Покупка на оф.сайте - Page 15 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-30-2017, 10:27 AM   #141
Mode
Super Moderator

Mode's Avatar

Reputation power: 27
Mode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to allMode is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Night-Wolf View Post
Почему нет комплектов с миссиями в магазине? Модули которые предлагают купить совместно с новинками у большинства есть
Если вы про кампании, то иногда такие комплекты появляются.
Mode is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2017, 04:40 PM   #142
Night-Wolf
Junior Member

Reputation power: 0
Night-Wolf is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Mode View Post
Если вы про кампании, то иногда такие комплекты появляются.
Да про компании, спасибо что поправили. Будем значит ждать комплектов с компаниями
Night-Wolf is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2017, 03:54 PM   #143
=UVAF= STATIKUS
Member

=UVAF= STATIKUS's Avatar

Reputation power: 15
=UVAF= STATIKUS is just really nice=UVAF= STATIKUS is just really nice=UVAF= STATIKUS is just really nice=UVAF= STATIKUS is just really nice=UVAF= STATIKUS is just really nice=UVAF= STATIKUS is just really nice=UVAF= STATIKUS is just really nice=UVAF= STATIKUS is just really nice=UVAF= STATIKUS is just really nice

Была проблема с оплатой, через валютную онлайн карточку от ПриватБанка.
В банке клялись что у меня обыкновенная карточка Visa. Доверившись им в окне Sagepay выбирал именно этот пункт, а напрасно.
Выбрав пункт Visa Debit - все пошло как по маслу. Платеж прошел мгновенно. о чем меня и поздравил ED =)
Номер карты вводил без пробелов. в окне имя написал только имя.
Удачи всем с вашими покупками !!!!

- Ты привез деньги ?
- Да я привез деньги.
- Сколько денег ты привез ?
- Я привез двести тысячь. А ты ?
- А я сто.
- И того....
- Итого двести тыщь сто.
=UVAF= STATIKUS is offline   Reply With Quote
Old 04-22-2017, 04:31 PM   #144
Nero
Member

Nero's Avatar

Reputation power: 12
Nero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really nice

Что-то я туплю, но не могу понять как сменить в магазине валюту оплаты, по умолчанию цены в российских рублях, которые мне ну вообще не в тему
Nero is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2017, 08:01 AM   #145
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Reputation power: 297
BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by Nero View Post
Что-то я туплю, но не могу понять как сменить в магазине валюту оплаты, по умолчанию цены в российских рублях, которые мне ну вообще не в тему
Переключиться на внглийскую версию сайта.
Old 04-23-2017, 09:12 AM   #146
Nero
Member

Nero's Avatar

Reputation power: 12
Nero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really nice

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Переключиться на внглийскую версию сайта.
спасибо, сработало, хотя было бы удобнее если бы была просто возможность выбора валюты при заказе

Last edited by Nero; 04-23-2017 at 10:31 AM.
Nero is offline   Reply With Quote
Old 05-06-2017, 03:46 PM   #147
Dronas
Veteran

Dronas's Avatar

Reputation power: 136
Dronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud ofDronas has much to be proud of

Спасибо за распродажу, но в истории профиля совсем не понятно куда списывались бонусы )

Спасибо за распродажу, но в истории профиля совсем не понятно куда списывались бонусы )

Насчитал себе остаток по бонусам в 930 рублей.
Крайняя операция списание бонусов на 160 рублей.
Остальное где?
Посмотрите пожалуйста, объясните что к чему.
А то как-то акция мимо проскакивает, обидно...

Что за беда с авторизацией ни с того, ни с сего? (два раза за 10 минут выкинуло)

Last edited by Dronas; 05-06-2017 at 03:53 PM.
Dronas is online now   Reply With Quote
Old 08-08-2017, 04:48 PM   #148
Roell
Junior Member

Roell has a little shameless behaviour in the past

Добрый день.
Живу в Украине. Не получается купить модуль через банк "Приват24" (Visa/MasterCard). При попытке оплаты направляет на Robokassa, а там платежи только для России.
Как быть? Что посоветуете?
Roell is offline   Reply With Quote
Old 08-08-2017, 04:55 PM   #149
zOrg
Senior Member

Reputation power: 19
zOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Roell View Post
Добрый день.
Живу в Украине. Не получается купить модуль через банк "Приват24" (Visa/MasterCard). При попытке оплаты направляет на Robokassa, а там платежи только для России.
Как быть? Что посоветуете?
здесь
Old 08-08-2017, 06:02 PM   #150
Roell
Junior Member

Roell has a little shameless behaviour in the past

Спасибо. Все получилось.
Roell is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes