Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

:thumbup:

Мне один штурман рассказывал, один его друг, когда профессия военного штурмана в 90е стала не нужна, сразу после выпуска из училища поступил в мед. И стал УЗИстом. Принцип тот же))

 

Ну а куда деваться. У нас с Су-24-->Су-34 похожая ситуация. У каждого летчика где-то глубоко внутри есть свое мнение))

 

А что пилоты су24 чморили 34? Этож круто, начинал боброводом а на 34 стал почти истребителем

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что пилоты су24 чморили 34? Этож круто, начинал боброводом а на 34 стал почти истребителем

 

по этому поводу есть ролик. на Звезде. Там старый и мудрый, говорить, что это учебный бой, сейчас ястреб подставиться, выскочит впереди нас и мы его условно собъём )) .

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А что пилоты су24 чморили 34? Этож круто, начинал боброводом а на 34 стал почти истребителем

Оба самолета не истребители, а фронтовые бомбардировщики. Это раз.

Во-вторых, не чморили, а высказывали недовольство тем, что Су-34 не может как Су-24 быстро и низко, при этом СВП-24 бомбы кидает чуть ли не лучше, чем "необученный" Су-34. Но это не точно)

А в остальном да, новый лучше старого.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Можно ли в игре отключить Илс на самолетах Су-27/33 и МиГ-29

А то старый ИЛС завалялся в гараже от Миг-29.

Как на видео.Сделать вместо Виртуального реальный.Что то не работает экспорт в Реальный ИЛС,раньше в LOMAC и первых Скалах работал лет 10-15 назад.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Можно ли в игре отключить Илс на самолетах Су-27/33 и МиГ-29

Модель ИЛСа нельзя убрать. Можно на минимум выкрутить его яркость. Но все равно, на маневрах моделька будет "съезжать".

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Можно ли в игре отключить Илс на самолетах Су-27/33 и МиГ-29

А то старый ИЛС завалялся в гараже от Миг-29.

Как на видео.Сделать вместо Виртуального реальный.Что то не работает экспорт в Реальный ИЛС,раньше в LOMAC и первых Скалах работал лет 10-15 назад.

 

А ещё есть, что-нибудь завалявшееся в гараже от боевой авиатехники?

 

я просто охреневаю :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А ещё есть, что-нибудь завалявшееся в гараже от боевой авиатехники?

 

я просто охреневаю :)

:megalol:

 

 

Блин, чё у меня не ничего такого классного в гараже?!?

Ах да, у меня то совсем нет гаража :D

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Можно ли в игре отключить Илс на самолетах Су-27/33 и МиГ-29

А то старый ИЛС завалялся в гараже от Миг-29.

А смысл? По идее должно быть не комфортно - железный ИЛС в бесконечность проецирует, а монитор в полуметре.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

то что на реальном ИЛС с перемещением головы , положение данных смещается это нормально? они же должны светить в одно направление идеально ровно как коллиматор разве нет?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

как и коллиматор светит в цель, голову надо держать ровно

 

я не спец, но разве коллиматор не для того создали что можно голову держать не ровно по направлению к цели?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

А ещё есть, что-нибудь завалявшееся в гараже от боевой авиатехники?

 

я просто охреневаю :)

Ну не совсем боевой,Списанной.Должны были уничтожать но по факту выбрасывали на мусорку или себе забирали на память или чтобы на металлолом сдать(Серебро Золота Платина Паладдий и тд.)

 

Будильники разные.3 ПТБ в качестве емкости для полива огорода.Колеса Авиационные на даче в качестве баллонов под воду.Для полива и тд.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

я не спец, но разве коллиматор не для того создали что можно голову держать не ровно по направлению к цели?

На видео почти полностью самоделка кроме линз.На основе матрицы дисплея Типа планшетников смартфона.А не на ГЫГ Кинескопа,забыл как он называется.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

А смысл? По идее должно быть не комфортно - железный ИЛС в бесконечность проецирует, а монитор в полуметре.

Ну не монитор а проектор.А так друг ПКИ приносил вроде ничего нормально было.

 

 

Блин Яндекс заманал своим Т9.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я не спец, но разве коллиматор не для того создали что можно голову держать не ровно по направлению к цели?

можно смотреть обоими глазами, трясти головой. но прицельная метка указывает в цель и если сильно наклонишься в сторону то будешь "прицеливаться" мимо стекла отражателя. чтобы информация оставалась ровно по центру отражателя, нужно было ставить там ЖК экран. но при этом пропадает возможность выведения прицельной метки.

Link to comment
Share on other sites

Добавьте полосу прокрутки на окно перевооружения или чтобы мышкой окно двигать можно было Где ракеты бомбы НАРы контейнеры.На некоторых нестандартных мониторах не правильно отображается Окно перевооружения.Мониторы 5 шт халявные графические достались с работы разрешение от 2К до 18К.При смене разрешения ситуация не меняется.

Пример

attachment.php?attachmentid=154127&stc=1&thumb=1&d=1482760231attachment.php?attachmentid=154128&stc=1&thumb=1&d=1482760231attachment.php?attachmentid=154129&stc=1&thumb=1&d=1482760231

Когда в редакторе сделаете полосу прокрутки.А то уже 4 года ждем.

и не говорите поменять масштаб интерфейса вообще маленьким становиться еле читаемо особено на дисплеях в 10 и меньше дюймов.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

то что на реальном ИЛС с перемещением головы , положение данных смещается это нормально? они же должны светить в одно направление идеально ровно как коллиматор разве нет?

 

Это нормально поскольку индикация двигается относительно близкого объекта. В прицелах это называется коррекция параллакса. К примеру на EXPS3 на цели далее 100 метров при шевелении головы до краев поля зрения смещения вообще нет, в тех же условиях на стареньком Tasco точка елозит.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает, апдейд сегодня какой нить будет? А то тут заруба в колду намечается, так я думаю - пыль с джоя вытирать, или пущай дальше он ее собирает ?

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает, апдейд сегодня какой нить будет? А то тут заруба в колду намечается, так я думаю - пыль с джоя вытирать, или пущай дальше он ее собирает ?

В EN ветке такое сегодняшнее сообщение есть от Community Manager.

I don't think we will see a patch this week, I believe the goal is next week now. Thanks.

А может передумают и дадут патч :)


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

В EN ветке такое сегодняшнее сообщение есть от Community Manager.

 

А может передумают и дадут патч :)

 

Понятно. Значит, можно подтверждать своё участие в месилове. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Никто не знает, апдейд сегодня какой нить будет? А то тут заруба в колду намечается, так я думаю - пыль с джоя вытирать, или пущай дальше он ее собирает ?

Не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"I don't think we will see a patch this week, I believe the goal is next week now. Thanks."

 

Очередная бета или стэйбл?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"I don't think we will see a patch this week, I believe the goal is next week now. Thanks."

 

Очередная бета или стэйбл?

Готовим открытую бету.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...