Общее обсуждение - Page 491 - ED Forums

Notices

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 08-12-2017, 10:25 AM   #4901
GregOzby
Member

GregOzby's Avatar

Reputation power: 8
GregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by StarLey_Andrew View Post
Ну и я так понимаю опять возвращаемся к вопросу зеркальной раздачи бортов
...уж лучше дать всю номенклатуру вооружения,но с ограничениями.

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =

GregOzby is offline  
Old 08-12-2017, 05:39 PM   #4902
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 218
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by Saylors View Post
Против Ка-50 у вас есть Газель - только вот за всё время войн я ни разу не видел чтобы кто-то из синих на них летал. Все поголовно садятся на Миражи, F-15C, A-10C - ведь на них вы и самоли и наземку и что вообще удивительно у земли на 6 метрах Ка-50 сбиваете. Расскажи реальным пилотам Ка-50/52 про такие выкрутасы - так те умрут со смеху от таких фантастических сказок.
Летал человек.Но очень часто падал от Рефлекса например.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline  
Old 08-12-2017, 06:03 PM   #4903
StarLey_Andrew
ED Partners

StarLey_Andrew's Avatar

Reputation power: 25
StarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of light
Send a message via ICQ to StarLey_Andrew

Quote:
Originally Posted by GregOzby View Post
...уж лучше дать всю номенклатуру вооружения,но с ограничениями.
Вариант, но нужно это видеть в табличном виде. Так будет понятнее, и уже предметно обсуждать.
StarLey_Andrew is offline  
Old 08-12-2017, 08:16 PM   #4904
Frogen
Member

Frogen's Avatar

Reputation power: 21
Frogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to all

Ка -50 & Газель?

Не смешите мои копыта .. (С).
Плекс остекления и дюраль общивки супротив бронекапсулы .., мда, круто живёте .. О других отличиях в другой раз.

Так может думать и писать только чел, который видел эту самую Газель у меня в подписи.
И при этом, отбирают даже малейшею возможность поработать по с Газели по воздуху. По тем же КА 50. Жесть.. (ракетой НОТ по воздушным целям вообще не стреляет, не та конструкция) , Ка 50 - элементарно.
Кто не в курсе, в ДКС 3 Газельки (1 с HOT, 2-я с Мистралями, , 3-я НАР и пушка.) И это вооружение НЕЛЬЗЯ сменить. И еще, не забудьте, что Газель это на сегодня единственный вертолёт с МУЛЬТИЭКИПАЖЕМ. При визуальном поиске целей, очень даже помогает.

Про Мираж я писал выше.
Не дело, по живому резать.
Материалы по SA342 Gazelle на русском http://ded-squad.ru/index.php?thread...-gazelle.1149/
OPERATION DIXMUDE_RU - см. профильную тему https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=127179

Last edited by Frogen; 08-12-2017 at 08:22 PM.
Frogen is offline  
Old 08-12-2017, 08:22 PM   #4905
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 218
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

После того как ракета попала в Су-25 и от него полетела плоскость-сервер лег. До этого что только не летало и не падало,горело внизу и вверху .
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 08-12-2017 at 08:34 PM.
ALF7 is offline  
Old 08-12-2017, 08:46 PM   #4906
StarLey_Andrew
ED Partners

StarLey_Andrew's Avatar

Reputation power: 25
StarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of light
Send a message via ICQ to StarLey_Andrew

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
После того как ракета попала в Су-25 и от него полетела плоскость-сервер лег. До этого что только не летало и не падало,горело внизу и вверху .
Была инфа, и до этого, что Су-25т вылет с сервера дал.
Frogen, частный дисбаланс понятное дело, что может быть. Баланс комплексный нужен. Предлагайте, все рассмотрим.
StarLey_Andrew is offline  
Old 08-12-2017, 09:03 PM   #4907
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Reputation power: 499
ААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond repute

Quote:
Плекс остекления и дюраль общивки супротив бронекапсулы .., мда, круто живёте .. О других отличиях в другой раз.
Ну тут уж извините, в реалиях ДМ ДКС это фиолетово

Last edited by ААК; 08-12-2017 at 09:06 PM.
ААК is offline  
Old 08-12-2017, 10:52 PM   #4908
Tembl4
Member

Tembl4's Avatar

Reputation power: 5
Tembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the rough

Тут недавно красные просили трос укоротить, что и было сделано...
Однако, у Хьюика теперь трос рвется даже не дыша.
Админы, верните настройки троса для вертолета к значениям по умолчанию.

ПС: Администраторы, хватит уже выслушивать однобокие просьбы красных, не подкрепленые зеркальными рациональными нововведениями у синих.
Как я писал ранее, все просьбы красных - от лукавого)

Тоже мне, Икар - шнуродёр!)
Tembl4 is offline  
Old 08-12-2017, 10:59 PM   #4909
Tembl4
Member

Tembl4's Avatar

Reputation power: 5
Tembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the roughTembl4 is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
Ка -50 & Газель?

Так может думать и писать только чел, который видел эту самую Газель у меня в подписи.
И при этом, отбирают даже малейшею возможность поработать по с Газели по воздуху. По тем же КА 50. Жесть.. (ракетой НОТ по воздушным целям вообще не стреляет, не та конструкция) , Ка 50 - элементарно.
Кто не в курсе, в ДКС 3 Газельки (1 с HOT, 2-я с Мистралями, , 3-я НАР и пушка.) И это вооружение НЕЛЬЗЯ сменить. И еще, не забудьте, что Газель это на сегодня единственный вертолёт с МУЛЬТИЭКИПАЖЕМ. При визуальном поиске целей, очень даже помогает.

Про Мираж я писал выше.
Не дело, по живому резать.
Баланс, баланс...
Честно признаюсь, даже не знал что в ДКС у Газели 3 типа верта...
Купил я модуль. Порулил и забил. А тут, "Здрасьте, я ваша тётя!"
Убер-Акула может все и даже больше, а Газель порезали еще в зачатке....
Чтобы кабы что не случилось, своих не сбивал)))
Давайте уже всё вооружение к модулям, если ПРР не убираете!!!

Тоже мне, Икар - шнуродёр!)
Tembl4 is offline  
Old 08-13-2017, 02:24 AM   #4910
=K=Atom
Member

=K=Atom's Avatar

Reputation power: 10
=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice

А не пробовали дать всем одинаковый набор ЛА и количество АСП?
=K=Atom is offline  
Closed Thread

Tags
вертолетные десанты, захват территорий

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules