Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Может реально заменить башню на КП, а то горит как нефтехранилище и уничтожается парой НАР или одной фугаской с танка.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к администрации: при выходе DCS: F/A-18C, Belsimtek планирует реализовать систему JHMCS (для простых смертных Joint Helmet-Mounted Cueing System - по простому система нашлемного целеуказания), а также установку AIM-9X на F-15C, будет ли это пропущено сюда несмотря на дискреминацию по отношению к синей стороне? А то уже скучно Су-27С перекручивать в вертикали и пушкой выкашивать (если это не ВАРЯГ, тут только ракеты пока... пока что)... синим нужно разнообразие, синие тоже люди! :D

 

всегда веселили такие дилетантские рассуждения. это не дуэльный сервер, у тебя с противником тупо могут быть разная загрузка по ракетам и топливу. :megalol: только что взлетевший с Краснодара 27ой, как беременная корова, не набрав ни высоты ни скорости вынужден вступать в бой с прилетевшим на форсаже уже лёгким Ф15, который имея половинную заправку и сбросив баки становится еще легче, набрав при этом огромную энергию, весело падает к Краснодару, сбивая едва маневрирующую цель и потом не менее весело бежит на форум тешить своё ЧСВ :thumbup:

 

иди на дуэльный и нагибай, тут по другому поводу собираются :P

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

конечно, нужно титановую болванку 20x20 метров, чтобы нельзя было уничтожить :megalol:
не понял.Зачем болванка?

Башни же все ставят.КП с антенами выглядит проще и не заметней чем здоровенная телевышка.Не?

п.с.х .з .этот вопрос наверное проще обсудить тем то что выше,где у кого то корона мешает. Хотя подождем нормальный бетонобойный боеприпас у синих.

 

Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию: «Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?».
Про часть постов дедушко говорил." Чем дальше в лес, тем слаще помидоры" :). К игре надо проще относится имхо.

Жаль потерли многие темы за ГС.12-2 на разных форумах.Там и не такое можно было прочитать. Но было веселее,люди в большинстве отдохнуть приходили.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

не понял.Зачем болванка?

Башни же все ставят.КП с антенами выглядит проще и не заметней чем здоровенная телевышка.Не?

 

Я понял про какую ты. Ну да, она прикольнее выглядит. Да там просто поменять в скрипте номер объекта.

Главное знать какой, чтобы не тыкать и не смотреть.

 

Жаль потерли многие темы за ГС.12-2 на разных форумах.Там и не такое можно было прочитать. Но было веселее,люди в большинстве отдохнуть приходили.

 

Это у ace.mana снизу написано. Тут хоть в тему фраза эта, 2006 года выпуска.) Теперь ребенок за синих летает. Что радует, хорошо у него получается. Жаль сегодня утром я фактически один был против вас троих, но при этом сначала взял Краснодар, а потом сервак повис, а потом под вашим носом Новомышатовскую. Мне бы F-15 в воздухе в прикрышку и Краснодар бы был наш. Подождем вечера...) Боюсь того, что ты решил полетать за красных, синих влезет еще на одного меньше.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Новомышь потом обратно отбили вроде с пехотой и САУ и танками.

Не за красных конечно техника хорошая.Такую бы часть хотя бы синим, цены не было.

п.с.я без поллитры не играю.:).Хоть в танки немного поиграли в части н.п.,а то все шахматы и шахматы.

 

-Жаль только что взвода заказанные в Анапе или Майкопе,нельзя отправить на линию фронта по ж.д.Ктожжж танки через буераки или шоссейку своим ходом толкает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

п.с.я без поллитры не играю.:).

Сразу видно, старой закалки человек! Не то что сейчас, завалишь василькового, обзовет в чате и выходит, а потом начинается "- я все мамке расскажу, да у меня папка милиционер"))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная ситуация вчера вечером приключилась... Короче сбил мой Миг-29С вчера синий стингерист, и я в чате увидел необычную надпись:

 

 

[17:21:51] Saylors: У Вас осталось 3 жизни(ей) пилотов!

[17:21:52] Saylors: У Вас осталось 2 жизни(ей) пилотов!

attachment.php?attachmentid=171134&stc=1&d=1508925962

 

 

Ну то что после сбития меня стингером [17:21:51] - у меня осталось 3 жизни пилота - я могу смириться.

Но вот, то что уже в следующую секунду [17:21:52] - у меня осталось 2 жизни пилота - это как?

При этом мой катапультант сформировался.

2-3.thumb.jpg.d90dbf5e66c2d9e2f84ba25fed1e4b8b.jpg


Edited by Saylors
Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X 24GB/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

а у меня вчера жизнь после посадки забрали.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Жаль только что взвода заказанные в Анапе или Майкопе,нельзя отправить на линию фронта по ж.д.Ктожжж танки через буераки или шоссейку своим ходом толкает.

 

Так бы действительно лучше было. Я бы в локомотив Маверик пустил и на поезд 6 штук 97х бросил и все. И не надо выпасать тебя пока ты прячешься на вокзале за зданиями. )

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Где ваши доказательства?

Желательны скрины с треком.

И на счет 2-х отобраных жизней, возможно 2 стингериста разом хлопнули Миг-29.

ктожжж озабочивается такой проблемой,когда вопрос не поднимается.Но я вышел сразу после посадки(нормальной посадки) в зрители и надпись была погиб и 4-3 жизни осталось.На МиГе я потом был бомбы бросал. Кстати после посадки на полушасси на грунт.жизнь не списали.

 

Так бы действительно лучше было. Я бы в локомотив Маверик пустил и на поезд 6 штук 97х бросил и все. И не надо выпасать тебя пока ты прячешься на вокзале за зданиями. )
По идее так и делают.Возят коробки ж.д. транспортом.Если линия фронта у Крымска на Анапу в районе ВерхнеБаканской,а Т-90 в Майкопе или синие где-нибудь у Белореченска,а Абрамсы в Анапе.Одно дело ехать к линии фронта за 150-200км в условиях игрового времени и другое 20км. А уж проблема паровозов-это третье.Надеюсь пылить или тени контрастные давать не будут. В условиях косячного пополнения БК и использования БМП как доноров гансов комильфо какое то получается.Я сегодня с удовольствием погонял тройки против Абрамсов весьма с приличным результатом или Брэдли гонял против Т-90 и артиллерии нашлась работа.

По мне пехота стандартная должна ездить на БТР-ах,а БМП возить ПТРК.ПЗРК и прочее и участвовать в массовке с ПТУРми.Фишки бы типа крылатых ракет.Я бы скажем не С300 или Патриот купил,а стратегов с КРМВБ.

-За углом на ТОРе можно делать разные вещи.Тут к сожалению РЛС засекла в последний момент,да и то точка на радаре от ракеты летела совсем в другую сторону. Перезрячил видать.:). Косяк мой в том,что поторопился с первой ракетой.

 

п.с.Для релакса.Вот что надо синим. И по земле и по воздуху. Что то среднее между F-117,Су-25 и F-15C :). (помечтать иногда не вредно).

aabc2ee1e43ce3300cc86bba9e01bf68.jpg


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

п.с.Для релакса.Вот что надо синим. И по земле и по воздуху. Что то среднее между F-117,Су-25 и F-15C :). (помечтать иногда не вредно).

 

Я бы хотел F-117. Очень нестандартный самолет. ФМ там интересная должна быть. Но главное-невидимость для радаров. Хотя, как показали сегодняшние бои, красные ястребы, взлетая с Майкопа, научились прекрасно видеть летящие на высоте 5 метров со скоростью 100 км.ч в районе Горячего ключа вертолеты. Даже без наземного наведения-ОВ командира у красных не было.

 

з.ы

Заглянув вечером на сайт игры, увидел, что красные решили использовать свой последний козырь.

Рэмбо вернулся.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Башни же все ставят.КП с антенами выглядит проще и не заметней чем здоровенная телевышка.Не?

п.с.х .з .этот вопрос наверное проще обсудить тем то что выше,где у кого то корона мешает. Хотя подождем нормальный бетонобойный боеприпас у синих.

 

цель какая в итоге? чтобы не нашли или чтобы нельзя было убить за один заход? Начнут в лесах строить, будет другая крайность, будут выходить, смотреть треки, обратно заходить.....оно кому надо такое?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

цель какая в итоге? чтобы не нашли или чтобы нельзя было убить за один заход? Начнут в лесах строить, будет другая крайность, будут выходить, смотреть треки, обратно заходить.....оно кому надо такое?

Цель чисто эстетическая. Этот бункер с вышкой будет очень гармонично вписываться в районе аэродрома. Ты понял, о каком объекте из предложенных ЕД в игре идет речь?

Если красным нравится старая красная вышка, то есть предложение оставить им ее. А синим дать этот бункер с антеннами.

 

з.ы

Я и те, с кем я играю, не смотрят треки и не заходят туда -обратно для этого. Могу за них поручиться. Честно говоря, даже не думают об этом.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Хммм... насколько помню, у Су-27 есть возможность слива топлива...

пока вы не начнете изучать модуль, и не начнете использовать его достоинства и невелировать недостатки...

многабукав не буду остальное цитировать..

что же вы опять всё с ног на голову переворачиваете:) суть поста был вообще в другом

хотя да, если над Краснодаром летает пара F-15ых по всем правилам красным надо сидеть на филдах и ждать когда у них топливо кончится:)

а про ЧСВ всё ж подумайте, "Я" слишком много раз повторяется

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Ты понял, о каком объекте из предложенных ЕД в игре идет речь?

конечно понял, и даже его в лесу будет плохо видно.

конечно тяжело держать захваченные пункты без техники, а красиво спрятанные КП будут легко с этим справляться. У нас тут достаточно много вертолетчиков, способных таскать грузы и строить объекты, так что у этой медали 2 стороны.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

конечно понял, и даже его в лесу будет плохо видно.

конечно тяжело держать захваченные пункты без техники, а красиво спрятанные КП будут легко с этим справляться. У нас тут достаточно много вертолетчиков, способных таскать грузы и строить объекты, так что у этой медали 2 стороны.

Вот и хорошо. Две стороны медали и обе хорошие. От молниеносных утренних прорывов группы армии центр на Краснодар и последующего окружения красных смогут спасти только экскаваторы, которые выроют еще одно русло реки Кубань. Но у синих есть еще одно, пока что редко и используемое в крайних случаях оружие. Вертолет-невидимка SA342 Мистраль, развивающий по прямой скорость 290 км.ч.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

конечно понял, и даже его в лесу будет плохо видно.

 

Есть более интересное предложение. Добавить более эстетичный на взгляд многих игроков объект вместо прежнего, и чтобы его было более-менее видно, попросить ЕД добавить возможность для Ка-50 видеть на АБРИС кроме ПВО, еще и постройки синих. Надеюсь в этом случае вопросов с подглядывающими в треки синими возникать не будет.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел F-117. Очень нестандартный самолет. ФМ там интересная должна быть. Но главное-невидимость для радаров. Хотя, как показали сегодняшние бои, красные ястребы, взлетая с Майкопа, научились прекрасно видеть летящие на высоте 5 метров со скоростью 100 км.ч в районе Горячего ключа вертолеты. Даже без наземного наведения-ОВ командира у красных не было.

 

з.ы

Заглянув вечером на сайт игры, увидел, что красные решили использовать свой последний козырь.

Рэмбо вернулся.)

-Этот тоже стелс однако.А F-117 тащит всего две болванки с ЛГСН.

-Что за Рэмбо?

П.С.На Майкопе лимит-по 1.5 тонны в одни руки.:). Да я думаю все видят вертолеты со скоростью летящие.

 

цель какая в итоге? чтобы не нашли или чтобы нельзя было убить за один заход? Начнут в лесах строить, будет другая крайность, будут выходить, смотреть треки, обратно заходить.....оно кому надо такое?
Так на это рассчитано,что на две стороны.

Бункера же в лесах строят или нет? А КП надо бы желательно строить в зоне н.п.,а не в лесу.На будущее конечно.Вышки так вышки,только смысел в них на один высер из танка фугасным или очереди авт.пушки.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

GreyCat_SPb, из когда то интересно собеседника ты превратился в посредственного Петросяна... Читать твой поток сознания становиться скучно и печально. Очень жаль, что со своим опытом за красных и синих, ты перестал различать действительные проблемы геймплея и тактику противоборства сторон...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Есть более интересное предложение. Добавить более эстетичный на взгляд многих игроков объект вместо прежнего, и чтобы его было более-менее видно, попросить ЕД добавить возможность для Ка-50 видеть на АБРИС кроме ПВО, еще и постройки синих. Надеюсь в этом случае вопросов с подглядывающими в треки синими возникать не будет.

 

да, не смешно. :doh:

Бункер пропаганды не может и не должен вещать чисто технически на такой же радиус как башня с точки зрения физики :D защищенность объекта и вероятность его обнаружения и уничтожения должна быть прямо пропорциональна его высоте. Тут и так есть перекос, когда в одном месте строят несколько башен и они в N-раз увеличивают количество необходимых для захвата ресурсов, убрать бы это надо, вторая башня по идее должна как резервная работать. ВОт так будет правильно.

По сути сейчас толчём воду в ступе, а синие мелкими перебежками "переползая линию баланса" пытаются выбивать какие-то ништяки, не мытьем, так катаньем, то в одном, то в другом, воюя и на сервере и на форуме.

 

Бункера же в лесах строят или нет? А КП надо бы желательно строить в зоне н.п.,а не в лесу.На будущее конечно.Вышки так вышки,только смысел в них на один высер из танка фугасным или очереди авт.пушки.

ну так и что такого? приехал, если смог, убил, если смог. Что не так? Зачем ломать то что и так хорошо работает? Я же не зря про болванку пошутил. Ну будете убивать так же бункер, только не с одного снаряда а с двух, какая разница?


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

 

ну так и что такого? приехал, если смог, убил, если смог. Что не так? Зачем ломать то что и так хорошо работает? Я же не зря про болванку пошутил. Ну будете убивать так же бункер, только не с одного снаряда а с двух, какая разница?

Танками не убьешь однако КП.Бункер(какой бункер,КП ннадо) лучше.Он с космосом связан.

А точно хорошо работает.Может лучше будет работать ,со смыслом.Люди летят строят вышку,чтобы ее накрыли 9кг(2кг) ОФС?.Ну шо понимаешь за бюрократизм,ничего нового нельзя предложить.? Строят то обе стороны.

Предлагаю строить и башню и КП. Или найти роль КП в миссии как более продвинутой версии вышки(простого ретранслятора).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Н.

-Что за Рэмбо?

Джим Рэмбо.)

 

А по всему вышесказанному, красные вечно ищут подвох в нововведениях. Хотя возможно с ними шансов появилось бы больше.

Просто потому, что война длилась бы дольше и чисто физически один-три человека максимум сутки просидят.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...