DCS и Steam - Page 7 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-05-2016, 01:52 PM   #61
IDFPilot
Junior Member

Reputation power: 2
IDFPilot is on a distinguished road

Огромное спасибо за ответ.
Буду значит регистрироваться сегодня вечером.

Два дополнительных вопроса:

Для регистрации в ED модуля купленного в Steam вероятно нужен номер модуля? Он где то в библиотеке Steam находится, правильно?

Хочу установить 2.0. Он доступен только с сайта ED? и соответственно мне придётся купить Неваду там же, да?
IDFPilot is offline   Reply With Quote
Old 07-05-2016, 02:18 PM   #62
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Reputation power: 36
Neuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to all

Quote:
Originally Posted by IDFPilot View Post

Для регистрации в ED модуля купленного в Steam вероятно нужен номер модуля? Он где то в библиотеке Steam находится, правильно?

Хочу установить 2.0. Он доступен только с сайта ED? и соответственно мне придётся купить Неваду там же, да?
Да, там в стиме то в свойстах продукта или где-то рядом есть ключ продукта. Неваду придется купить. Проще сначала завести аккаунт, а затем из под него уже смотреть.

Neuman is offline   Reply With Quote
Old 07-05-2016, 03:14 PM   #63
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Reputation power: 49
SL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to all

Вроде как если он купит Неваду на сайте, то Стим этот ключ не примет.
Ключи могут мигрировать только из Стима в официальный клиент, но не обратно. В магазине ED это должно упоминаться.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 12-25-2016, 03:12 PM   #64
Leningradez
Junior Member

Reputation power: 0
Leningradez is on a distinguished road

Понимаю что вопрос моветон, непринципиально, но все же.
Почему в стиме цены больше чем здесь?
Leningradez is offline   Reply With Quote
Old 12-27-2016, 06:11 AM   #65
SaniaNET+
Posting Rights Revoked

Reputation power: 0
SaniaNET has a spectacular aura aboutSaniaNET has a spectacular aura aboutSaniaNET has a spectacular aura aboutSaniaNET has a spectacular aura about

Когда-то было ровно наоборот. Подождите, и тут цены будут как в стиме, Чиж пару раз уже обещал.
SaniaNET is offline   Reply With Quote
Old 12-27-2016, 01:17 PM   #66
Mode
Super Moderator

Mode's Avatar

Reputation power: 22
Mode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of lightMode is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by IDFPilot View Post

Процедура привязки ключей из Steam к своему аккаунту в магазине DCS описана в руководстве по установке/активации DCS World.

Руководство лежит в C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Doc\DCS World Installation Guide RU.pdf. Страница 29.

Там же есть описание установки карты Невады.
Mode is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2017, 08:26 AM   #67
.45ACP
Junior Member

.45ACP's Avatar

Reputation power: 7
.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice.45ACP is just really nice

Как правильно деактивировать модули из Steam с последующим переходом на официальную версию? Этот способ - "напрямую через файл модуля
окно активации нужного модуля можно запустить через файл "имя модуля_protect.exe", находящийся в папке: ..\DCS World\Mods\aircraft\<имя модуля>\bin" непонятен. При запуске управления активацией/деактивацией имеется только вариант активации уже активированного модуля, а про деактивацию там вообще ничего.
.45ACP is offline   Reply With Quote
Old 05-08-2017, 09:39 AM   #68
kochegar
Junior Member

Reputation power: 12
kochegar is a jewel in the roughkochegar is a jewel in the roughkochegar is a jewel in the roughkochegar is a jewel in the roughkochegar is a jewel in the roughkochegar is a jewel in the roughkochegar is a jewel in the roughkochegar is a jewel in the rough

Может есть желающие поменяться ключами мой с Yuplay на стимовский? Может кто не работает со стимом? Хотя со стима можно и так перейти(( .

Last edited by kochegar; 05-08-2017 at 09:42 AM.
kochegar is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules