Баги и Проблемы F-5E Tiger II - Page 26 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-27-2017, 06:35 PM   #251
cofcorpse
ED Partners

cofcorpse's Avatar

Reputation power: 19
cofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of light

Да, все верно. Счетчик не знает реального количества, он просто отнимает по единичке при каждой попытке пуска ЛТЦ/ДО. А попытки не прекращаются при израсходовании всех ловушек.
cofcorpse is offline   Reply With Quote
Old 03-27-2017, 06:39 PM   #252
azm
Senior Member

Reputation power: 20
azm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of lightazm is a glorious beacon of light

Понял, благодарю за быстрый ответ.
Old 05-11-2017, 12:04 AM   #253
ZALIV
Junior Member

Reputation power: 1
ZALIV is on a distinguished road

В версии DCS 2.0.5 (только ща стал F-5 там наcтраивать, раньше руки не доходили) при нажатии на кнопку управления рулевым колесом, одновременно срабатывает и меню радиопереговоров. Причем не важно жмешь на назначенную клавишу или кликаешь по кнопке руля направления на РУС мышкой, все равно срабатывает меню радиопереговоров.
ZALIV is offline   Reply With Quote
Old 05-11-2017, 06:42 AM   #254
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Reputation power: 292
BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by ZALIV View Post
В версии DCS 2.0.5 (только ща стал F-5 там наcтраивать, раньше руки не доходили) при нажатии на кнопку управления рулевым колесом, одновременно срабатывает и меню радиопереговоров. Причем не важно жмешь на назначенную клавишу или кликаешь по кнопке руля направления на РУС мышкой, все равно срабатывает меню радиопереговоров.
Если это происходит в полете, то все нормально, так и должно быть.
Old 05-11-2017, 07:45 AM   #255
ZALIV
Junior Member

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Если это происходит в полете, то все нормально, так и должно быть.
Вы неверно поняли меня. Я имел ввиду ни кнопку микрофона радио на РУД, а кнопку управления носовым колесом на РУС. Я уже и сам разобрался! Если при холодном старте, тумблер акум. батареи не включить, то при нажатии на кнопку управления колесом одновременно выскакивает меню радиопереговоров. Если тумблер питания включен, то все работает нормально. Я просто назначал клавиши, когда самолет на стоянке (холодный старт). И у меня одновременно включилось радио меню с кнопкой управ шасси. Я думал, что меню будет постоянно при рулении выскакивать на экран, но позже стал запускать самолет, включил питание и проблема исчезла. Значит ни чего страшного! Так не баг, а бажег
Old 05-11-2017, 08:33 AM   #256
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by ZALIV View Post
Вы неверно поняли меня. Я имел ввиду ни кнопку микрофона радио на РУД, а кнопку управления носовым колесом на РУС. Я уже и сам разобрался! Если при холодном старте, тумблер акум. батареи не включить, то при нажатии на кнопку управления колесом одновременно выскакивает меню радиопереговоров. Если тумблер питания включен, то все работает нормально. Я просто назначал клавиши, когда самолет на стоянке (холодный старт). И у меня одновременно включилось радио меню с кнопкой управ шасси. Я думал, что меню будет постоянно при рулении выскакивать на экран, но позже стал запускать самолет, включил питание и проблема исчезла. Значит ни чего страшного! Так не баг, а бажег
Это не баг и не бажек. Это Вы меня неверно поняли. Я говорил именно о кнопке на РУС. Она выполняет две функции - управление механизмом разворота носового колеса и резервная кнопка микрофона. Так и в реале. Переключение функций происходит по обжатию шасси. Т.к. электропитание не включено, цепь концевика шасси не запитана и кнопка работает как микрофон, поэтому и вызывается радиоменю.
Old 05-11-2017, 08:50 AM   #257
ZALIV
Junior Member

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Это не баг и не бажек. Это Вы меня неверно поняли. Я говорил именно о кнопке на РУС. Она выполняет две функции - управление механизмом разворота носового колеса и резервная кнопка микрофона. Так и в реале. Переключение функций происходит по обжатию шасси. Т.к. электропитание не включено, цепь концевика шасси не запитана и кнопка работает как микрофон, поэтому и вызывается радиоменю.
О как!!! Век живи век учись! Благодарю за развернутый ответ!!!
Old 05-17-2017, 03:33 PM   #258
Nero
Member

Nero's Avatar

Reputation power: 12
Nero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really niceNero is just really nice

LAU-3/19 всегда выглядит на внешних видах пустой, даже при полной загрузке, в отличие от остальных блоков НАР, имеющейся в игре, кроме LAU-68/7 где всё наоборот.

Nero is offline   Reply With Quote
Old 05-21-2017, 03:46 PM   #259
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
ни чего неожиданного ,два внутренних пилона смещают центровку и так к задней ,а еще два внешних вообще уводят ,вот и вытянули их максимально вперед
Дело было не в центровке.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Pylons.JPG
Views:	38
Size:	80.4 KB
ID:	162445  
Old 05-22-2017, 12:21 PM   #260
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Reputation power: 103
FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

Хех знать они наоборот увели вперед центровку ,а у тигренка и так стабилизаторы ни к черту Не уловил только ,этот туннельный эффект ,загрублял или обострял управление !?

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules