиГ-25 Ту-128

 

85 МиГ-23М F-4J/N F-4E(без предкрылок) Mirage_F1A AJ-37

 

80 МиГ-23С МиГ-23МС F-4D/G

 

78 F-4B/C

 

75 F-4А

 

70 Су-15ТМ F-106(Вулкан)

 

70 F-105G

67 F-105D

65 F-105B

 

60 Су-15 F-106

 

55 Kfir F-104S J-35J Mirage50

 

50 Су-11 Лайтинг Як-28П

 

50 МиГ-21бис F-104G F-5E MirageIIIE J35F F-8E Mirage5 Ягуар

 

45 МиГ-21Ф-13 MirageIIIC J35A F-104A F-5A F-8A Су-7 Су-9

 

32 F-100C МиГ-19С F-11 F4D(F-6) F-101A/B/C F-102

 

30 F-100А МиГ-19

 

35 A-4M

32 A-4F

30 A-4E/L

28 A-4C

27 A-4B

26 А-4А

 

25 МиГ-17 F-86F(поздний) Хантер

 

20 Нэт

 

20 МиГ-15бис F-86F

Link to comment
Share on other sites

Давайте жить дружно. и эта не нада на димка всех собак вешать.

 

Решения о введении модов нужно принимать коллегиально и вдумчиво .

К примеру я за су-24 , но есть серьезные опасения что введение в игру мода 24го вызовет ошибки которые мы будем искать долго и нудно . На моей памяти за последние полгода самые разные ЛА становились причинами краша игры . (см тему багов).

 

Или мод ПТРК - вообще весчь замечательная и очень нужная.

:)

Дык не просили ничего.На сервере и так хватало дефолтной техники и ЛА для решения задач по расстоянию и типам целей.Вот скрипты десанта,ЗУ и прочее оживляло ТВД.

по модулям напрягал только МиГ-21,так как он создавал временный фриз критический при заходе на цель,противоракетном маневре или посадке.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Короче :D

 

275 Су-35С F-15S

 

250 Су-37 Томкэт-21

........

 

20 МиГ-15бис F-86F

 

В начале я шел по этому же пути - пути либеральной экономики , когда цена назначается исходя из потребительских характеристик + субьективная оценка.

Но надежда на невидимую руку рынка себя не оправдала, и все зашло в тупик.

 

Возможно у кого нибудь и получится :)

 

По этому перешел к командно административной системе ценообразования , и сформировал эмпиричекую формулу по которой оценивается и масса , силовая установка, вооружение, оборудование, броня , И уже на ее основе расчитывается и цена ф15 , т72, и десантника с РПГ, моста и жд вагона. Формула крайне несовершенна и по большому счету нужно сесть и ее переработать внеся больше поправок. Но пока что есть то есть.

 

Но желающие могут пойти своим путем и сделать свою формулу расчета или другую модель, которая более точно будет отображать игровую действительность. С удовольствием гляну. И если она будет лучше по ней стоимость и расчитаем.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В лобби сейчас мало серверов, среди которого, нету и дорог войны. Судя по всему, мастер сервер сбоил.

 

Есть вопрос по спавну наземки. Иногда наблюдал, как наземка спавнится в виде "танки + бмп + разведка в 1 н.п.", "ПВО во 2 н.п.", "арта + антитанк в 3 н.п.". Иногда наблюдалась картина, когда группа антитанк спавнилась в 4-ом н.п., позади артиллерии.

 

Касательно артиллерии. Возможно, где-то это уже обсуждалось, но тем не менее, по какой причине нету батарей РСЗО?

 

Насчет яндекс.документа. В каком виде его создать в ворде, в таком виде он и будет отображаться в яндекс.документе? Или у него (яндекс.документ) упрощенное форматирование? Ниразу не пользовался данным сервисом. Планирую перевести свой мануал в вордовский документ со спойлерами, ссылками и прочим.


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

 

Касательно артиллерии. Возможно, где-то это уже обсуждалось, но тем не менее, по какой причине нету батарей РСЗО?

 

 

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Для минимальной нагрузки на сервер(во избежание краша во время работы РСЗО)

предлагаю включать не более 2 машин самого РСЗО, + 1-2 грузовичка, + 1 юнит ПВО (типа ЗУ23 или стрелы1), + 1 БТР(БМП).

 

з.ы. а когда появится пехота в технике?)))(уж больно правильно это выглядит, когда техника под обстрелом,из неё выгружается пехота(РПГ,ПВО,Десант)


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

РСЗО кассетные или фугасные?

 

-Тут ED кстати фугасный 9к55Ф смоделили,но пока что то подморозили проект.Ждем Точку-У и ATACM.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ну фугасные весьма слабые. Батареей градов можно накрыть н.п. и ни убить никого. Смерч же слишком дальнобойный. Как вариант, американскую MLRS обеим сторонам дать. Кассетная, средней дальности. Вроде как под Ураган кассетный БП делали, но видимо еще не доделали. Тогда красным можно было бы дать Ураган, синим их MLRS.

Link to comment
Share on other sites

ну фугасные весьма слабые. Батареей градов можно накрыть н.п. и ни убить никого. Смерч же слишком дальнобойный. Как вариант, американскую MLRS обеим сторонам дать. Кассетная, средней дальности. Вроде как под Ураган кассетный БП делали, но видимо еще не доделали. Тогда красным можно было бы дать Ураган, синим их MLRS.
Про Ураган не слышал.А 9м27.... с КОБЭ есть?.

 

п.с.Так может Смерчи и МЛРС по дальности разгонять или погонят 35-50км для получения удовольствия?Хотя "для бешеной собаки и 100км -не крюк"


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Что такое КОБЭ?

 

Как вариант, либо выдавать одну группу РСЗО коалиции. Те же смерчи или MLRS

ЛИБО

сделать их как бонус за захват ППБ в Дефановке, т.е. вместо 2-ух групп танков спавнить группа РСЗО и группу танков

ЛИБО

сделать ее как бонус за захват на первой линии Славянска-на-Кубани. На третьей линии при захвате Туапсе, думаю, РСЗО не особо нужна. Там кругом горы, не постреляешь, особенно смерчам.

ЛИБО

вынести их в военторг, но не с космическим ценником. Классическая артиллерия стоит ~1000 очков в очках ЛР в игре. РСЗО в зависимости от типа, может стоить 1500 (Град/Ураган), 2000 (американская MLRS), 3000 (Смерч).


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Что такое КОБЭ?

.

Кумулятивно-осколочные боевые элементы.Чтобы хотя бы накрыть БМП-БТР.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По РСЗО . грады - дают лаги.

Возможно использование 2 ПУ Ураган , но есть особенность . ИИ не расчитывает уклон на котором стоит . и в цель типа ЖД станция уже не может попасть на мах дистанциях .

Для Смерчей и МЛРС все еще хуже , не корректно рассчитывается точка раскрытия касеты . И промахи значительные + при стрельбе на малые дистанции возникает большой разброс по продольной оси.

Кратко - поставить можно но они промажут. :(

 

В реале самоприцеливающиеся боеприпасы есть для всех советских РСЗО .(по типу сбю97) .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Почитал инфу по кампании. Это очень круто, спасибо разработчикам! Теперь вопрос, есть ли темы по тактике и прочему по коалициям для этой кампании? Вступать в клан пипец как неохота, но раз-два в неделю с радостью бы составлял компанию для Су-25, Ми-8, Ух-1, А-10С. Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почитал инфу по кампании. Это очень круто, спасибо разработчикам! Теперь вопрос, есть ли темы по тактике и прочему по коалициям для этой кампании? Вступать в клан пипец как неохота, но раз-два в неделю с радостью бы составлял компанию для Су-25, Ми-8, Ух-1, А-10С. Спасибо.

Вступать кудато вроде не обязательно. А тактика самая лучшая - войти в Тимспик.

 

--

Добавье рогатую, хотябы пару за одну сторону, где место есть. Пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Сервер с миссией "победа синих" крутится. Перезапустить бы. И SA342M добавить.

Заметил еще такой момент, что с наступлением сумерек, как оказалось, далеко не у всей техники есть ночное видение, как это было раньше. Только в бинокле у всех есть и ночное видение, и ИК-вид. ЕМНИП, У леопардов и/или леклерков, Т-55 вроде как ночника в игре нету. От первого лица ночью особо не навоюешь. Боты на технике без ОНВ что-нибудь видят, воюют? Проверить не довелось.

димок, касательно мода предатора, у меня таких нет. Сам я его делал летабельным, но с кабиной от Су-25Т. Как прикручивать кабины от сторонних модулей не в курсе. Думаю, ребята с ISVA могли бы помочь. Те могли заставлять летать то, что от природы летать не могло.

Link to comment
Share on other sites

Я опять по поводу фанты без ракет каких либо,что то вроде димок обещял подумать ,так вроде на этом и встало,есть надежда что добавят иль нет :( Су25т единственный самолёт который находит пво где бы оно не спрятано,а правила на счёт лесов ,знают люди которые постоянно сдесь летают,при том поставить пво в лес мне кажется тактически правильно,хотя я правила саблюдаю :) ,а заходит новый наземщик,который не все правила знает,и ищи то пво,хотя и в брифинге на счёт задач для су 25т сказанно, уничтожение пво,я понимаю когда у противника нет наземщика уничтожить не прблемма,потому что знаещ где оно стоит,а чуть сдвинь,и всё и как и чем задачу выполнять не понятно, а с фантой хоть бомбами можно накрыть


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

Для Су-25Т ПРР нет и пусть не будет!!!

Так хоть контейнер Фантасмагории верните - ваще не реально искать ПВО!

Во Во, и я о том же

Link to comment
Share on other sites

Во Во, и я о том же

 

По фанте, когда зарезали ПВО убрали и фанту, что бы не допускать излишнего перекоса.

Чем так сильно ПВО ввиде Осы? Что так вас напугало? :)

ИМХО пво зарезали как смогли , скрыли ЛА на карте, отобрали торы. А если кто прячет осу в лесу , так пусть прячет , вы просто над лесом не летайте.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну а пока сервер крутится с миссией "победа синих", выкатываю переведенный в word'овский формат свой доработанный мануал.

 

ТЫЦ

 

Сразу уточню, что верстка мануала сделана для просмотра документа онлайн. Если его скачать себе на комп, то картинки будут выходить за пределы (поскольку ширина страницы при онлайн просмотре больше, нежели в ворде), плюс, при онлайн просмотре нету дробления на страницы - чистое полотно текста, плюс, текст выравнен по ширине и при онлайн просмотре он отображается адекватно. При просмотре в вордовском документе, в строках, где мало слов, большие отступы между словами. Это можно убрать вручную, но лень. И, возможно, автоматически, но не знаю как. Устал бороться с особенностями предпросмотра документов онлайн на яндекс диске. Интервал между абзацами предпросмотрщиком игнорируются, отписал об этом в яндекс. Как-то раз загружал документ с измененным цветом страницы - цвет старницы считался. Сейчас же, когда мануал доведен - цвет страницы не считывается. Не знаю, где зарыта собака, быть может, знающие люди подскажут, что не так. С измененной цветовой подложкой текст читался приятнее, нежели на сплошном белом фоне.

 

В мануале так же присутствуют гипперссылки, которые отправляют в соответствующие разделы документы или на сторонние ресурсы. Спойлеры уже можно создавать в ворде 2013 и младше, но предпросмотрщик их игнорирует. Потому, текст, который должен быть под спойлерами, заключен в разделы, разделенные "______________" линиями.

 

Буду непротив, если админы добавят или заменят в шапке темы ссылку на документ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сервер в работе.

Soviet, спасибо за работу , ссыль вставил в первое сообщение.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...