Jump to content

РУД Gametrix


Seb

Recommended Posts

Какие-то ребят РУДы вам попались....

Привезли сегодня (в Москве не нашел, заказывал в Питере)

Диск с Вартандером сперли наверное ещё там же. Коробка была запечатана. Ну да хрен с ними, с ихними "орлами".

А так все работает. Кнопка Mode горит синим огоньком. Да и фиг с ней.

В настройках управления появилса как ещё один джой. Некоторые кнопки были уже назначены. Удалил.

Ось РУДа инвертировал (совсем несложно)

Всё остальное работает.

Я доволен.

До этого был Saitek 25, разницы особой не заметил.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. У меня проблема с назначением осей на РУДе. Использую с Cobra m5 3-го поколения. РУД модернизировал: прошил 1.35 от vkb, добавил 2 оси. Так вот при назначении осей в игре ось тяги на РУДе определяется как ось-х, в то же время и ось крена для джойстика определяется как ось-х. Аналогично с крутилками на РУДе - определяются как некоторые оси, уже используемые на джойстике. В других играх: ИЛ-2, БЗС, War Thunder - все нормально, все оси определяются и работают как надо. DCS купил недавно и тут не могу настроить управление.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присматриваюсь к рассматриваемому РУДу.

Почитал эту тему и отзывы на сей девайс в инете - честно говоря настораживает. Напишите плз удалось решить проблемы с назначением осей в DCS? Как вообще впечатление?

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

честно говоря не вижу проблемы, например в миг-15 повесил оси на управление прицелом. Только проверять надо чтобы не шумели крутилки, они на резисторах. и еще у него мертвая зона есть. но вроде не парит

Link to comment
Share on other sites

Присматриваюсь к рассматриваемому РУДу.

Почитал эту тему и отзывы на сей девайс в инете - честно говоря настораживает. Напишите плз удалось решить проблемы с назначением осей в DCS? Как вообще впечатление?

 

Да. Проблема решается при помощи программы-конфигуратора от VKB, нужна версия 0.71 и выше. Там есть возможность переименовывать оси на девайсе. Правда потом придется помучится с калибровкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

этим рудом пользуюсь два года,работает не плохо.Хотел не давно перепрошить с v 1.11 на v 1.27 не получается пишет ошибка драйвера делал все как написано.Винда 8.1.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здрямте.

Приобрёл этот РУД,но что-то у него ход крутилок маловат - всего 90 градусов.Baur пишет,что "есть тактильный центр",но на своём экземпляре,я ничего подобного не наблюдаю. Так должно быть,или китаёзы намудрили?

Может кто-то видел в сети варианты доработки РУДа?

Киньте ссылочкой.

Link to comment
Share on other sites

На большинстве рудов резисторы отвратного качества. У меня тоже самое было. По суте резисторы можно и заменить.

Настройка и модернизация руда от Ma5ta.

CPU i7-4790k/ zotac GTX1080/ ОЗУ 16Gb/ Philips 40" 3840x2160/ джойстик BRD-N(v. №4) + педали BRD-F2 restyling + WW2-DVik Throttle(MMJoy2)/ TrackIR5 pro/

https://cults3d.com/ru/polzovateli/abelnaitrod/tvoreniya

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...