Настройка Джойстика - Page 7 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-28-2016, 03:10 PM   #61
Sarmatt+
Posting Rights Revoked

Reputation power: 0
Sarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Dzen View Post
Не слушай его, он прикалывается. На самом деле все старички на форуме знают секрет как управлять Мессером, но специально издеваются над новичками. Дело в том, что в БЗС компрессия уже заранее залита во все самолёты, а в DCS её нужно отдельно покупать, там где модули на сайте продаются в спецпредложениях ищи. Кстати, выгодно покупать во время скидок, там к ведру компрессии ещё идёт бонусом коробка клиренса для модуля Combined Arms.
Весёлая меня ждёт перспектива
Вот и думаю, спрашивать или на шишках выехать.
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2016, 12:47 PM   #62
Arslan
Member

Arslan's Avatar

Reputation power: 3
Arslan is on a distinguished road

Такая проблема тут образовалась, зашел я поиграть за безпушечный мустанг и нашел настройки триммеров, очень удобно, только не понял, как сохранить настройки, не могу же я каждый раз заново их настраивать, а вот в bf109 таких настроек не нашел, нашел только не работающие настройки рулей направления, и работающие настройки стабилизатора, "почему в таком сложном (самолете) нет простого...." настройщика?

Last edited by Arslan; 11-24-2016 at 01:20 PM.
Arslan is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2016, 01:01 PM   #63
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Reputation power: 26
MAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of light

Old 11-25-2016, 02:03 PM   #64
Arslan
Member

Arslan's Avatar

Вот нашел из форума про дору, как настроить триммера "другим путем".
Quote:
Originally Posted by OverGCat View Post
Диск:\Мир\Mods\aircraft\нужный самолёт\FM - файл FMOptions.lua

Параметры aileronTrimTab, elevatorTrimTab, rudderTrimTab - угол установки флетнеров. Сколько ставить не знаю, сам там ничего не менял, летаю на дефолте, что на "Доре" что на "Князе".
Old 11-26-2016, 11:13 AM   #65
Arslan
Member

Arslan's Avatar

Еще, хотел подсказать одну идею для тех, у кого нет педалей, поставьте галочку в настройках, авто РН(рули направления)

P.S. Если кому интересно, выложу свои настройки джойстика. Джойстик Cobra m5 3 серии.
1. Настройка по программе разработчика джойстика, мертвая зона на всех осях и для руля направления 30%.
2. Системные настройки. Авто РН(рули направления.) Триммер элеронов 100%, у меня почему то всегда кренит в лево, поэтому пришлось скорректировать с помощью триммеров элеронов. Но это было не достаточно, добавил еще в настройках осей.
3. Настройки осей, добавил 9 пунктов для крена. Тангаж оставил без изменения, потому что люди посоветовали использовать стабилизатор.
4. Стабилизатор поставил чуть меньше нуля, где то -0.5

Last edited by Arslan; 11-29-2016 at 08:19 PM.
Old 05-16-2017, 08:16 AM   #66
Schnaps
Member

Schnaps's Avatar

Reputation power: 4
Schnaps is a jewel in the roughSchnaps is a jewel in the roughSchnaps is a jewel in the roughSchnaps is a jewel in the roughSchnaps is a jewel in the roughSchnaps is a jewel in the rough

После предыдущего патча слетели настройки крутилок (были на колесиках джойстика) счетчиков боекомплекта MG. Теперь они туда не устанавливаются, хотя колесики в настройках видны... Кто-нибудь встречался с подобным?

Tags
настройка джойстика в dcs

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules