Сервер =Burning Skies= (WWII) - Page 260 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-18-2017, 07:33 PM   #2591
Duessel
Member

Duessel's Avatar

Reputation power: 4
Duessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the rough

Вот сейчас в старой миссии нормально летается..... Ничего не понимаю.

Duessel is offline   Reply With Quote
Old 05-19-2017, 10:15 AM   #2592
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Reputation power: 36
-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all

Ребята, ещё одна идея по поводу реализации не-форсажных Мессеров для новой миссии, которая вероятно может всем более-менее понравится (решил изложить, может пригодится):

- на дальнем филде оставить все слоты Мессеров с метанолом.
- на ближнем - все слоты Мессеров без метанола.
- получается что-то вроде "на тыловой филд завезли метанол, на фронтовом - проблемы со снабжением ".
- подписать слоты для понимания.
- получается по сути никакой дискриминации Мессоводов, только желающим летать с метанолом придётся лететь дольше.
- при желании можно мониторить ближний филд красных (смотреть взлетающих находясь недалеко от филда), и будет понятно, с кем придётся воевать.

Last edited by -Slayer-; 05-19-2017 at 10:19 AM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 05-19-2017, 01:18 PM   #2593
Duessel
Member

Duessel's Avatar

Reputation power: 4
Duessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the roughDuessel is a jewel in the rough
Default Сервер =Burning Skies= (WWII)

Ну что же тебе так этот метанол покоя не даёт

Duessel is offline   Reply With Quote
Old 05-19-2017, 03:32 PM   #2594
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all

Я не навязываю, просто предлагаю варианты . Можно создать интересный баланс. Думаю, если бы появились модификации Мессера без метанола, их бы поставили на сервер - предложение просто уже сейчас может создать такую ситуацию. Когда они таки появятся (в чём не сомневаюсь) - у людей уже будет понимание, как на них летать..

зы а чтобы не палить двигатель без метанола (не ловить положение РУД) можно просто воспользоваться настройкой кривых для осей - создать мёртвую зону..

Last edited by -Slayer-; 05-19-2017 at 03:35 PM.
Old 05-20-2017, 03:33 AM   #2595
RFJack
Junior Member

RFJack's Avatar

Reputation power: 3
RFJack will become famous soon enoughRFJack will become famous soon enough

У 90% игроков и с метанолом нет понимания как летать.
Лично я вряд ли возьму без метанольный слот, а если все будут заняты, то наврное подожду пока освободиться. Это не разумно добровольно терять преимущество, и скорее всего на этих мессерах будут летать нубы, которых и метанолом и без убивать легче, чем кофету отбирать у детей.
Единственное, что могло бы заставить меня взять такой мессер, если бы только у него были подвесные доп пушки (или трассеры для 30ки допустим). Хотя я в модификациях и не разбираюсь...

Specs: I7 3930 @ 4300mhz, ram 32gb@ 2133mhz, ssd, 1080ti, Oculus, Sidewinder FF2, x52pro, BRD rudder pedals.
RFJack is offline   Reply With Quote
Old 05-20-2017, 06:44 AM   #2596
Frogen
Member

Frogen's Avatar

Reputation power: 19
Frogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to allFrogen is a name known to all

Quote:
Originally Posted by RFJack View Post
...... Это не разумно добровольно терять преимущество, и ...
ИМХО. "НАГИБ" , так называемый.. вот вот, это и есть то, за чем 95% приходит в проект . И они никогда не поймут, к сожалению, что ценность вылета это не количество сбитых в данном вылете.. Они нас не понимаю, я их..
это еще дедушка Олежка, заложил неравноправие, подыграв красным, в выборе самолетов. По привычке, наверно, но, красные то, оказались не те )).

И нагибаторам , пофиг, что этих новых метанольных нагибаторов , то было 10-15% в реале, от общего количества. И опять таки, этим нагибаторам от люфтваффе в то время уже противостояли самолёты с форсированными движками Мерлин-Гриффоны..

ИМХО, мне бы пофиг на матанол, пусть палят движки, по жизни, вопрос не в спирте, а в в общей тепловой настройке двигателя/радиаторов на Курфюсте и на Спите.

Карта для проекта Дороги Войны (РС, планшет)
https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=181
Карта Нормандия.
( формат jpg, 14Мb) https://cloud.mail.ru/public/Awnk/QZq5LXj6G
На основе реальных карт , 108Мb (РС, планшет) https://cloud.mail.ru/public/GqTB/XkS6SWqUd
Frogen is offline   Reply With Quote
Old 05-20-2017, 08:55 AM   #2597
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
ИМХО, мне бы пофиг на матанол, пусть палят движки, по жизни, вопрос не в спирте, а в в общей тепловой настройке двигателя/радиаторов на Курфюсте и на Спите.
Yo-Yo говорил, что это проверят, но тут опять же как ни странно именно К-4 из всех выделяется (все остальные в т.ч. Дора вполне перегреваются, и клинит двигатель на максимальных режимах, если радиаторы прикрыть вручную).
Old 05-20-2017, 12:27 PM   #2598
RFJack
Junior Member

RFJack's Avatar

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
Они нас не понимаю, я их..
это еще дедушка Олежка, заложил неравноправие, подыграв красным, в выборе самолетов. По привычке, наверно, но, красные то, оказались не те ))....
.
Кто такой Олежка?

Как красные могут стать не теми? И какими они стали. Мне вот очень интересно.

И зачем 5% вирпилов использовать истребители не по назначению?

Багованые самолёты и много еще чего меня тоже бесит.

Specs: I7 3930 @ 4300mhz, ram 32gb@ 2133mhz, ssd, 1080ti, Oculus, Sidewinder FF2, x52pro, BRD rudder pedals.
Old 05-20-2017, 07:39 PM   #2599
RFJack
Junior Member

RFJack's Avatar

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Я не навязываю, просто предлагаю варианты .
Slayer, Motorhead, не знаю какие там у тебя еще в запасе псевдонимы.
Ты проводишь больше времени на форуме, нежели летаешь на сервере.
Не отнимай у Eekz время на прочтение твоих фантазий, пусть он лучше поскорее запилит нам миссию для нормандии. Хотя бы такую, как мы имеем сейчас...
Миссии, которые мы сейчас летаем по сути заглушки, пока нет новой карты и юнитов.
Я бы почитал тут что нибудь более интересное, нежели предложение по изменению "ничего".
Потрать свои силы лучше с пользой, терроризируй разрабов, чтобы они дм скорее делали, у тебя точно талант и теоретическая база имеется для диалога с "высшими". А то их только буржуи пинают своим комьюнити, чтобы им скорее ф18 выпустили...

Old 05-20-2017, 08:12 PM   #2600
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Reputation power: 33
eekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to alleekz is a name known to all

Quote:
Originally Posted by RFJack View Post
Миссии, которые мы сейчас летаем по сути заглушки, пока нет новой карты и юнитов.
Ну в общем, да. Ещё я на них отрабатываю некоторые свои скрипты-считалки целей и кое-какие другие.

Лучше предложите какие-нибудь интересные сценарии миссий для Нормандии. (Высадку с синими филдами в Англии, с красными - в Нормандии, можно не прделагать. Я её и так сделаю )
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules